Гость
Статьи
Боюсь "заводить" …

Боюсь "заводить" ребенка из-за нехватки дене

как говорится и хочется и колется .. вeд дети это такие расходы и на всю жизнь... с экономикой непонятно что ... сегодня работа есть завтра может и не быть !! да и вокруг посмотри как бедные мамаши во всем себе отказывая тащат и детей и мужа (иногда)

AHHA
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не надо тогда, заведи котиков

Гость
#2

пусть другие рожают ,а ты работай и плати налоги, чтоб пособия детские у баб с детьми были больше.

Гость
#3
AHHA

как говорится и хочется и колется .. вeд дети это такие расходы и на всю жизнь... с экономикой непонятно что ... сегодня работа есть завтра может и не быть !! да и вокруг посмотри как бедные мамаши во всем себе отказывая тащат и детей и мужа (иногда)

у тебя разводка за разводкой "анна/аня" )))))))))))))) каждый день ты сочиняешь новые разводки про детей ради срача

Гость
#4

А я не из за денег не хочу. Как можно захотеть прыгать по этим гинекологическим креслам ноги раздвигать, а в итоге порвать звезду на живую от копчика до пупка, заработать геморрой в прямом и переносном смысле. Вот мне это непонятно.

Гость
#5
Гость

у тебя разводка за разводкой "анна/аня" )))))))))))))) каждый день ты сочиняешь новые разводки про детей ради срача

Ее муж бросил, детей нет работы нет, скоро сороковник, что ей делать еще ? вот, пишет.

Карамелька
#6

А муж где? Или вы сразу вдвоем решили работу потерять. Ребенка надо в семье растить, исходя из его интересов, а не себе игрушку рожать.
Хотите детей, что мешает подкопить хотя бы на декрет?
В реальной бедности лучше, конечно, совсем не рожать, но в большинстве случаев ваши финансовые возможности - это только вопрос вашего желания. На более-менее достойный уровень для 1 ребенка сознательном семье не так трудно выйти.

Гость
#7
Гость

Ее муж бросил, детей нет работы нет, скоро сороковник, что ей делать еще ? вот, пишет.

Думаете Вау строчит?)

Гость
#8

Человечество давно бы вымерло, если бы все думали так, как вы. Не хотите детей - так и живите без них. Что тут фигню на форуме разводить...

ЛетО
#9

Ну не размножитесь - другие за вас порвутся
Невелика беда если не расплодитесь
Все дети одинаковые

птичка
#10

Вообще глупо нагонять на наше время,когда в 90е все по двое детей воспитывали и в очередях за яйцами-сахаром стояли. А сейчас прекрасное время))Социальные сети тому подтверждение)Детям на 3 г уже планшеты дарят да огромные "мерседесы" на аккумуляторах))) А вообще,мне конечно тоже страшно(мне 23), но мне кажется ,это от того,что все мы немного зажрались))

Аллочка
#11

вот и я боюсь, врачей этих дибильных, беременеть, рожать это вообще писец....анализы всякие, а с этим огромным пузом еще и на работу ходить или в больницу на праздники положат на неизвестно сколько... не уж.. какашки(((

Гость
#12
Аллочка

вот и я боюсь, врачей этих дибильных, беременеть, рожать это вообще писец....анализы всякие, а с этим огромным пузом еще и на работу ходить или в больницу на праздники положат на неизвестно сколько... не уж.. какашки(((

Я вот родила, поверьте огромное пузо не самое страшное! А то что жизнь твоя закончилась!

Гость
#13

Не надо никого рожать. И так планета перенаселена. Китайцев так много, что больше никого не надо.

Гость
#14

На детей денег конечно надо очень много. Ну если конечно хочешь их нормально растить , про образование и репетиторов я вообще промолчу .(( думаю если нет норм работы, жилья и совсем нет денег, то с детьми надо повременить

Зачем нам *****?
#15

Ну ка, всем рожаааать! Чем больше новой рабочей силы, тем она дешевле! Нашим правительству и бизнэсмэнам это понравится. Это а советские времена квартиры, детсады , медицина бесплатно давали. Зачем давать? Плодоножки, ***** сами изродят вырастят. И 100% это будут тупыхи дешевые. Нет у рожалки ума и денег, чтобы талант вырастить.

Рожалки. плодяхи, вперед. йоптыжмать. плодоножка матьтакаямать

Гость
#16

Автор, лучше рожать раньше. Мы с мужем все откладывали, а теперь дети не получаются. Мне 34, ему 39. Сам мне сказал, что надо было планировать, когда познакомились, но тоже все боялись. А сейчас шансы очень низкие. Врач предложил искуственное оплодотворение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема