Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

радости жизни

Чем поднимаете себе настроение?и что вас в жизни радует каждый день?поделитесь)ощущения счастья и гармонии каждый день

Ответы (11) Ответить
  • только я сама для себя источник счастья.есть человек который меня содержит подарил квартиру.служит мне как раб.а это не дает мне радости.у меня в голове большие и жирные тараканы которые мучают меня каждый день.и когда я с ними мирюсь это и есть счастье и радость.а так радость это кино.вырядиться в дорогие шмотки и гулять по городу или в кафе идти выделываться и вызывать зависть.и подчеркивать перед всеми что я лучше

• Реклама

• Гость

только я сама для себя источник счастья.есть человек который меня содержит подарил квартиру.служит мне как раб.а это не дает мне радости.у меня в голове большие и жирные тараканы которые мучают меня каждый день.и когда я с ними мирюсь это и есть счастье и радость.а так радость это кино.вырядиться в дорогие шмотки и гулять по городу или в кафе идти выделываться и вызывать зависть.и подчеркивать перед всеми что я лучше

. Жалок и презренен досуг невежественного человека..... Даже читать такую вошь постельную, как испачкаться

• кино, просмотр сайтов украшений, выставки украшений, драгоценных камней, шоколад

• 2, ну, у кого как. Кому-то и презренные мелочи в радость

• girls just want sex nd money.))

• Мне чтение поднимает настроение и музыка. Еще весна, жду очень.

• Радости,которые мне дарят мужчина: кафе,подарки,цветы..

• вика

Чем поднимаете себе настроение?и что вас в жизни радует каждый день?поделитесь)ощущения счастья и гармонии каждый день

Радуют танцы, музыка, когда сделаю хороший макияж. Радует, когда каждый день не прожить зря. Когда сделала что-то хорошее, или сделала ещё шаг к своей цели.

• занятие танцами, прогулки у моря, в горах, кино, планирование отдыха за городом, готовка для любимых, игра с котом, вкусная еда.

• еще радует, когда сделаю маленькое добро, типа бабушку без платно подвезу и тд.

• Гость

только я сама для себя источник счастья.есть человек который меня содержит подарил квартиру.служит мне как раб.а это не дает мне радости.у меня в голове большие и жирные тараканы которые мучают меня каждый день.и когда я с ними мирюсь это и есть счастье и радость.а так радость это кино.вырядиться в дорогие шмотки и гулять по городу или в кафе идти выделываться и вызывать зависть.и подчеркивать перед всеми что я лучше

Да, действительно тараканы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь