Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

здраствуйте. прошу помочь мне.
мне 28 лет. первая любовь со мной случилась в 14 лет, но это было невзаимно. после этого мне не везёт в любви. к своим 28 годам у меня еще ни разу парня не было. даже у 13-летних малолеток есть парни, но не у меня.. это так обидно что еле могу сдерживать слёзы... к тому же у меня на работе большие проблемы и дома постоянное недопонимание, а друзей у меня нет. я чуствую себя одинокой..
не знаю, что делать... вообще ничего не хочется, только покончить жизнь самоубийством. пишу сюда, потому что может кто и поможет мне...
только попрошу без ироний и сарказма, ведь с меня и так жизнь издевается

missIzgoi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите подобных и поддерживает друг друга.И давайте себе физические нагрузки на свежем воздухе.Хорошо психику и мозг выправляет

Гость
#2

Да ладно вам, мне вот 38 лет, а у меня так никогда и не было девушки

Гость
#4

Мне кажется надо очень захотеть. Ну просто поставить себе цель-заиметь парня. Знакомиться везде,где только можно, даже на СЗ . Главное очень хотеть и делать что-нибудь. А насчет подруг- отдавайте людям,не берите,а отдавайте- время,внимание,помощь. И поверьте,вы не отобьетесь от друзей.

Гость
#5

Автор, вы главное не отчаивайтесь, одиночество это не так плохо, как вам кажестся. После 35 вы уже привыкните быть одинокой и вам полегчает)

Гость
#6

Эх , автор , мне бы ваши годы )) и ваши проблемы.)) вам здесь правильно написали , ходите на танцы, фитнесс.. ну томить что вам по душе. Идите в люди . Не сидите постоянно дома, накручивая себя . Опять же друзей сейчас через соцсети можно найти. Есть группы по интересам и тд .. ну чего вы не пользуетесь благами цивилизации ?))

Зовистливая перетятька
#7

Опишите ваш характер, манеру общения. Как себя ведете обычно? Как, на что и как легко обижаетесь? Может дело в этом? Может вы бука, хмурая, обидчивая, ранимая? Может в эту сторону поработать? что со внешностью? есть ли какие-то увлечения, что вас интересует?

Лаура
#8

Автор, ну какое нахрен самоубийство?! Если у вас в руках запутавшийся клубок, а вам холодно - и нужно связать кофту - что вы сделаете?! - Правильно! Распутаете клубок!
То, что у вас нет отношений с мужчинами - это цветочки! А ягодки в другом!
Ягодки... или как раз этот запутавшийся клубок. Это ваша психология, ваше поведение, ваши установки и прочее. Причём, не только ваши, а всей вашей семьи - так как у вас там конфликты. А так как дома вы умеете отстаивать свои позиции только конфликтами (как и ваши родные иначе не умеют), то и на работе у вас ровно такая же ситуация - вы просто не умеете иначе. Соответственно это всё переходит и на личную жизнь - от вечных конфликтов не остаётся энергии на неё + опять же вы не знаете, с какого бока начать "привлекать в жизнь" эти отношения и как их строить в норме, а даже в микрореакциях проявляется то, чему вы научились в семье.
У вас достаточно молодой возраст, чтобы поработать над этим, бонусом пойдёт налаживание личной жизни - создадите семью и родите ребёнка.
Мы на форуме не знаем тонкостей. Попробуйте найти хорошего специалиста психолога и поработать с ним - сама вы не понимаете, что именно происходит в вашей семье, и не знаете методик помощи себе. Поэтому и возникает ощущение, что как упёрлись в стену. Обойдите стену - выход из этой ситуации есть, и с весьма хорошей тенденцией!

Гость
#9

Лаура дело говорит. Но - если нет пока психолога... Очевидно, что вы зациклены на собственном одиночестве. Эта зацикленность мешает вам жить, и это только усугубляет ситуацию и усиливает одиночество. Просто поверьте - и это точно так - жизнь, весь мир вокруг настолько богаты, что даже в одиночестве можно ими наслаждаться. И как только вы это поймете и начнете жить - интересно, развиваясь, открывая для себя разные стороны мира, культуру и пр. - так сразу и найдется кто-то, кому это тоже интересны. Вы себе не интересны. А кому нужны тоскующие тетеньки, когда кругом много веселых и открытых? Автор, вот просто живите!!! Интересно!!! Сами по себе. И люди к вам потянутся.

Гость
#10

Автор, да Вы не отчаивайтесь! На свете полно парней, которым нравятся скромные девушки. А уж если у Вас еще и подруг нет -- так это самый что ни на есть жирный плюс!))) Некому Вам дурные советы давать!)))
И да, все предыдущие ораторы правы -- сидеть на попе ровно не стоит, если Вам дорого Ваше будущее... Начните хотя бы с малого, с сайтов знакомств.
Да, обжигаться будете не раз, это всем понятно, но зато наработаете опыт общения.

Гость
#12
Бухие бухи

Объединитесь с автором и решите вашу совместную проблему.

Так тут же не совсем ясно, кто писал. Может, гость -- тоже девушка?)))

Гость
#13

Автор, у меня тоже никогда не было парней
Единственное удивляюсь откуда у меня подруги. Я тоже очень скромная, стеснительная, не люблю говорить. Но я еще и толстая. И мне стыдно а это
Мне 21

Гость
#14

посмотрите (пересмотрите) фильм "Влюблен по собственному желанию".гарантированно настроение поднимется

Гость
#15
Бухие бухи

Объединитесь с автором и решите вашу совместную проблему.

Если автор живет в Москве то можно будет попробовать)

Гость
#16

Ой когда нет парня-это так хорошо. Никто тебя не обидит и не предаст. Я вон познакомилась с парнем. Вроде все хорошо, через полтора месяца узнала, что он-наркоман. Вот где жесть