Гость
Статьи
Странное состояние, …

Странное состояние, что это?

Происходит со мной переодически, обычно на рассвете, после повторного засыпания, в состоянии полудрема... Я сплю и не сплю... Все вижу, шевелиться и говорить не могу, шум жуткий в ушах, и всегда такое чувство, что кто то присутствует. От страха начинаю читать "отче наш" мысленно, вскоре отпускает. Бррр. Давления и чего то такого у меня нет... Читала, что это похоже на первую стадию выхода в астрал, но я не хочу этого.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
свинорыл
#1

у моей бабки перед смертью было так)

Гость
#3

Похоже на сонный паралич,не надо спать на спине,

Гость
#4

Это сонный паралич. Суть в том, что сознание проснулось, а тело еще нет. Вы вроде как не владеете телом, не проходят импульсы, команды от мозга.

Гость
#5

у меня тоже такое.иногда боюсь уснуть.

Гость
#6

Классно я тоже так хочу, и посмотреть на призрака хочу, познать неизведанное

Гость
#7
Гость

у меня тоже такое.иногда боюсь уснуть.

Чаще такое состояние из за того,что спят на спине.
Не спите на спине и всё будет хорошо,приучите себя засыпать на боку или на животе,только не на спине.
У меня всего один раз в жизни был сонный паралич,это очень страшно,меня черт в виде страшной обезьяны забирал под землю не могла пошевелиться
Но тогда именно я проснулась, на спине

Гость
#8

отталкиваетесь и поднимаетесь из тела. можно лететь куда хочешь.

Гость
#9
Гость

Классно я тоже так хочу, и посмотреть на призрака хочу, познать неизведанное

Да ну нафиг!!! Это очень страшно. Это и есть самый настоящий страх, а не как ужастик посмотреть. И пользы никакой, главное.

Гость
#10
Гость

отталкиваетесь и поднимаетесь из тела. можно лететь куда хочешь.

Я в детстве летала ) но почему-то только по подъезду. То есть именно по тому пути, где и пешком каждый день ходила. Не знаю, что это было, просто перед засыпанием тело начинало казаться очень большим и почему-то очень лёгким. И можно было начать в нем раскачиваться, а потом отделиться как бы. Но почему-то мне не хотелось никуда далеко лететь. С возрастом это пропало, а когда пыталась искусственно это состояние вспомнить-оживить, не получалось.

Иулианна
#11

Обычный сонный паралич, у меня тоже иногда бывает такое. Раньше очень боялась, просыпалась, пошевелится не могу, кричать не могу, а кажется кто-то ещё в комнате, но на самом бояться нечего, это не опасное явление.

Гость
#12

Сонный паралич это. Астрал, ржу)))))

Гость
#13
Иулианна

Обычный сонный паралич, у меня тоже иногда бывает такое. Раньше очень боялась, просыпалась, пошевелится не могу, кричать не могу, а кажется кто-то ещё в комнате, но на самом бояться нечего, это не опасное явление.

А я видела человека без лица, он подходил и душил меня, а я ни кричать, ни пошевелиться не могу

Гость
#14

у меня такое много раз было - но потом прочитала, что это сонный паралич и не надо спать на спине. И, действительно, с тех пор подобное почти не повторялось. У меня шума в ушах никакого не было, просто было ощущение, что я ещё не заснула и это всё наяву - к кровати подбегало жуткое инопланетное существо (каждый раз разное) и начинало душить. А когда на боку спала и этот паралич случился, то на край кровати сбоку присела какая-то непонятная бабушка и что-то шептала (а я не могла перевернуться). Это от очень большого переутомления ещё может случаться. А так только во сне иногда ужасы какие-то начинают сниться, но я понимаю, что это сон и усилием воли понемногу беру себя в руки и просыпаюсь или что-то более позитивное стараюсь увидеть. Осознанные сны частенько случаются - могу летать во сне, всё вокруг подробно рассматривать, только читать не получается, буквы расплываются.

Гость
#15

Ничего сверхъестественного. Сонный паралич, как уже сказали выше. С шумом в ушах советую сходить к неврологу. Возможно, у вас проблемы с мозговым кровообращением, проблемы в шейном отделе позвоночника.

Гость
#16
Гость

А я видела человека без лица, он подходил и душил меня, а я ни кричать, ни пошевелиться не могу

Это гомункул! Они злобные!

#17

две таблетки варельянки перед сном и норм

Гость
#18

сонный паралич это и есть астрал

Гость
#19

просыпайтесь сразу рано и на молитву) и перед сном молитва.

Гость
#20

попробуйте задобрить/покормить домового.

Леночка
#21

У меня тоже такое бывает, не часто, а чего вы боитесь? Бояться не надо, все хорошо, вы выходите в астрал, но астральные сущности физически вам навредить никак не смогут, не надо их бояться. У меня только шума в ушах нет, я все звуки слышу. Я тоже молиться начинаю, говорить:"Господи спаси и сохрани". 24 января выходила в астрал. Муж в 7 утра встал и ходил по квартире собирался на работу. Я вроде вижу все, слышу, а пошевелиться не могу. И пытаюсь его позвать и не получается. Почувствовала руку на шее, взялась за нее, пытаюсь обернуться и не могу. Начала прощупывать руку, такая нежная мягкая кожа, как у меня на руках, только ногти в 2-3 раза короче человеческих. И рядом кто-то бегал и говорил на непонятном языке странным голосом. И чувствовала как в нескольких местах меня обнимают, чтобы я не смогла повернуться.

Гость
#22

У меня также, это не сонный паралич точно. Бывает в любом положении, не только на спине. При чтении молитвы, состояние ухудшается, так что мой вывод это что-то поиустороннее. Не знаю как объяснить.

Вика
#23

У меня бывает и на спине и на боках когда сплю, от этого не зависит, и да заметила когда переутомления, тогда и посещает эта фигня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема