Гость
Статьи
Соседка не извинилась …

Соседка не извинилась после конфликта

Соседи не извенились после конфликта и не здороваются , хотя были и не правы , а как вы общаетесь с такими людьми после ? стоит ли реагировать и дальше не обращать внимания на таких людей?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они считают, что неправы вы

Лаура
#2

А когда это соседи извиняются после конфликтов?! Вы прям фантастики хотите! )

Гость
#3

Если не здороваются, то и вы тоже не здоровайтесь. Но ведите себя спокойно, с холодной вежливостью.

Гость
#4

В чем суть конфликта? как вам можно ответить, если не знать ситуацию?

Гость
#5

) затопите ее

Гостья
#6
Лаура

А когда это соседи извиняются после конфликтов?! Вы прям фантастики хотите! )

+++++

Гостья
#7

А я извинилась однажды когда сильно шумела. А вот передо мной не извинились когда всю ночь не давали спать. Ну они же маргинали что с них взять. А я воспитанная.

Гость
#8

Ну в самом деле. Может она считает, что неправы были вы. Да даже если и она, это же надо признать. В она вероятно не хочет.

Гость
#9

Автор они невежливые невоспитанные люди. Вы - вежливая и воспитанная (да?). Тогда вы со своей стороны при встрече здороваетесь. На их ответ (неответ) внимания не обращаете.

Гость
#10

О, в общажке не жили))))
Там каждый день скандалы чуть ли не с мордобоем, а вечером на общую кухню борщи варить. Куда ж денешься?
Зато привыкаешь жить в условиях тихой постоянной войны.

Автор
#11

Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

Гость
#12

Лучше бы полицию вызвали, чем на форуме ныть и канючить. Чего от нас хотите-то? Как вести себя? Как воспитанные люди себя ведут. Не знаете?

Гостья
#13
Автор

Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

Надо было полицию вызывать она бы их и успокоила. Просто протокол бы не составляли и все.

Гость
#14

Сколько ругалась с соседями, никто не перед кем не извинялся)) Как-то молча обиды проходят, спустя время уже проще друг на друга реагируем, ну типа того))))) Вам больше видно заняться не чем, как думать о соседях и конфликте)

Лаура
#15
Автор

Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

Ой, Автор, вы бы пожили в моей квартире - в течение нескольких месяцев молодая пара устраивала такой кошатник ночью, что ваши соседи с одноразовым выходом - это таакие цветочки!
Ещё и "милицию не стали вызывать"...
Реально, вы не жили ни в общежитиях, ни в других местах, где есть место лояльности и забыванию вот таких случаев. И сколько раз приходилось тоже просить не шуметь - нет, не котомарафонцев, а других - никаких загонов на будущее в отношениях не было. Могу предположить, что попросили не шуметь вы тоже достаточно красочно, вот люди на вас и косятся. ))

Гость
#16

Когда-то у меня были одни соседи, жутко культУрные))) Пришли и попросили погулять до 3х ночи, типа ДР) Ладно, дали добро) Гуляли они не до 3х, а до утра и на утро я обнаружила, что все стекла моего балкона заблеваны винегретом, ну в общем каким-то свекольным салатом и за ночь все это высохло и во все щели просочилось(((( Я их обложила матом-перематом.

Автор
#17
Лаура

Ой, Автор, вы бы пожили в моей квартире - в течение нескольких месяцев молодая пара устраивала такой кошатник ночью, что ваши соседи с одноразовым выходом - это таакие цветочки!
Ещё и "милицию не стали вызывать"...
Реально, вы не жили ни в общежитиях, ни в других местах, где есть место лояльности и забыванию вот таких случаев. И сколько раз приходилось тоже просить не шуметь - нет, не котомарафонцев, а других - никаких загонов на будущее в отношениях не было. Могу предположить, что попросили не шуметь вы тоже достаточно красочно, вот люди на вас и косятся. ))

Я бы вызвала давно , но наше воспитание свое сделало , от этого и страдаем , а вы объясните одно , зачем за неделю до нг устраивать пир на весь мир? не юбилей ведь , у них воспитание и культура отсутвует , не понимают с 1 раза , замечание было сказано в нормальном тоне , просто мне неприятно и мерзко .

Гостья
#18
Автор

ЛаураОй, Автор, вы бы пожили в моей квартире - в течение нескольких месяцев молодая пара устраивала такой кошатник ночью, что ваши соседи с одноразовым выходом - это таакие цветочки!
Ещё и "милицию не стали вызывать"...
Реально, вы не жили ни в общежитиях, ни в других местах, где есть место лояльности и забыванию вот таких случаев. И сколько раз приходилось тоже просить не шуметь - нет, не котомарафонцев, а других - никаких загонов на будущее в отношениях не было. Могу предположить, что попросили не шуметь вы тоже достаточно красочно, вот люди на вас и косятся. ))
Я бы вызвала давно , но наше воспитание свое сделало , от этого и страдаем , а вы объясните одно , зачем за неделю до нг устраивать пир на весь мир? не юбилей ведь , у них воспитание и культура отсутвует , не понимают с 1 раза , замечание было сказано в нормальном тоне , просто мне неприятно и мерзко .

Да плевать они на вас хотели! Маргиналы по нормальному не понимают. В след раз вызывайте полицию. Если не хотите протокол можете не составлять но угомонить они их угомонят

Алина
#19
Автор

Суть конфликта в том , что ее великовозрастный сыначка всю ночь отмечал день рождения своей любимой девушки , естественно с кучей компанией , эту квартиру они снимали у своей родственницы , которая пустила их за оплату коммунальных услуг!! у них был еще свой конфликт семейный , тут еще мы им помешали , сделав замечание , чтобы музыку убавили , время было 12 ночи, а всем на работу завтра.Они еще любят пускать пыль всем в глаза , показывал какие они обеспеченные , она на двух работах работает , постоянно из кредитов не вылезают , но мы не стали вызывать милицию, так как у нас хорошие отношения с той родственницей и ее старшей сестрой, да и он работает в вч , протокол бы сразу туда пришел. просто мне неприятно, я их с самого детства знаю , осадочек остался и культура воспитания отсутствует.

А почему вы сделали замечание, если люди ДР отмечают? Это один раз такое. Зачем вы так вредничали? Теперь отношения испорчены . Вы вредная и очень глупая. Если соседи нормальные, надо прощать им редкие выпады.

Зайканарезайка
#20
Автор

Соседи не извенились после конфликта и не здороваются , хотя были и не правы , а как вы общаетесь с такими людьми после ? стоит ли реагировать и дальше не обращать внимания на таких людей?

А с чего вы решили, что они должны перед вами извиняться? Ну неправы допустим были и что? Им с вами детей крестить или вы их содержите? Нет. Тогда о чем разговор? В этой жизни нужно понимать, что вам никто ничего не должен даже если не прав. Люди спасибо то не всегда говорят, а вы извинений захотели))

Гость
#21

У нас тоже такие были. Задoлбали своим ором в 2-3 часа ночи, им разные соседи (мы и еще из 2 квартир) и записки в ящик клали, и стучали, и полицию вызывали. Короче дошло до них наконец, что отношения надо выяснять днем, но ходили потом с натянутыми рожами и не здоровались, потом и вовсе свалили.

Чего спрашивается выделывались? Надо же, оскорбленная добродетель. Я бы без проблем извинилась, если бы помешала другим людям. Но в том и фишка, что адекватные люди фигню не делают, а неaдекваты - никогда не извиняются.

Гость
#22
Гость

Когда-то у меня были одни соседи, жутко культУрные))) Пришли и попросили погулять до 3х ночи, типа ДР) Ладно, дали добро) Гуляли они не до 3х, а до утра и на утро я обнаружила, что все стекла моего балкона заблеваны винегретом, ну в общем каким-то свекольным салатом и за ночь все это высохло и во все щели просочилось(((( Я их обложила матом-перематом.

мне белье прожгли окурками, алкаши, но я не скандалила. муж ночью заварил сваркой их дверь

😌
#23
Гость

Когда-то у меня были одни соседи, жутко культУрные))) Пришли и попросили погулять до 3х ночи, типа ДР) Ладно, дали добро) Гуляли они не до 3х, а до утра и на утро я обнаружила, что все стекла моего балкона заблеваны винегретом, ну в общем каким-то свекольным салатом и за ночь все это высохло и во все щели просочилось(((( Я их обложила матом-перематом.

И все? Я бы говннищем им стекла обкидала .

Гость
#24

Была такая ситуация. В ответ тоже перестала здороваться. Зато этот сосед сверлить перестал и мне ремонт портить. Если уж руки из Ж растут, чего хвататься за инструменты!

Следующая тема