Гость
Статьи
Прогорел …

Прогорел бизнес..депрессняк ..опустились руки.

С мужем открыли минимаркет..проработали год..все вроде стало налаживаться как вдруг хозяин помещения поднял аренду..и все..пошло под откос..работали на одну аренду.. далее по соседству открылся еще …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ветка

хочу спросить у автора!
сколько было квадратов помещения и какая сумма аренды до и после?входила коммуналка в стоимость аренды? если нет то сколько ком платежи в месяц? сами работали или наемные люди? были ли они офиц устроенны?
дайте мин расклад по продажам! сумма продажи ха месяц и ср процент наценки!
какие еще были обяз платежи( кредиты,долги)?
просто автор если вас так аренда подкосила то как вы пишите что могли заработать?
и сейчас у вас осталось( втитрины,шкафы,холод и тд?
куда вы дели товар? распродажа ли возврат ?
просто надо сделать анализ почему вы прогорели!
если для вас аренда стала камнем на шее то поверте значит ваш подсчет прибыли был неверен или др вариант что появились у вас денежки и вы стали себе не отказывать во многом!

Год всего прошел. Хотя бы года 2 надо заложить..
а вообще связываться с арендой.... или цену поднимут, или вообще произойдет рейдерский захват, если бизнес успешный. Так что автор не такой уж и сильный удар. А вы представьте, все у вас работает, клиенты идут валом, и тут ваш арендодатель считает, что его сын-лоботряс ужо достаточно вырос и пора остепениться и вообще делом заняться. И поднимает он вам аренду до неба, вы съезжаете, а он устанавливает новые холодильники и вперед по накатанной.

Гость
#102
Аринка

Я мечтаю заниматься апартаментами как раз. Иметь свою недвижку и ее можно сдавать.. неважно как, посуточно либо просто по договору на срок. Это всегда актуально будет.

Ага. Эти апартаменты нужны в большом городе, иначе никому эти ваши рязани не нужны, 6 тыс максимум с квартиры. Попробуй ее вначале купить:))) в москве (новой москве, пардон), однушка-5 млн руб без ремонта. Ремонт плюс 1 млн. Сдавать можно.... ну ок, за 30 тыс допустим сдашь. Из них налоги заплати-уже 17 тыс. Квартплату заплати-еще минус 3000 (за свет и воду платит съемщик). Ремонт периодически нужен. Ну и нервы-то шумят соседи жалуются, то пьют то гуляют. Итого в перспективе доход в 15 тыс да и то, не совсем стабильный....
это хорошо, у кого бабкины неремонтированные однушки у метро. Остальным овчинка выделки не стоит.

Гость
#103
Гость

... И на всё это уходит лет 5-10.

Ищите тогда инвесторов среди знакомых под процент

Гость
#104
Я

Изначально надо правильно выбрать направление для инвестицийю К примеру, сейчас топовая тема - аттракционы виртуальной реальности. Можно поставить в островной зоне торгового центра - на площади 10 кв м и отбиваются буквально за год. Со 2 по 4 марта в Москве на ВДНХ как раз будет профильная выставка РАППА - там это направление широко представлено.

ПроСквазило видимо,😃

Гость
#105
Гость

Вы разорились ибо *****... Вам не в миг подняли аренду. Вас предупредили, что с такого то числа аренда повысится. Вам надо было реально посчитать новый бизнес-план с учетом новых обстоятельств. Но вы -***** не стали этого делать, поэтому и прогорели, болваны

😆

Гость
#106

сахарный экспорт в эпицентре событий погорелова театра как-то не вышел боком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: