Гость
Статьи
Вот эта встреча!

Вот эта встреча!

...Начну из далека...Я росла очень тихим ребенком,у меня даже не было подростковых бунтов. При этом меня очень сильно опекали...Вот решила сходить второй раз...на встречу одноклассников...Время было около11 вечера...и тут меня дернуло...ответить на мамино сообщение..что я не дома(хотя у меня уже своя семья(!),что тут началось...палку неперегебай,всё хорошее в меру,думай о семье, ты не можешь включать мозги,потом написала делай что хочешь...Получается надо всегда привирать и выкручиваться!? Спасибо что прочитали♡

Selenа
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего не понятно, вам сколько лет?

Гость
#2

Автор, сколько лет одноклассникам? Судимые есть??

Selenа
#3
Гость

Автор, сколько лет одноклассникам? Судимые есть??

26

Selenа
#4
Гость

Автор, сколько лет одноклассникам? Судимые есть??

Причём тут судимые,?! Нет.

С.К.
#5

Я всегда хожу на встречи одноклассников.
Вот и 4 февраля было уже 40 лет со дня окончания школы.
Но!
Моя мама (ей 84 года) ВСЁ РАВНО пыталась меня отговорить от похода на эту встречу: "Чего тебе туда идти? Ничего интересного там не будет! Лучше дома сиди!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Живём отдельно с мужем, уж 26 лет вместе, а поди ж ты...))))
Муж говорит: "Иди обязательно!!! Это же школьные друзья! Как можно не встретиться??"
.
Автор, не принимайте близко к сердцу. Главное, чтобы муж не бухтел.))

Selenа
#6
С.К.

Я всегда хожу на встречи одноклассников.
Вот и 4 февраля было уже 40 лет со дня окончания школы.
Но!
Моя мама (ей 84 года) ВСЁ РАВНО пыталась меня отговорить от похода на эту встречу: "Чего тебе туда идти? Ничего интересного там не будет! Лучше дома сиди!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Живём отдельно с мужем, уж 26 лет вместе, а поди ж ты...))))
Муж говорит: "Иди обязательно!!! Это же школьные друзья! Как можно не встретиться??"
.
Автор, не принимайте близко к сердцу. Главное, чтобы муж не бухтел.))

Спасибо за понимание♡

Selenа
#7

Отец вообще сказал:(на месте мужа) не пустил бы тебя домой...Сходила называется...записали в девушек с пониженной соц. отв-ю*

Гость
#8

Да, надо. Это же родители! Не волнуйте их, всегда сообщайте только то, что они хотели бы услышать.

Гость
#9
Selenа

Отец вообще сказал:(на месте мужа) не пустил бы тебя домой...Сходила называется...записали в девушек с пониженной соц. отв-ю*

Почему? Вы там что, группешник на партах замутили?

Selenа
#10
Гость

Почему? Вы там что, группешник на партах замутили?

Ага в кафе у всех навиду!)))) Неееет! Всего лишь пришла домой в 23:15

Гость
#11

Нет, вы сказали правду. Маму выслушали и все. Отвечать не обязательно. Делайте как считаете нужным

С.К.
#12
Selenа

Отец вообще сказал:(на месте мужа) не пустил бы тебя домой...Сходила называется...записали в девушек с пониженной соц. отв-ю*

Боже, автор!
Ваши родители никогда не встречаются со своими школьными друзьями? Сколько им лет?
А что муж говорит?

С.К.
#13
Selenа

Гость
Почему? Вы там что, группешник на партах замутили?
.
Ага в кафе у всех навиду!)))) Неееет! Всего лишь пришла домой в 23:15

Я 4-го... не, 5-го февраля пришла домой в 1.30))))
Это было 40-летие окончания школы.
А когда мы праздновали 30-летие (2007 г.), я пришла домой в 4.00 утра. И ничего! Муж нормально воспринял. Мы тогда после кафе еще гуляли по городу, пели песни нашей молодости под гитару и вообще было весело.
Еще мы все эти 10 лет (2007-2017) часто встречались: то шашлыки на Троицу, то у кого-то день рождения (всех позвал), то просто так захотелось погулять...
Мы же все взрослые люди!

С.К.
#14
Гость

Да, надо. Это же родители! Не волнуйте их, всегда сообщайте только то, что они хотели бы услышать.

Да так можно вконец завраться! И загнуться!
Представьте: вот вы каждый свой шаг обязаны объяснять родителям: куда пошла, зачем? А, в магазин? А зачем? А что купила? А почему это? А почему не то? А что на ужин? А почему картошка? А почему каша?....
Брррррр!
Или вот вы пошли в кафе с подругами..
Это, блин, вообще крамола! И преступление!
Вас же там, в кафе, будут сношать все, кому не лень!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема