Гость
Статьи
Как перестать считать …

Как перестать считать себя толстой?

Мой рост 167см, мой вес 53,2кг. Все говорят, что это нормальный вес, что хорошая фигура, я хожу в спортзал. Но мысль, что я толстая никак не уходит из головы. Помогите пожалуйста.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Свитона
#1

К психиатру.

Жюли
#2

Встаньте перед зеркало и посмотрите внимательно на себя. Что Вам не нравится в Вашей фигуре? Может есть небольшой животик или ноги толстоваты. Наверняка Вас не устраивает что-то одно, а не вся фигура в целом.Вот над этим и работайте. Главное на диеты не садитесь, лучше питаться правильно.

Гость
#3

а было скока?

Гость
#4

Автор, при росте 171 я весила 54-55кг и тоже считала себя толстой! Сейчас я разжирела до 65 за 2 месяца на 10 кг, не знаю что случилось, растолстела пока писала диплом экстренно в последний момент, абсолютно сбился режим ночью не спала, днем дремала, ела фин знает когда, из дом не выходила.. Сейчас пытаюсь хотя бы до 60 спустить вес!!! Оххх как тяжко идет... цените то что есть, не гневите, просто спортом держите тело в тонусе.

Гость
#5

Вес практически идеальный. Не страдайте фигней!

Гость
#6

Может сис.ьки маленькие?

Гость
#7

Да, автор, Вы толстая. Я сейчас вешу 45-47 при росте 173 см. И я худая. Вот только это такое уродство, что я к зеркалам стараюсь не подходить. Потому что все кости торчат, потому что мои руки похожи на собачьи лапы с этими костями. Потому что под глазами синяки коричневые, а кожа бледная. И я похожа на наркоманку, которая не знаю сколько сидит на героине и скоро двинет кони. Это ***** зрелище и я мечтаю поправиться. Только быть такой как Вы, Автор, толстой я не хочу, я хочу быть еще толще. Да, я мечтаю быть жирной коровой и весить 60, а еще лучше 62-63 кг. Аот так вот.
А по теме, просто гоните ВСЕ мысли о весе прочь. И обязательно съешьте что-нибудь вредное и калорийное сейчас, а потом еще и перед сном

Автор
#8

Я вешу 52 кг при росте 168. Подскажите, это норма?

Гость
#9

А при росте 175 вес 58 норм или все же парочку скинуть ?

Гость
#10
Гость

А при росте 175 вес 58 норм или все же парочку скинуть ?

Парочку набрать

Гость
#11

А я при росте 171 вешу 80 кг. По сравнению с автором вообще ***, но я скорее мускулистый шкафчике такой, длинноногий. В общем, красотка. Расслабьтесь, все познается в сравнении.

Гость
#12

Толстая так худей. Cмысл ныть на форуме?

Lola's
#13

Я сейчас вешу 67 кг при росте 180. Похудела с 94 кг. Тоже кажется что полная но знаю что это только кажется ... К психиатру наверно надо как здесь советовали ) ну или в зал в бассеин тело подтянуть , мысли ненужные убрать ))

Гость
#14
Lola's

Я сейчас вешу 67 кг при росте 180. Похудела с 94 кг. Тоже кажется что полная но знаю что это только кажется ... К психиатру наверно надо как здесь советовали ) ну или в зал в бассеин тело подтянуть , мысли ненужные убрать ))

Как худели? Вдохновите) Я серьёзно.

Лена
#15
Автор

Я вешу 52 кг при росте 168. Подскажите, это норма?

Автор

Я вешу 52 кг при росте 168. Подскажите, это норма?

Вообще-то это мало. Есть простая формула: рост минус 110. 168-110=58 кг. Если будет этот вес, будете значительно лучше выглядеть и лучше себя чувствавать

Моргана
#16

Лена 15 - не учите людей глупостям! Во- первых, мышцы тяжелее жира, 58 кг мышц не равно по внешнему виду 58 кг жира. Рельеф и объемный кисель - два разных тела. Во-вторых, астеник, нормостеник и гиперстеник тоже будут при 58 кг выглядеть абсолютно по-разному. В третьих, тупо измерьте свое запястье и умножьте полученную величину на 3. Если рост выше 160 и ниже 180 - это Ваш приблизительный вес. Если что - мой рост 160, вес 44 - я спортивная, подтянутая и НЕ ХУДАЯ. Охват запястья 13,5 см...Тонкокостная я. И при этом гиперстеник с широким межреберным углом. Все индивидуально!

Lola's
#17
Гость

Lola's
Я сейчас вешу 67 кг при росте 180. Похудела с 94 кг. Тоже кажется что полная но знаю что это только кажется ... К психиатру наверно надо как здесь советовали ) ну или в зал в бассеин тело подтянуть , мысли ненужные убрать ))
Как худели? Вдохновите) Я серьёзно.

Я просто с детства полная была) в еде никто не ограничивал из взрослых а я на тот момент не понимала чем это может обернуться для меня в будущем. В 9 классе ( на тот момент мне было где то лет 15 наверно ) встала на весы после плотного ужина и увидев цифру 95 что то в голову мне таки ударило :DD и я подумала воу остановись. Отказалась от сладкого ( а я его обожаю ) от мучного, хлеба, начала кушать больше вареного и свежих фруктов овощей, ну и естественно в маленьких количествах все было. Вот собственно и все ;) Но не советую худеть так как худела я) лучше спортом заниматься и кушать не ограничивая себя по немного и часто. Тогда и похудеете и и кожа будет в порядке. У меня кожа жуть... сейчас собираюсь вот на аквааэробику записаться, и массажи поделать.

мария
#18

Раз, два, три! Перестала?

sultana
#19

автор,вы в своем уме вообще??никакая вы не толстая и не смейте так думать!это нормальный вес,вот у меня например рост 160 а вешу я сейчас 48 кг,хотя была 56,сейчас я незнаю как мне поправиться,я скинула 8 кг,ходила к врачу,и он сказал что у меня начались проблемы с сердцем,с кожей,со зрением,так что ВЫ-автор,выкиньте из головы такие мысли и радуйтесь жизни,не страдайте фигней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема