Гость
Статьи
Парень игроман. …

Парень игроман. Сделает ли предложение?

Встречаемся долго. 5лет. Предложения не было. И сама как-то не хотела и не думала об этом...
Сейчас закончив институт и найдя работу. Я задумалась об этом... он очень много играет в клмпьютер. Говорит, что хочет жить вместе , но это только слова. Я не остаюсь никогда у него. Мне 23. Ему 27. Я хочу замуж и хочу ребёнка. Детей я люблю. И работаю с детьми. Но своего хочется ужасно... если мы не видимся, он иногда и не замечает, что нет. Рядом, а иногда трезвонит и говорит, где я что я. Почему не пришла. Я могу придти, а он будет играть.
Кто живет с игроманами??? Какого???

Поля
16 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

нахххер такого муудня

Гость
#2

Явстречалась долго с таким, была во всех описанных ситуациях. Звонил только когда квест прошёл, или линейку прошёл. Или друзей в онлайне не было. Один раз поставила перед выбором, он сказал что хочет, но не может решится. В какой-то момент поняла что лучше бежать от такого-в итоге через пару лет вышла замуж и родила. А его видела как-то, так оказалось что он ещё до сих пор играет, о семье и не задумывался.

#3

Знал одну такую семью с мужем-игроманом. У молодой женщины терпения хватило на год. Потом развод и своя жизнь. Он и после росписи в ЗАГСе не изменился. Названивал конечно ей иногда. Но она тверда как камень: "Нет. Будущее с игроманом не построишь". Так и живет несколько лет одна. Зарабатывает достаточно, чтобы себя содержать. Парней приводит лишь когда самой захочется ... Дело сделали и за дверь их.

Анна
#4

Чел время тратит в первую очередь на КОМП. А потом на семью, если она и будет у вас. Если хотите быть всегда на вторых ролях, то вперед.

Поня
#5

Я сейчас на грани развода)
Автор,это как алкоголизмъ.........не гробьте себе жизнь,заработаете невроз толку нуль.Не победите!!!!
"я не дождалась его с войны" мой танкист...........это по пка

Гость
#6

автор, зачем он вам нужен? тем более, он и не собирается предложения делать. чего вы ждете? вы просто тратите лучшие годы на то, чтобы быть нелюбимой, ненужной и несчастной

Гость
#7

1) Идеальных людей не бывает, у каждого свои выпуклости и впадинки и подбирать себе пару надо так что бы ваши впадинки-выпуклости совпадали. То есть слабость или особенность другого не раздражала до нервного зубовного скрежета, а воспринималась как данность.
Если Вы понимаете что смириться с тем что он много играет не сможете- не портье ни себе ни человеку нервы и не тратьте время.
Поверьте, есть довольно много женщин которые охотно вместе с ним поиграют в в игре да еще и удовольствие получат.
А еще кто то из женщин на цыпочках дабы не помешать будут кофе и бутеры к компу подтаскивать и радоваться что муж дома, не в казино, не пьет, и не мешает смотреть любимую мыльную оперу по телику.

Гость
#8

2) Сильна увлеченность чем либо это всегда проблема. И игры еще не самое большое зло. По крайней мере дома и денег много не уходит.
Мой дед- страстный филателист.Марки наше все. В любую погоду. в любое время года раз в неделю он в клубе. Даже если выпал ДР жены или годовщина свадьбы или знакомство с женихом внучки- у деда встреча в клубе и точка. Даже если постучит старая с косой в этот день думаю скажет подожди до завтра- сегодня у меня марки! Все деньги лишние и не очень ВСЮ ЖИЗНЬ- в марки. Коллекция довольно ценная скопилась за всю жизнь. но так как его увлечение в семье никто не разделяет дед уже особо оповестил что марки завещал клубу.
Отец у меня шахматист. Ну скажете сравнила- шахматы и игрульки по компу! Да то же самое скажу я Вам. Мать всю жизнь жалуется что видит только его спину - как склонится над доской- мир вокург не существует. Играет на очень приличном уровне, выигрывал соревнования областного и краевого масштаба, всяких грамот, кубков и т.д. в комнате не помещаются. Но работает всегда на таких работах что бы не мешали увлечению. Ну и если встретится редкая шахматная литература( а она не просто дорогая. бывает ОЧЕНЬ дорогая)- купит даже не подумает с денег отложеных на ремонт.
Я себе мужа выбирала что бы не дай бог без особых увлечений. Нормально жили. двоих детей родили и ... друг как то взял с собой на рыбалку. Теперь у нас пол балкона спининги, катушки, блесны, лодка... Это проклятие родовое. видимо! Уж не знаю что лучше-муж на рыбалке или за компом. По крайней мере после компа рыбу не чисить( к слову у нас ее уже даже кот не жр ет)

EVITA
#9

Нормальная вообще?
Её не волнует, что у её мужика тяжелая зависимость
Её не волнуют последствия этой зависимости
Её не волнует, как она будет с этим тяжело зависимым жить.
Её даже не волнует, что его шибко ничего не волнует, и она в том числе.
Все, что ее волнует в её 23 года и без жилья и с работой с детьми (за копейки, читаем), это сделает ли он ей предложение, и как быстро она может обстряпать официальный брак и дитё.
Не мог институт, что уж там. Здравствуй, елка, Новый год.

EVITA
#10

* помог

Поня
#11

8 гость,карма да похоже
и я всю жизнь хотела,как и моя мама(но им везло)что бы не дай бог без особых увлечений.
Выходила замуж,у мужу одно увлечение было:Я Я Я и еще раз Я.Вой на луну,чесание пяток,цветы охапками!!!!!!!
Но в нашей жизни появился комп и понеслась по кочкам( Боролась и верила в чудо я долго...........но сейчас автору смело могу сказать:бегите роняя сапоги,Вашего УЖЕ видно.Я бы не вышла за своего,еще чего зная что он больной.

Анна
#12

у меня муж игроман... до свадьбы играл ,но я как-то и не думала,что это может быть проблемой.. живем 10 лет.. сейчас собирает себе очередной комп, по ночам играет.. женщиной себя не чувствую..

Гость
#13

читаю каменты женчуг с Германий и Британий!!
почему то я не удивляюсь почему вас таджики на сканиях давят))))))

Гость
#14

неееет.....!!!
представляешь, малыш плачет, у тебя уже спина отстегивается его носить и успокаивать, а этому болвaну НАДО ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ!
ты его просто ненавидеть будешь!!!! причем взаимно

Поня
#15
Анна

у меня муж игроман... до свадьбы играл ,но я как-то и не думала,что это может быть проблемой.. живем 10 лет.. сейчас собирает себе очередной комп, по ночам играет.. женщиной себя не чувствую..

заведите любовника)))))))))))))

Анна
#16
Поня

заведите любовника)))))))))))))

уже работаю в этом направлении)))),выбираю- есть несколько на примете.. хотя и развестись хочется, но есть ребенок и ипотека..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: