Гость
Статьи
радости жизни

радости жизни

Чем поднимаете себе настроение?и что вас в жизни радует каждый день?поделитесь)ощущения счастья и гармонии каждый день

вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только я сама для себя источник счастья.есть человек который меня содержит подарил квартиру.служит мне как раб.а это не дает мне радости.у меня в голове большие и жирные тараканы которые мучают меня каждый день.и когда я с ними мирюсь это и есть счастье и радость.а так радость это кино.вырядиться в дорогие шмотки и гулять по городу или в кафе идти выделываться и вызывать зависть.и подчеркивать перед всеми что я лучше

Гость
#2
Гость

только я сама для себя источник счастья.есть человек который меня содержит подарил квартиру.служит мне как раб.а это не дает мне радости.у меня в голове большие и жирные тараканы которые мучают меня каждый день.и когда я с ними мирюсь это и есть счастье и радость.а так радость это кино.вырядиться в дорогие шмотки и гулять по городу или в кафе идти выделываться и вызывать зависть.и подчеркивать перед всеми что я лучше

. Жалок и презренен досуг невежественного человека..... Даже читать такую вошь постельную, как испачкаться

Гость
#3

кино, просмотр сайтов украшений, выставки украшений, драгоценных камней, шоколад

Гость
#4

2, ну, у кого как. Кому-то и презренные мелочи в радость

Гость
#5

girls just want sex nd money.))

Гость
#6

Мне чтение поднимает настроение и музыка. Еще весна, жду очень.

Гость
#7

Радости,которые мне дарят мужчина: кафе,подарки,цветы..

Гость
#8
вика

Чем поднимаете себе настроение?и что вас в жизни радует каждый день?поделитесь)ощущения счастья и гармонии каждый день

Радуют танцы, музыка, когда сделаю хороший макияж. Радует, когда каждый день не прожить зря. Когда сделала что-то хорошее, или сделала ещё шаг к своей цели.

гость
#9

занятие танцами, прогулки у моря, в горах, кино, планирование отдыха за городом, готовка для любимых, игра с котом, вкусная еда.

гость
#10

еще радует, когда сделаю маленькое добро, типа бабушку без платно подвезу и тд.

Гость
#11
Гость

только я сама для себя источник счастья.есть человек который меня содержит подарил квартиру.служит мне как раб.а это не дает мне радости.у меня в голове большие и жирные тараканы которые мучают меня каждый день.и когда я с ними мирюсь это и есть счастье и радость.а так радость это кино.вырядиться в дорогие шмотки и гулять по городу или в кафе идти выделываться и вызывать зависть.и подчеркивать перед всеми что я лучше

Да, действительно тараканы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: