Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стихи сбываются

Бывает так, напишешь стих, придумаешь историю, потом перечитываешь и понимаешь, что каждая строчка уже пережита
У кого сбывались стихи?

Ответы (11) Ответить
  • у Асадова

• Реклама

• Блин,а я всегда писала,что жизнь-г,одиночество и т д Все так и было))))

• Наверное наоборот - стихи пишут уже по мотивам событий в жизни.

• Гость

Блин,а я всегда писала,что жизнь-г,одиночество и т д Все так и было))))

Жизнь всегда даёт,что просишь.Раз вы,считаете,что жизнь-г одиночество и т.д,то именно это она вам и преподносит.

• Сбываются не только стихи. Раньше фантасты писали примерно, "и вот по небу летит железная птица" и вот спустя несколько лет стали летать самолеты. Спрашивается откуда они знали? И таких совпадений полно, как бы сами себе пророчат на бумаге.

• Гость

Жизнь всегда даёт,что просишь.Раз вы,считаете,что жизнь-г одиночество и т.д,то именно это она вам и преподносит.

Ну так выше правильно написали:пишут по мотивам жизни.Как только жизнь наладилась,сразу не пишется.А вот когда грусть,тоска,одиночество и т д :стихи сами в голову приходят.Помню Пугачева про Снежину говорила,что та себе смерть стихами напророчила.Ну уж не знаю.Но мысль все же материальна

• Владилена

Бывает так, напишешь стих, придумаешь историю, потом перечитываешь и понимаешь, что каждая строчка уже пережита
    У кого сбывались стихи?

Села стих про себя сочинять))). Надеюсь сбудется!)

• Поэтому сочиняйте позитивные стихи!)) Чтобы хорошее сбывалось!

• у моей подруги скульптуры сбывались - она лепила мужиков, как вылепит - такой и приходит в ее жизнь. лепила долго несколько месяцев с перерывами

• У меня. Это было очень давно. Когда я поняла, что они на самом деле сбываются, собрала все, что было, пошла и сожгла в костре прямо на улице. И больше не писала я стихов. Сбылось очень многое - к сожалению, в большей степени, печальное. Мой знакомый, очень талантливый художник, по той же причине тоже много лет назад перестал картины писать. Только компьютерной графикой занимается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь