Гость
Статьи
Стихи сбываются

Стихи сбываются

Бывает так, напишешь стих, придумаешь историю, потом перечитываешь и понимаешь, что каждая строчка уже пережита
У кого сбывались стихи?

Владилена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Асадова

Гость
#3

Блин,а я всегда писала,что жизнь-г,одиночество и т д Все так и было))))

FoxyRed
#4

Наверное наоборот - стихи пишут уже по мотивам событий в жизни.

Гость
#5
Гость

Блин,а я всегда писала,что жизнь-г,одиночество и т д Все так и было))))

Жизнь всегда даёт,что просишь.Раз вы,считаете,что жизнь-г одиночество и т.д,то именно это она вам и преподносит.

Water
#6

Сбываются не только стихи. Раньше фантасты писали примерно, "и вот по небу летит железная птица" и вот спустя несколько лет стали летать самолеты. Спрашивается откуда они знали? И таких совпадений полно, как бы сами себе пророчат на бумаге.

Гость
#7
Гость

Жизнь всегда даёт,что просишь.Раз вы,считаете,что жизнь-г одиночество и т.д,то именно это она вам и преподносит.

Ну так выше правильно написали:пишут по мотивам жизни.Как только жизнь наладилась,сразу не пишется.А вот когда грусть,тоска,одиночество и т д :стихи сами в голову приходят.Помню Пугачева про Снежину говорила,что та себе смерть стихами напророчила.Ну уж не знаю.Но мысль все же материальна

Нимфа
#8
Владилена

Бывает так, напишешь стих, придумаешь историю, потом перечитываешь и понимаешь, что каждая строчка уже пережита
У кого сбывались стихи?

Села стих про себя сочинять))). Надеюсь сбудется!)

Water
#9

Поэтому сочиняйте позитивные стихи!)) Чтобы хорошее сбывалось!

Гость
#10

у моей подруги скульптуры сбывались - она лепила мужиков, как вылепит - такой и приходит в ее жизнь. лепила долго несколько месяцев с перерывами

Гость
#11

У меня. Это было очень давно. Когда я поняла, что они на самом деле сбываются, собрала все, что было, пошла и сожгла в костре прямо на улице. И больше не писала я стихов. Сбылось очень многое - к сожалению, в большей степени, печальное. Мой знакомый, очень талантливый художник, по той же причине тоже много лет назад перестал картины писать. Только компьютерной графикой занимается.

Гость
#12

У меня сбывались. Сбылся несчастный случай через пять лет после написания стиха. Сбылся любимый человек через от силы три недели, как написала стих с его обрразом, а его еше и не было. Сбылось начала встречаться с парнем после того, как написала о нем стих, где мы вроде как занимаемся любовью - через две недели где-то. Но мы с ним не остались, так тчо ллучше не пистаь о конкретном человеке когда с ним еще нету ничего, лучше образ.

Анна радость
#12

И еще сбылся переезд - не с тем, человеком, которым хотела, так что реально в стихах не надо привязываться к конкретным людям. Написала, что хочу ранней весной переехать. Переехала в конце зимы, по факту, так же, может раньше чуть, через месяц, как написала стихи. И человек тоже с черными волосами был, но одевался не так, как я описала человека в стихе. Так что надо не только выливать в стихах тоску, а и позитивное, хорошоее писать, и что вы хотите. А плохое, которого не было, не предрекать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: