Гость
Статьи
Меня достала тетя

Меня достала тетя

Мне кажется она добро за слабость берет, у меня ребёнок грудной, я ночами не сплю, я хотела отучить его от груди, больше некому идти, я пошла к тете на 1 день, они переезжали, помогла им переехать, все Тоскала, всю посуду вымала, все упокавала, уборку им сделала, хотя у меня сил не было, потом она привела в дом своей дочери ночью которая уехала, детям кушать приготовить, всю ночь я не спала, от сильной усталости, в обед опять в новой квартире, полочки вытери, то принеси, посуду вымой, мне было обидно мне 30 лет, а в той квартире жена его сына живёт на 7 лет младше меня говорит им, "я умственно устаю на работе, я должна отдохнуть", пришлось от них уехать, потомучто я чуть не упала, теперь она хочет, чтобы я ей вещи продала и мебель по обьявлению, у сына и его жены интернет есть, просят меня.

Zulfiya
5 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

женщина вы не в себе..... что это за связный леппет а? при чем здесь ваш грудной ребенок и поездка к тете? то есть вам мало возни с ребенком - и вы решили еще ночью в чужой квартире готовить и убираться

Гость
#2

Что за поток сознания!!! Женщина, вы хоть школу начальную закончили? такой бред написала, что даже понять невозможно, в чем проблема.

Zulfiya
#3
Гость

Что за поток сознания!!! Женщина, вы хоть школу начальную закончили? такой бред написала, что даже понять невозможно, в чем проблема.

мне нужен ответ как поступить с тетей, которая вечно использует в своих целях, я от неё на зависимо, просто мне стыдно и я помогаю, а она добро за слабость берет.

Яна
#4

ну вы знаете, вы просто должны отказать, скажите, что не знаете как это сделать. Скажите чтобы дать объявление нужно зарегистрироваться и потом тоже как-то размещать объявление, скажите я думаю у невестки в выходной день наверняка найдется время выделить на вас и помочь вам, как никак живет с вами, не чужая, мне это достаточно трудно сделать.

Яна
#5

Также если звонит, не берите трубку, потом перезвоните, говорите было без звука или скажите ребенок спал и я с ним спала. Она что если просит, если это реально могут помочь ее близкие, так и скажите чтобы она их попросила, скажите что у них нет маленького ребенка, а ваш всю ночь не спал и вы уставшая сегодня. Или скажите пусть ее сын прийдет и посидит с вашим ребенком, а вы пока ей поможете, раз он не в силах помочь. Нужно понимать где помощб вы ей можете дать не в ущерб себе, а где нет. Ели трудно ей помогать, скажите пока ваш малыш не вырастет до 5 лет, кому-то помочь вам трудно, так и скажите так как вы устаете. Пусть невестка берет выходной и помогает ей, если сын не может

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: