Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседка не извинилась после конфликта

Соседи не извенились после конфликта и не здороваются , хотя были и не правы , а как вы общаетесь с такими людьми после ? стоит ли реагировать и дальше не обращать внимания на таких людей?

Ответы (24) Ответить
  • Может они считают, что неправы вы

• Реклама

• А когда это соседи извиняются после конфликтов?! Вы прям фантастики хотите! )

• Если не здороваются, то и вы тоже не здоровайтесь. Но ведите себя спокойно, с холодной вежливостью.

• В чем суть конфликта? как вам можно ответить, если не знать ситуацию?

• ) затопите ее

• Лаура

А когда это соседи извиняются после конфликтов?! Вы прям фантастики хотите! )

+++++

• А я извинилась однажды когда сильно шумела. А вот передо мной не извинились когда всю ночь не давали спать. Ну они же маргинали что с них взять. А я воспитанная.

• Ну в самом деле. Может она считает, что неправы были вы. Да даже если и она, это же надо признать. В она вероятно не хочет.

• Автор они невежливые невоспитанные люди. Вы - вежливая и воспитанная (да?). Тогда вы со своей стороны при встрече здороваетесь. На их ответ (неответ) внимания не обращаете.

• О, в общажке не жили))))
    Там каждый день скандалы чуть ли не с мордобоем, а вечером на общую кухню борщи варить. Куда ж денешься?
    Зато привыкаешь жить в условиях тихой постоянной войны.

• Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

• Лучше бы полицию вызвали, чем на форуме ныть и канючить. Чего от нас хотите-то? Как вести себя? Как воспитанные люди себя ведут. Не знаете?

• Автор

Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

Надо было полицию вызывать она бы их и успокоила. Просто протокол бы не составляли и все.

• Сколько ругалась с соседями, никто не перед кем не извинялся)) Как-то молча обиды проходят, спустя время уже проще друг на друга реагируем, ну типа того))))) Вам больше видно заняться не чем, как думать о соседях и конфликте)

• Автор

Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

Ой, Автор, вы бы пожили в моей квартире - в течение нескольких месяцев молодая пара устраивала такой кошатник ночью, что ваши соседи с одноразовым выходом - это таакие цветочки!
    Ещё и "милицию не стали вызывать"...
    Реально, вы не жили ни в общежитиях, ни в других местах, где есть место лояльности и забыванию вот таких случаев. И сколько раз приходилось тоже просить не шуметь - нет, не котомарафонцев, а других - никаких загонов на будущее в отношениях не было. Могу предположить, что попросили не шуметь вы тоже достаточно красочно, вот люди на вас и косятся. ))

• Когда-то у меня были одни соседи, жутко культУрные))) Пришли и попросили погулять до 3х ночи, типа ДР) Ладно, дали добро) Гуляли они не до 3х, а до утра и на утро я обнаружила, что все стекла моего балкона заблеваны винегретом, ну в общем каким-то свекольным салатом и за ночь все это высохло и во все щели просочилось(((( Я их обложила матом-перематом.

• Лаура

Ой, Автор, вы бы пожили в моей квартире - в течение нескольких месяцев молодая пара устраивала такой кошатник ночью, что ваши соседи с одноразовым выходом - это таакие цветочки!
    Реально, вы не жили ни в общежитиях, ни в других местах, где есть место лояльности и забыванию вот таких случаев. И сколько раз приходилось тоже просить не шуметь - нет, не котомарафонцев, а других - никаких загонов на будущее в отношениях не было. Могу предположить, что попросили не шуметь вы тоже достаточно красочно, вот люди на вас и косятся. ))

Я бы вызвала давно , но наше воспитание свое сделало , от этого и страдаем , а вы объясните одно , зачем за неделю до нг устраивать пир на весь мир? не юбилей ведь , у них воспитание и культура отсутвует , не понимают с 1 раза , замечание было сказано в нормальном тоне , просто мне неприятно и мерзко .

• Автор

ЛаураОй, Автор, вы бы пожили в моей квартире - в течение нескольких месяцев молодая пара устраивала такой кошатник ночью, что ваши соседи с одноразовым выходом - это таакие цветочки!
    Я бы вызвала давно , но наше воспитание свое сделало , от этого и страдаем , а вы объясните одно , зачем за неделю до нг устраивать пир на весь мир? не юбилей ведь , у них воспитание и культура отсутвует , не понимают с 1 раза , замечание было сказано в нормальном тоне , просто мне неприятно и мерзко .

Да плевать они на вас хотели! Маргиналы по нормальному не понимают. В след раз вызывайте полицию. Если не хотите протокол можете не составлять но угомонить они их угомонят

• Автор

А почему вы сделали замечание, если люди ДР отмечают? Это один раз такое. Зачем вы так вредничали? Теперь отношения испорчены . Вы вредная и очень глупая. Если соседи нормальные, надо прощать им редкие выпады.

• Автор

Соседи не извенились после конфликта и не здороваются , хотя были и не правы , а как вы общаетесь с такими людьми после ? стоит ли реагировать и дальше не обращать внимания на таких людей?

А с чего вы решили, что они должны перед вами извиняться? Ну неправы допустим были и что? Им с вами детей крестить или вы их содержите? Нет. Тогда о чем разговор? В этой жизни нужно понимать, что вам никто ничего не должен даже если не прав. Люди спасибо то не всегда говорят, а вы извинений захотели))

• У нас тоже такие были. Задoлбали своим ором в 2-3 часа ночи, им разные соседи (мы и еще из 2 квартир) и записки в ящик клали, и стучали, и полицию вызывали. Короче дошло до них наконец, что отношения надо выяснять днем, но ходили потом с натянутыми рожами и не здоровались, потом и вовсе свалили.
    Чего спрашивается выделывались? Надо же, оскорбленная добродетель. Я бы без проблем извинилась, если бы помешала другим людям. Но в том и фишка, что адекватные люди фигню не делают, а неaдекваты - никогда не извиняются.

• Гость

Когда-то у меня были одни соседи, жутко культУрные))) Пришли и попросили погулять до 3х ночи, типа ДР) Ладно, дали добро) Гуляли они не до 3х, а до утра и на утро я обнаружила, что все стекла моего балкона заблеваны винегретом, ну в общем каким-то свекольным салатом и за ночь все это высохло и во все щели просочилось(((( Я их обложила матом-перематом.

мне белье прожгли окурками, алкаши, но я не скандалила. муж ночью заварил сваркой их дверь

• Гость

Когда-то у меня были одни соседи, жутко культУрные))) Пришли и попросили погулять до 3х ночи, типа ДР) Ладно, дали добро) Гуляли они не до 3х, а до утра и на утро я обнаружила, что все стекла моего балкона заблеваны винегретом, ну в общем каким-то свекольным салатом и за ночь все это высохло и во все щели просочилось(((( Я их обложила матом-перематом.

И все? Я бы говннищем им стекла обкидала .

• Была такая ситуация. В ответ тоже перестала здороваться. Зато этот сосед сверлить перестал и мне ремонт портить. Если уж руки из Ж растут, чего хвататься за инструменты!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь