Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

родители развелись около года назад

Мои родители развелись около года назад, я была рада то что у них появится другая возможность построить счастливые отношения. Ведь когда они жили вместе, было намного хуже. Отношения с мамой ухудшились, а с папой наоборот мы сблизились. Когда ругаемся с мамой, сразу говорит переезжать к папе, понимаю что выгоняет с горяча, но говорит это каждый раз, я часто стала ездить к папе, больше общаться. Но сейчас я заметно надоела ему и его новой жене, при этом что отношения с ней у меня хорошие. Папа забирал меня очень часто, но сейчас он сам не зовет к себе, редко звонит, а так же не забирает меня, говорит у них с женой диета, и они не могут меня забирать ,ибо у них дома нет нормальной еды, так тупо отмазываться, да диета правда есть, но я не думаю ,что это причина. Захотел бы , забрал. Больше всего обидно не за себя, за братишку, плачет, хочет к папе, а папе некогда, он же личную жизнь налаживает. И после этого я хочу объявить бойкот им, правда надоело. Возможно выскажу ему всё. Накипело.Дайте совет.

Ответы (4) Ответить
  • Сколько вам лет? Поговорить с обоими родителями стоит, вот прям как нам здесь написали, так и им расскажите о своих чувствах. Только спокойно, без истерик и бойкотов. Но будьте готовы к тому, что отцу вы все-таки не очень нужны. Прямо он об этом не скажет, но факт имеет место быть. А мама просто обижена, отец-то личную жизнь устроил, а она, похоже, нет. Брат совсем маленький? Договоритесь с отцом, что он хотя бы пару ращ в месяц будет забирать вас с братом к себе или просто проводить целый день с вами. А на маму не обижайтесь, она вас любит не смотря ни на что.

• Реклама

• Не надо решать свои проблемы за счет отца. Вы с мамой конфликтуете и бежите к папе. А не конфликтовать не пробовали? Если бы меньше напрягали отца, он бы чаще с вами встречался. Так что прежде чем объявлять бойкот, Проанализируйте свое поведение, может поймёте, что не отец виноват, а вы сами. С отцом можно просто поговорить и объяснить ситуацию.

• а почему это автор не должна отца напрягать? детей рожают, а потом не напрягай меня? так что ли? кому тогда дети нужны, если даже родители в трудный период не хотят помочь

• Прошла через этот ад... когда развелись родители. Ужасно. Никому не желаю это все пережить. Меня вообще рвали на части, любили типо.. мать поливала грязью отца, отец наоборот мать. Каждый хотел, чтобы я его любила. Я загремела в больницу, а они так и не поняли, что на нервной почве. Сейчас мне 26, замужем. А они все равно лезут в мою жизнь(( честно, отношение к ним осталось плохое. Общаюсь из чувства долга. Даже свадьбу с мужем не стали играть, чтобы их не звать... живём своей семьёй и счастливы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь