нужна помощь очень!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочет со мной жить

Здравствуйте! Зашла в тупик и не знаю как выбраться!(( Мой мч такое ощущение, что не хочет со мной жить, но и не расстается со мной почему то. Мы не ходим гулять, он не дарит мне подарки даже на праздники, лишний раз не целует и не обнимает... Свекровь меня ненавидит, почему не знаю, говорит что я у нее поперек горла, работали вместе в студии танца у ее дочери , заставляли меня за все платить ( аренда, оборудование, хоз. нужды и пр.) . Ушла я оттуда потому что свекровь при клиентах меня начала оскорблять,я просто собрала все что купила и ушла, потом они начали орать что я всех кинула и чуть ли не ограбила... Мой меня особо никогда не защищал , при попытке ему пожаловаться , он сам на меня кричит.. Сейчас они без меня найти тренера не могут, зал стоит 3 месяц пустой и не приносит денег, и работает в убыток, потому что за аренду надо платить.. Опять виновата я! Что мне делать?

Ответы (7) Ответить
  • то есть ты всех подставила, а теперь не понимаешь, чего это они такие недобрые?

• Реклама

• О какой свекрови речь, если мужа нет? И какая разница, что там посторонняя тетка про вас говорит и думает? А вот ваш мч относится к вам, мягко говоря, плохо. Какой вопрос не поняла, а выход , с мч расстаться и искать нормального мужика не мамсика.

• Тебя эта Семейка поносит по полной, а ты молчишь. Ты сиротинушка что ли? У тебя мама, папа есть? Кто тебя воспитывал, что ты такое скотское отношение к себе терпишь?!?

• Всмысле подставила!? а что нужно было терпеть? Вы бы стали работать платя не в своем бизнесе за все( за аренду, оборудование, хоз нужды) , первые месяца я вообще работала за 3000 рублей в мес., якобы надо вернуть деньги за оборудование которое она купила, все вычли из моего заработка, в итоге я ушла в минус... ни денег, ни оборудование которое получается оплатилая мне не вернули! Я закрыла на это глаза, потому что понимала что если уйду тренера им не найти на такое направление, у нас оно только развивается, но эти постоянные оскорбления тоже я не смогла выдержать больше, поэтому и ушла ...
    Насчет родителей, они у меня есть, но они любят Руслана (мой мч) и не хотят чтобы мы расстались, всячески его защищают..

• Неужели единственный выход тут- это расставаться? может как то все можно исправить? хотя бы с мч, мы 5 лет живем вместе

• гость

то есть ты всех подставила, а теперь не понимаешь, чего это они такие недобрые?

если бы меня не оскорбляли на людях и не требовали от меня оплаты за все,я бы не ушла!! вы бы стали работать в организации и платить за все, хотя договора такого не было изначально и если бы не вас постоянно лили грязь?

• Что делать? Послать их нафиг вместе с молодым человеком!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь