Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня достала тетя

Мне кажется она добро за слабость берет, у меня ребёнок грудной, я ночами не сплю, я хотела отучить его от груди, больше некому идти, я пошла к тете на 1 день, они переезжали, помогла им переехать, все Тоскала, всю посуду вымала, все упокавала, уборку им сделала, хотя у меня сил не было, потом она привела в дом своей дочери ночью которая уехала, детям кушать приготовить, всю ночь я не спала, от сильной усталости, в обед опять в новой квартире, полочки вытери, то принеси, посуду вымой, мне было обидно мне 30 лет, а в той квартире жена его сына живёт на 7 лет младше меня говорит им, "я умственно устаю на работе, я должна отдохнуть", пришлось от них уехать, потомучто я чуть не упала, теперь она хочет, чтобы я ей вещи продала и мебель по обьявлению, у сына и его жены интернет есть, просят меня.

Ответы (6) Ответить
  • женщина вы не в себе..... что это за связный леппет а? при чем здесь ваш грудной ребенок и поездка к тете? то есть вам мало возни с ребенком - и вы решили еще ночью в чужой квартире готовить и убираться

• Реклама

• Что за поток сознания!!! Женщина, вы хоть школу начальную закончили? такой бред написала, что даже понять невозможно, в чем проблема.

• Гость

Что за поток сознания!!! Женщина, вы хоть школу начальную закончили? такой бред написала, что даже понять невозможно, в чем проблема.

мне нужен ответ как поступить с тетей, которая вечно использует в своих целях, я от неё на зависимо, просто мне стыдно и я помогаю, а она добро за слабость берет.

• ну вы знаете, вы просто должны отказать, скажите, что не знаете как это сделать. Скажите чтобы дать объявление нужно зарегистрироваться и потом тоже как-то размещать объявление, скажите я думаю у невестки в выходной день наверняка найдется время выделить на вас и помочь вам, как никак живет с вами, не чужая, мне это достаточно трудно сделать.

• Также если звонит, не берите трубку, потом перезвоните, говорите было без звука или скажите ребенок спал и я с ним спала. Она что если просит, если это реально могут помочь ее близкие, так и скажите чтобы она их попросила, скажите что у них нет маленького ребенка, а ваш всю ночь не спал и вы уставшая сегодня. Или скажите пусть ее сын прийдет и посидит с вашим ребенком, а вы пока ей поможете, раз он не в силах помочь. Нужно понимать где помощб вы ей можете дать не в ущерб себе, а где нет. Ели трудно ей помогать, скажите пока ваш малыш не вырастет до 5 лет, кому-то помочь вам трудно, так и скажите так как вы устаете. Пусть невестка берет выходной и помогает ей, если сын не может

• Zulfiya

мне нужен ответ как поступить с тетей, которая вечно использует в своих целях, я от неё на зависимо, просто мне стыдно и я помогаю, а она добро за слабость берет.

НЕ тётя использует, а Вы выслуживваетесь, чтобы потом выставить себя использованной страдалицей.
    Как видно по опыту жены ее сына, слова "нет, я не могу помочь" тётя прекрасно понимает. И Вам ничто не мешает теми же словами пользоваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь