Гость
Статьи
кто прав в этой …

кто прав в этой ситуации?

Я учусь в 10 классе. У одного моего одноклассника есть девушка (она моя знакомая, не из нашей школы), которую он постоянно за её спиной обсуждает, ржет над ней со своими друзьями и обзывает. Я ей рассказала об этом. Они поссорились. Теперь меня осуждают все его друзья. Они говорят типо я ему испортила (у него был др). Можно подумать он всю ночь в подушку плакал😒. Найдёт себе ещё новую наивную дурочку. Если бы он действительно её любил, он бы так себя по отношению к ней себя не вел. Как вы думаете, правильно ли я сделала?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно все сделали.

Гость
#2

Я с возрастом поняла, что не стоит влезать в чужие отношения. Подруге рассказа, что ей парень изменяет и в итоге осталась крайней. Прошли годы, пока он сам ей не рассказал о своих похождениях перед расставанием.

Гость
#3

Правильно.

Гость
#4

Не знаю даже... однозначно, Вы правы, но жизнь показывает, что самый правый потом за это и огребает, к сожалению.

Гость
#5

Если по принципу бабской солидарности, то правильно. А если лично для вас - это невыгодно вам это было.

Гость
#6

погуглите треугольник Карпмана. это должен знать каждый человек.

Гость
#7

Неправильно. Не твое это дело. Рано или поздно правда бы всеравно раскрылась.

Гостья
#8

Все правильно сделала. И даже автор не переживайте. Он муудак и не стоит даже вашего внимания. А там уже плевать чего он там говорит про вас. Вы про них вообще не думайте. Помните популярную фразу- " можете думать обо мн что хотите, я о вас вообще не думаю". С такими людьми только так.

#11

Ты все правильно сделала нечего девочек обманывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: