Гость
Статьи
Не могу жить с парнем …

Не могу жить с парнем ГБ.

Добрый день!
Помогите советом, мне 25 лет, получила ВО, работаю, получаю достаточно, чтобы съехать от родителей и жить самостоятельно, что и сделала, но когда сообщила родителям, что съезжаюсь …

Александра
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая
#51

Автор, палка тут о двух концах. Во-первых вы опоздали. Все люди, кто уже в 25-30 не спрашивают что им делать уходили из дома до 20. На время или навсегда. Потому что как мне кажется - это необходимый этап. Это бунт. Это все проходят в подростковом возрасте. Затянуть - будет как у вас. Или пример моей подруги, она была хорошей девочкой, аж до 30 с фигом. Все делала как мама сказала, хотя было два брака, но с одобрения мамы. Итог - просто для меня - кошмар, кошмаром. Мамы не стало и девку понесло, так как нормальных людей несет до 20. Начала пробовать все, алкоголь литрами, трава килограммами, мужики - вереницей. Потом успокоилась, я то я уже думала, то ли в наркологию ее тащить, то ли в дурдом. Ну где лучше помогут. В итоге вышла замуж за ТАКОЕ. Я не знаю как описать словами ее мужа. Это вышак. Я таких не встречала, хотя люблю разгильдяев и раздолбаев, но любой из моих - просто суперпорядочный принц на упряжке из белых коней. И сейчас она в какой-то параллельной реальности. Суперобразование похерено. Жизнь с таким мужем - ну считай усе, конец. И ребенок, который будет расти в полумаргинальной семье. Но она не знает, как выпутаться, потому что опыта самостоятельно решать такие проблемы нет. Никто не рассказал, держали под колпаком, делая выбор за нее. Все же большинство шишек нужно набивать в безопасном возрасте, когда еще возможно если что исправить ошибки, а не когда уже любая такая ошибка - фатальна. А с другой стороны, сермяжная правда иногда у родителей есть. Часто родители видят, то, что не видно нам. Они четко оценивают может их ребенок в одиночку выжить или не может. Если не может, то стараются его уберечь.

Гость
#52
Гость

Вы больная? Папа автора хочет, чтобы автор всю жизнь жила с ними, родив для себя!

Да больная, конечно. Типа родителей автора. Заметьте, отец автора у этой больной - Настоящий мужчина, молодец. Только вот сей герой абсолютно не против секса автора до брака, даже вместо брака, чтобы родила для себя. Меня одну тошнит? Уж чище и честнее встречаться с мужчинами, о ужас - спать с ними, встретить своего человека, выйти за него со временем и жить спокойно.

Ве
#52
Гость

Ве
Свадьба исправит ситуацию, но только если ваш будущий муж - ваш первый и единственный мужчина. В противном случае вы всё равно разведётесь и продолжите скакать по унизительным ГБ.
Глупое существо, разведутся они или нет никак не зависит от наличия у автора неповрежденной девственной плевы на момент брака.

Повторяю, связь прямая. Целомудренность женщины предполагает умение правильно выбрать мужчину по душе, то есть по своему нраву. Поэтому у целомудренных женщин только один мужчина за всю жизнь. А тех кто примеряет мужчин своим половым органом мудрыми никак нельзя назвать, уж извините. Неудивительно, что они всегда в поиске.

Ве
#53
Гость

Ве
Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно.
А вы замужем?

Женат.

Гость
#54
Гость

Да больная, конечно. Типа родителей автора. Заметьте, отец автора у этой больной - Настоящий мужчина, молодец. Только вот сей герой абсолютно не против секса автора до брака, даже вместо брака, чтобы родила для себя. Меня одну тошнит? Уж чище и честнее встречаться с мужчинами, о ужас - спать с ними, встретить своего человека, выйти за него со временем и жить спокойно.

Не-а, перечитайте еще раз: у отца рвется пукан лишь из-за того,что его дочь
1. ***** (как будто в зарегистрирванном браке ее не будут *****!)))
2 что она, такая-сякая, смеет хотеть жить своей, а не родительской, семьей.

Гость
#55
Ве

Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно.

Ну как все? Я бы не согласилась ни на какой брак до совместной жизни! Это меня бы оттолкнуло, для меня это не сертезный подход! Да, жить годами не выход, но за полгода-год-полтора отлично создаётся семья и регистрируется и никакого унижения нет!
Как он может сразу понять, что хочет жениться, если не жил с ней? Не знает как она видит семью, не видит Ее реакцию в сложных моментах жизни, как реагирует на него уставшего и раздравденного, а не на дорого и весёлого на свиданиях и тд.
Мой личный пример - познакомились, встречались несколько месяцев, обсудили на словах тип семьи, бюджет, быт, дальнейшую жизнь и планы на детей. Съехались, создали семью, и при чем оба считали себя не свободными, а именно Семейными людьми, через 1,5 года было предложение, через 2 месяца свадьба - после свадьбы ничего в отношениях не изменилось, как и должно было быть.
Тут ндинственное, что оба должны иметь одну и туже цель - создать семью и не чувствовать себя свободными во время совместной жизни и не затягивать с этим. Как показывает практика длительные что встречи, что совместная жизнь приводит к перегоранию отношений и в итоге люди часто расходятся (у всех друзей с длительными отношениями получилось именно так)

Ве
#56
Александра

Ве
Маргинальные слои населения были во все времена. Очень жаль, что слово честь для вас пустой звук. Не выходите замуж вообще никогда. Не портите статистику разводов. Она и так плохая.)
Мда...представляю, какой у вас муж, если его единственным шансом переспать с кем - то был брак с вами...

Вы переоцениваете значимость секса. Он нужен только для зачатия детей. Только психически-неуравновешенные, нестабильные люди не способны контролировать свои примитивные инстинкты. Поэтому и утрачивают девственность задолго до того, как встретят отца/мать своих будущих детей.

Гость
#57
Ве

Женат.

Это сколько же комплексов у вас физиологических вкупе с тараканами в голове? Надо же так бояться сравнений, видимо, точно будут не в вашу пользу. Ради Бога, оставайтесь женатым и не лезьте к нам, обычным женщинам.
Кстати, женились девственником? Или вам можно до свадьбы, а женщинам ни-ни. Сам верность храните или кобелируете?

Гость
#58
Ве

ГостьВеАлександраДобрый день!
Где же я не права...?(
Вы были не правы, когда утратили девственность до свадьбы. Понятно, что теперь на вас мужчина в разуме никогда не женится. И всё что вам остаётся, это сожительство, то с одним, то с другим. Да это очень унизительно для девушки. Поэтому так и переживает ваш папа. Но в какой то степени он сам виноват. Не научил свою дочку уважать себя, своё достоинство и честь. Теперь вы все пожинаете плоды плохого воспитания.
Вообще-то автору уже двадцать пять. Какая девственность?!
А если они в сексе не совпадут? Развод? Или всю жизнь страдать? Искать приключений на стороне?
Ради секса семьи не создаются, для этого прости_тутки есть.)))

Вообще-то я и не утверждал, что брак нужен только для секса. Просто секс в отношениях весьма важен. Если он не устраивает кого-либо из партнеров, жди беды...

Ве
#59
Ляля

Ве
Да, это практически 100% вероятность. Во первых, у блудниц нет нравственного тормоза на секс с другими мужчинами кроме мужа. А во вторых, сменить партнёра всегда легче, чем решать какие бы то ни было проблемы. А их в жизни будет ещё не мало. И при первой такой проблеме такая блудливая жена тут же подаст на развод, оставив своих детей без родного отца. Вот поэтому мужчина в разуме никогда не выберет своим детям такую мать.
Эм, ну такими жёнами легче управлять и помыкать, ибо им стремно уйти из такого брака, кисулю свою берегут как зеницу око) хотя всем пофиг

Помыкать как раз удобно сожительницами. Пока она надеется, что её наконец то возьмут замуж - из неё можно верёвки вить и ноги вытирать, между делом. Ну а как она надоест или постареет, сожительница легко заменяется на следующую наивную ду_рочку.

Гость
#60
Ве

Повторяю, связь прямая. Целомудренность женщины предполагает умение правильно выбрать мужчину по душе, то есть по своему нраву. Поэтому у целомудренных женщин только один мужчина за всю жизнь. А тех кто примеряет мужчин своим половым органом мудрыми никак нельзя назвать, уж извините. Неудивительно, что они всегда в поиске.

Секс все-таки неотъемлемая часть полноценных семейных отношений. Помимо любви и взаимопонимания должно быть и желание друг друга на интимном уровне. Безусловно я не говорю, что надо спать со всеми подряд.
Но если отношения явно завязываются, если доходит до встреч на личных территориях на выходных, если есть желание начать жить с человеком и тд, это вполне нормально.
Если есть любовь и чувства, то и секс и желание тоже всегда присутствует.
У меня кстати мой муж первый и единственный. Считаю себя очень порядочным с этой точки зрения человеком.

Гость
#61
Ве

Вы переоцениваете значимость секса. Он нужен только для зачатия детей. Только психически-неуравновешенные, нестабильные люди не способны контролировать свои примитивные инстинкты. Поэтому и утрачивают девственность задолго до того, как встретят отца/мать своих будущих детей.

Жаль вашу жену, особенно если никого у неё до вас не было.

Гость
#62
Гость

Это сколько же комплексов у вас физиологических вкупе с тараканами в голове? Надо же так бояться сравнений, видимо, точно будут не в вашу пользу. Ради Бога, оставайтесь женатым и не лезьте к нам, обычным женщинам.
Кстати, женились девственником? Или вам можно до свадьбы, а женщинам ни-ни. Сам верность храните или кобелируете?

Присоединяюсь к вопросу, очень интересно.

Гость
#63
Ве

Вы переоцениваете значимость секса. Он нужен только для зачатия детей. Только психически-неуравновешенные, нестабильные люди не способны контролировать свои примитивные инстинкты. Поэтому и утрачивают девственность задолго до того, как встретят отца/мать своих будущих детей.

То есть в вашей жизни секс только тогда, когда вы планируете детей, и как только забеременела - опять перерыв, пока не созреете до следующего, а если больше не хотите детей - никакого секса до конца жизни?

Гость
#64
Гость

Ве
Вы переоцениваете значимость секса. Он нужен только для зачатия детей. Только психически-неуравновешенные, нестабильные люди не способны контролировать свои примитивные инстинкты. Поэтому и утрачивают девственность задолго до того, как встретят отца/мать своих будущих детей.
То есть в вашей жизни секс только тогда, когда вы планируете детей, и как только забеременела - опять перерыв, пока не созреете до следующего, а если больше не хотите детей - никакого секса до конца жизни?

При этом чувак что-то трындит про духовное родство и счастие от жены- девственницы и близость душевную, утверждая что женат. Вот только меня терзают сомнения что у него духовная связь с форумом, а не с женой. Каждый день, в любое время дня. Об одном и том же. И утром и вечером. Где жена то с духовной связью??

Ве
#65
Гость

Ве
Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно.
Ну как все? Я бы не согласилась ни на какой брак до совместной жизни! Это меня бы оттолкнуло, для меня это не сертезный подход! Да, жить годами не выход, но за полгода-год-полтора отлично создаётся семья и регистрируется и никакого унижения нет!
Как он может сразу понять, что хочет жениться, если не жил с ней? Не знает как она видит семью, не видит Ее реакцию в сложных моментах жизни, как реагирует на него уставшего и раздравденного, а не на дорого и весёлого на свиданиях и тд.
Мой личный пример - познакомились, встречались несколько месяцев, обсудили на словах тип семьи, бюджет, быт, дальнейшую жизнь и планы на детей. Съехались, создали семью, и при чем оба считали себя не свободными, а именно Семейными людьми, через 1,5 года было предложение, через 2 месяца свадьба - после свадьбы ничего в отношениях не изменилось, как и должно было быть.
Тут ндинственное, что оба должны иметь одну и туже цель - создать семью и не чувствовать себя свободными во время совместной жизни и не затягивать с этим. Как показывает практика длительные что встречи, что совместная жизнь приводит к перегоранию отношений и в итоге люди часто расходятся (у всех друзей с длительными отношениями получилось именно так)

Мне хватило одного дня, чтобы понять, что с этой девушкой я готов пройти всю жизнь. Поверьте, мужчина всегда знает, что ему надо от девушки. Видит ли он в ней свою жену и мать своих детей или ему от неё кроме секса ничего не надо. Не судите мужчин по себе. Поэтому эти все ваши пробы пожить вместе всего лишь хороший способ попользоваться вами и смыться под благообразным предлогом - не подошли в быту.)))

Гость
#66
Ве

Ве


Вы переоцениваете значимость секса. Он нужен только для зачатия детей. Только психически-неуравновешенные, нестабильные люди не способны контролировать свои примитивные инстинкты. Поэтому и утрачивают девственность задолго до того, как встретят отца/мать своих будущих детей.

У вас ПГМ? Или вы ортодоксальный еврей? Сильно смахивает на религиозный фанатизм.

Гость
#67
Ве

Мне хватило одного дня, чтобы понять, что с этой девушкой я готов пройти всю жизнь. Поверьте, мужчина всегда знает, что ему надо от девушки. Видит ли он в ней свою жену и мать своих детей или ему от неё кроме секса ничего не надо. Не судите мужчин по себе. Поэтому эти все ваши пробы пожить вместе всего лишь хороший способ попользоваться вами и смыться под благообразным предлогом - не подошли в быту.)))

Уууу.... А как быть с примерами по всей ветке, когда прожили годик, зарегистрировали брак и живут хорошо. А за один день знакомства понять человека? Подход у вас ... несерьёзный.

Ляля
#68

Ве, вы больной...

Гость
#69
Ве

Мне хватило одного дня, чтобы понять, что с этой девушкой я готов пройти всю жизнь. Поверьте, мужчина всегда знает, что ему надо от девушки. Видит ли он в ней свою жену и мать своих детей или ему от неё кроме секса ничего не надо. Не судите мужчин по себе. Поэтому эти все ваши пробы пожить вместе всего лишь хороший способ попользоваться вами и смыться под благообразным предлогом - не подошли в быту.)))

Я сужу по моему мужу, ему понадобилось время, и встреч для этого было бы не достаточно. За один день невозможно сблизиться в духовном плане! За один день как раз таки можно понять, что понравилась внешне, захотелось и тд. А чтобы прям так глубоко копнуть - это как раз не серьёзный подход. Так же за один день невозможно и девушку убедить, что именно хочешь жить с ней всю жизнь и больше решение не изменишь :) и она может не влюбиться в вас на столько за один день!
Главное - создание семьи, и быт, и бюджет и секс - неотъемлемые части всего этого.

Гость
#70
Ляля

Ве, вы больной...

Присоединюсь к Вашему мнению.
Причем неизлечимо больной, похоже...

Гость
#71
Ве

Поэтому эти все ваши пробы пожить вместе всего лишь хороший способ попользоваться вами и смыться под благообразным предлогом - не подошли в быту.)))

Не все! Мы съехались, создали семью, поженились. Никто никем не пользовался, никто никуда не смылся.

Гость
#72

"...Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно..."

Вот абасолютно верные слова! Сожительство-путь в никуда! В болото...Правиль отец переживает, потому как знает как таких давалок и потрахушек называют в мужской среде.

Ляля
#73
Гость

"...Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно..."

Вот абасолютно верные слова! Сожительство-путь в никуда! В болото...Правиль отец переживает, потому как знает как таких давалок и потрахушек называют в мужской среде.

ОМГ!!!!!
Вы все тронулись что ли??????
Те все кто женится на своих гражданискт жёнах, женятся на давалках????

Гость
#74
Гость

Присоединюсь к Вашему мнению.
Причем неизлечимо больной, похоже...

А мне вот кажется, Ве - никакой не мужчина. Женский стиль письма, обороты. Больше похоже на старую деву.

Гость
#75
Гость

Вот абасолютно верные слова! Сожительство-путь в никуда! В болото...Правиль отец переживает, потому как знает как таких давалок и потрахушек называют в мужской среде.

Длительное да, а до года, полутора - абсолютно нормальное развитие отношений и создание семьи.

Гость
#76
Ляля

ОМГ!!!!!
Вы все тронулись что ли??????
Те все кто женится на своих гражданискт жёнах, женятся на давалках????

Особенно когда это первые отношения девушки :)))

Гость
#77
Ляля

Гость
"...Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно..."
Вот абасолютно верные слова! Сожительство-путь в никуда! В болото...Правиль отец переживает, потому как знает как таких давалок и потрахушек называют в мужской среде.

ОМГ!!!!!
Вы все тронулись что ли??????
Те все кто женится на своих гражданискт жёнах, женятся на давалках????

Присоединюсь. Сам намереваюсь сделать предложение. Живем вместе семь месяцев. Я ее давалкой не считаю. И другим не позволю.
Считаю верхом кретинизма делать предложение, не узнав, каков человек в быту.

гость
#78
мышь+

Александра...
Где же я не права...?(
Вы не можете понять, что это поколение у них такое.. Не мыслящее, что ли. Зомбированное какое-то. Постулаты в голове есть, лозунги выкрикивают, а задай дополнительные вопросы по их же убеждениям (в чем после регистрации брака будет заключаться разница в отношении, о которой ты ты говоришь? В чем заключаются финансовые риски, если имущество вне брака будет в долевой собственности? Разве в браке люди не занимаются сексом; даже вы занимались, исходя из даты моего рождения! И т.д.) - ответить нечего, только отмахиваются или оскорбляют. Ну а поскольку вы не с равными себе говорите, то стоит их понять и простить (и делать по-своему). Не ведают, что творят и что несут.

Мышь, вот всегда от ваших постов веселюсь Какое зашоренное поколение?Тётки этого возраста все в основном в гб ( правда после развода).Это либо разводка , либо папа с чудиной

Ве
#79
Гость

ЛяляГость
"...Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно..."
Вот абасолютно верные слова! Сожительство-путь в никуда! В болото...Правиль отец переживает, потому как знает как таких давалок и потрахушек называют в мужской среде.
ОМГ!!!!!
Вы все тронулись что ли??????
Те все кто женится на своих гражданискт жёнах, женятся на давалках????
Присоединюсь. Сам намереваюсь сделать предложение. Живем вместе семь месяцев. Я ее давалкой не считаю. И другим не позволю.
Считаю верхом кретинизма делать предложение, не узнав, каков человек в быту.

И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?

гость
#80
Гость

Гость
Присоединюсь к Вашему мнению.
Причем неизлечимо больной, похоже...
А мне вот кажется, Ве - никакой не мужчина. Женский стиль письма, обороты. Больше похоже на старую деву.

Он дружбан Нюды, трололол

Гость
#81
гость

Он дружбан Нюды, трололол

Да это не важно. Тролль мужского рода и обороты мужские будет иметь в речи. А это...оно.

Гость
#82
Ве

ГостьЛяляГость
"...Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно..."
Вот абасолютно верные слова! Сожительство-путь в никуда! В болото...Правиль отец переживает, потому как знает как таких давалок и потрахушек называют в мужской среде.
ОМГ!!!!!
Вы все тронулись что ли??????
Те все кто женится на своих гражданискт жёнах, женятся на давалках????
Присоединюсь. Сам намереваюсь сделать предложение. Живем вместе семь месяцев. Я ее давалкой не считаю. И другим не позволю.
Считаю верхом кретинизма делать предложение, не узнав, каков человек в быту.
И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?

А меня это должно волновать? Мне 39, где я себе девственницу искать должен?!
В моем возрасте уже пора реально смотреть на вещи.

Гость
#83
Ве

И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?

Ве, сколько было женщин до жены?

Ве
#84
Гость

А меня это должно волновать? Мне 39, где я себе девственницу искать должен?!
В моем возрасте уже пора реально смотреть на вещи.

Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!

А я сказал: после свадьбы бывает у всех.
После свадьбы, естественно, будет у нас.
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы, а я хочу до свадьбы,
Сегодня, сейчас.

А ты сказала: извини, но до свадьбы никак.
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак.
А после на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
А до свадьбы - никак!

А я сказал тебе, что свадьбы может не быть.
Что без этого свадьбы может не быть.
А с этим точно будет, а с этим точно будет.
Вот если это будет, тогда и свадьба будет,
А без этого может не быть.

Но ты ответила, что не дашь себя обмануть.
Что на этот раз ты точно не дашь себя обмануть.
Мол, нужно всем до свадьбы, всем нужно вам до свадьбы.
Вот именно до свадьбы, прям срочно всем вам нужно,
А после ни свадьбы, ни вас.

Я это проходила, я это проходила,
Поверь, я проходила. Пойми, я проходила такое сто раз.

А я спросил, почему круг замкнулся на мне.
Почему сбой в системе случился на мне.
В отлаженной системе, отточенной системе,
Проверенной системе и с этими, и с теми.
Вдруг сбой и конкретно на мне.

А ты сказала, ты не такой как все.
Ты особенный, ты не такой как все.
Они все лишь для секса, для бешеного секса.
Безбашенного секса, неистового секса,
А ты не такой, как все.

А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду.
У нее была свадьба в прошлом году.
А после свадьбы можно, а после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы и после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду.

С ней можно на диване, на тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине, за шторкой в магазине,
Ну ладно, прощай!

Гость
#85
Гость

Ве
И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?
Ве, сколько было женщин до жены?

Да какие там женщины?! Он смену рук сменой половых партнеров считает)))

Гость
#86
Ве

ГостьВе
Да всё дело в том, что папа у автора мужчина. А все мужчины прекрасно знают, что на любимой девушке женятся сразу, а с нелюбимой сожительствуют и кормят завтраками. Это женщины, по незнанию мужской психологии, на что то надеются. А у мужчин всё прозрачно.
А вы замужем?
Женат.

Что и требовалось доказать. Таких йопнут.ых баб не бывает.

Ве
#87
гость

ГостьГость
Присоединюсь к Вашему мнению.
Причем неизлечимо больной, похоже...
А мне вот кажется, Ве - никакой не мужчина. Женский стиль письма, обороты. Больше похоже на старую деву.
Он дружбан Нюды, трололол

Нюда, человек чести. Я её уважаю.

Ве
#88
Гость

Ве
И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?
Ве, сколько было женщин до жены?

Очень много, больше чем вы можете себе представить. Я мог каждый день знакомиться с новой девушкой. Но у меня и в мыслях не было портить им жизнь. Это не делает мужчине чести. А женился я на самой достойной.)

Ве
#89
Гость

ГостьВе
И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?
Ве, сколько было женщин до жены?
Да какие там женщины?! Он смену рук сменой половых партнеров считает)))

Знаете где реально дро_чат постоянно? В дурдоме. Мне медсестра рассказывала. Вот реально с утра до вечера. Чем примитивнее человек, тем сильнее он зациклен на примитивных удовольствиях, типа секса.

Гость
#90
Гость

Гость
Присоединюсь к Вашему мнению.
Причем неизлечимо больной, похоже...
А мне вот кажется, Ве - никакой не мужчина. Женский стиль письма, обороты. Больше похоже на старую деву.

Много вы старых дев знаете с таким мнением?
Так рассуждают старые ша..ла..вы и и..па..ри, котрых и которые уже не *****.

Гость
#91
Ве

ГостьГостьВе
И сколько у неё было мужчин до тебя, она тебе не рассказывала?
Ве, сколько было женщин до жены?
Да какие там женщины?! Он смену рук сменой половых партнеров считает)))
Знаете где реально дро_чат постоянно? В дурдоме. Мне медсестра рассказывала. Вот реально с утра до вечера. Чем примитивнее человек, тем сильнее он зациклен на примитивных удовольствиях, типа секса.

Вы с ней в дурке познакомились.

мышь+
#92
гость

Мышь, вот всегда от ваших постов веселюсь Какое зашоренное поколение?Тётки этого возраста все в основном в гб ( правда после развода).Это либо разводка , либо папа с чудиной

Про зашоренное писала не я (я не писала)

Гость
#93
гость

мышь+Александра...
Где же я не права...?(
Вы не можете понять, что это поколение у них такое.. Не мыслящее, что ли. Зомбированное какое-то. Постулаты в голове есть, лозунги выкрикивают, а задай дополнительные вопросы по их же убеждениям (в чем после регистрации брака будет заключаться разница в отношении, о которой ты ты говоришь? В чем заключаются финансовые риски, если имущество вне брака будет в долевой собственности? Разве в браке люди не занимаются сексом; даже вы занимались, исходя из даты моего рождения! И т.д.) - ответить нечего, только отмахиваются или оскорбляют. Ну а поскольку вы не с равными себе говорите, то стоит их понять и простить (и делать по-своему). Не ведают, что творят и что несут.
Мышь, вот всегда от ваших постов веселюсь Какое зашоренное поколение?Тётки этого возраста все в основном в гб ( правда после развода).Это либо разводка , либо папа с чудиной

И в чем чудинка отца? Вы чем тему читали? Папаша завел ребенка, чтобы тот вырос и купил ему квартиру, которую папаша будет сдавать Дочь не должна была уйти из родительского дома и завести семью пока не купит хату.

Надежда
#94

Вам отец прямым текстом сказал, что от вас требуется полное обеспечение родителей и всех их хотелок. А вы почему-то решили тратить собственные деньги на саму себя. В этом весь корень проблемы.

Если б ваш парень был богат, и отстёгивал вашим родителям ежемесячное пособие, они были бы счастливы и довольны.

Так что расслабьтесь, родителями движет чистый эгоизм. А уж как вас побольнее ударить, они должны знать. Вот и бьют в моралфажество.

Гость
#95

Все не читала. Выскажу своё мнение. Автор возможно утрирована написала про отца. Может он имел в виду что пока вы молода могли бы заработать на свою квартиру. Как там дальше сложиться? Возможно ваш мч ему не нравиться. Понять отца вообще то можно.

#96

Знакомая ситуация.Был у меня один знакомый,у которого дочь тоже в 25 лет забунтовала и ушла жить к парню.А у папы шок.Скооперировался с женой,поженили дочь с ее сожителем.Такие же крики и слова со стороны мужика были,типа не хочет он,чтобы его дочь в грехе жила.Так дочь ровно год прожила в браке,навязанном родителями.Будучи замужней,нашла себе мужа на работе из Членов Совета Директоров компании,работая простой секретаршей.Окрутила парня на корпоративе,развелась и спустя 9 месяцев в сентябре родила ребенка,а потом вышла замуж за парня с работы,не хотела с пузом на 8-9 месяце замуж выходить.Он сын Генерального Директора.Сейчас живет с ним уже 16 лет.Я и описываемая мною женщина учились в одной школе в параллельных классах,живем на одном жилмассиве.
Это я к тому,что может,Ваш папа,автор,тоже считает,что дочь падет в глазах общества и его знакомых.Не жена,а сожительница,у нее не муж,а ***** ба рь.Типа все по правилам надо.А по правилам - свадьба,через год ребенок,потом второй.

#97
Надежда

Вам отец прямым текстом сказал, что от вас требуется полное обеспечение родителей и всех их хотелок. А вы почему-то решили тратить собственные деньги на саму себя. В этом весь корень проблемы.
Если б ваш парень был богат, и отстёгивал вашим родителям ежемесячное пособие, они были бы счастливы и довольны.
Так что расслабьтесь, родителями движет чистый эгоизм. А уж как вас побольнее ударить, они должны знать. Вот и бьют в моралфажество.

Отцу 50 или чуть меньше.Молодой по понятиям нашего времени мужик.Какое содержание от девушки 25 лет?Он не немощный старец.

Гость
#98
Гость

Ве
Вы переоцениваете значимость секса. Он нужен только для зачатия детей. Только психически-неуравновешенные, нестабильные люди не способны контролировать свои примитивные инстинкты. Поэтому и утрачивают девственность задолго до того, как встретят отца/мать своих будущих детей.
Жаль вашу жену, особенно если никого у неё до вас не было.

Это он так считает ;) Надеюсь, что это не так ;)

Гость
#99
Гость

Это он так считает ;) Надеюсь, что это не так ;)

Да он вообще не совсем нормален. Я много лет в браке, дочь уже подросток. Обожаю секс с собственным мужем, не боюсь экспериментов, слежу за внешним видом и т.д. И никто мне больше не нужен, и проблемы разные разруливали, не меняла я мужчин, со всем справились.
Естественно, до него были мужчины, немного, всего двое (с 19 до 26 лет). И у него были женщины. Так и должно быть, чтобы не было потом искушений выяснять, вдруг "на соседском газоне трава зеленее". И, о ужас, вместе мы прожили до свадьбы год. Крепкий, удачный брак.

Следующая тема