Гость
Статьи
Душевная боль …

Душевная боль нанесённая родителями

В детстве я жила вместе в комнате с родителями. И к сожалению вся их интимная жизнь прошла через меня. Боже какой это был шок! Я девочка росла очень послушная отличница. Про секс конечно же ничего не знала. Какой же это был удар наблюдать этот процесс за родителями скрип дивана вздохи мамы . все было настолько слышно! Мне было ужасно противно я ночью плакала, тошнота стояла, сердце ужасно стучала, я ненавидела маму и ужасно боялась когда опять наступала ночь. А они сексом занимались довольно часто. И как мне показалось они особо и не думали что я сплю напротив и мне прекрасно и слышно и видно что они делают под одеялом. С мамой на эту тему мы никогдатне разговаривали. Сейчас мне 30. Своих детей у меня нет. Но то что моя психика пострадала это я могу точно сказать! Поэтому люди избавьте своих детей от таких ночных зрелищ! Пожалейте их детство! Я до сих пор не простила ни маму ни папу за их поступок. Им было наплевать на меня , главное было удовольствие! Лучше бы мама меня посвятила словесно в эту тему чем я лицезрела это своими детскими испуганными глазенками! В душе до сих пор огромная боль((( мне жаль моё испорченное детство(

Лера
74 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да, неделикатные у вас родители - как животные. Если нет отдельной комнаты - т р а ***** а л и с ь бы, когда ребенок уходит в гости к друзьям или гулять. Меня бы тоже это шокировало. :(((

Гость
#2

Это какая-то новая разводка, таких еще не было.
Автор, не верю.

И даже если это правда, то вы, в свои тридцать лет, если у вас уж ТАКАЯ глубокая травма, вместо того, чтобы от нее избавиться, сходить к специалисту, решили отомстить своей матери, смешав ее с ....., вынеся все это на анонимный форум. Может она и падшая, развратная женщина, но вы то ничем нее не лучше. Холите и лелеете свою "боль", ненавидите самого близкого человека, зачем? Вам это нравится? Тьфу, какая грязь

Гость
#3

так как конкретно раннее знание о сексе повлияло-то? умственная отсталость появилась? диагноз по психиатрии?

мари
#4

автор,странные у вас родители.ООООчень странные.

bembi
#5

Боже какой ужас!мдаа тут что то сказать конечно тяжело,старайтесь об этом не думать,ведь это наверное не главное в вашей жизни,понимаю больно даже страшно вспоминать о таком,родители конечно не самые из лучших у вас

Элеонора
#6

Ну раньше кстати в избах живя тоже никто не церемонился особенно-то с этим)))
Нет,я ни в коем случае не оправдываю такой поступок-это безусловно нехорошо. Но подумайте, может быть они были уверенны, что вы спите например, крепко.... и не до вашего же совершеннолетия это продолжалось, наверняка когда совсем маленькая были. Да, родители неправильно поступали, но вы уже взрослый человек. Мои вот пили, били друг друга и тут же тр???хались. В общей комнате. И знаете, противно было и страшно, но теперь как-то все равно.

Ольга
#7

Конечно это травма для ребенка. Помню в детстве эксгибиционисты часто у детских площадок терлись и члены показывали - это было отвратительно и мерзко. А уж если бы своих родителей застало за сексом - действительно была бы в глубоком шоке и отвращении. Интим это интим. Только животные сношаются на глазах друг у друга. А нормальные люди делают, находясь наедине. Родители девочки просто скоты.

Марина
#8

мне даже при грудничке неприятно было бы этим заниматься, не то что бы при достаточно взрослом ребенке, который уже всё понимает.. Мне очень жаль Вас, конечно, родители поступали неразумно! Это действительно очень сильно травмирует психику детей, и нужно это понимать. только мало кто из родителей думает о том, чтобы вырастить психически здорового ребенка, и делать всё возможное, чтобы не наносить ему травм! Но зла не стоит держать, простите их за свою недальновидность и отпустите ситуацию, ведь прошлое не изменишь!

Гость
#9

так а родители себе еще нормальных детей насексили? и у них только одна шибанутая и травмированная дура-дочь выродилась?

Воля
#10

Сомневаюсь, что у вас были столько неадекватные родители. Скорее ВЫ проявляли неуемное любопытство. И до сих пор у вас нездоровый интерес к интимной жизни родителей.

Воля
#11
Гость

так а родители себе еще нормальных детей насексили? и у них только одна шибанутая и травмированная дура-дочь выродилась?

)))))))))))))) +10000000

Ольга
#12
Воля

Сомневаюсь, что у вас были столько неадекватные родители. Скорее ВЫ проявляли неуемное любопытство. И до сих пор у вас нездоровый интерес к интимной жизни родителей.

Какое неуемное? Воспитанные люди не сношаются в комнате, где есть еще человек. Это только пьяное ***** , наркоманы и последние скоты так делают: из числа тех, кто и мочится прилюдно - встал на улице, к стенке повернулся и ссыт при женщинах и детях. Хуже животных.

#13

Автор, а в остальном нормальные были у вас родители? Не пили? Как к родительским обязанностям относились?

Воля
#14
Ольга

Какое неуемное? Воспитанные люди не сношаются в комнате, где есть еще человек. Это только пьяное ***** , наркоманы и последние скоты так делают: из числа тех, кто и мочится прилюдно - встал на улице, к стенке повернулся и ссыт при женщинах и детях. Хуже животных.

Знаете сколько семей с детьми живут в однокомнатных квартирах?! И у родителей есть интимная жизнь и здоровые дети.

Гость
#15

Помнится еще в школьные годы нам рассказывали случай о том, как ученица сошла с ума встретив свою учительницу в туалете. Не выдержал ее мозг информации о том, что учителя тоже в туалет ходят. Автор относитесь проще. Секс это естественный процесс - все им занимаются, если в подростковом возрасте Вас это шокировало, то во взрослом возрасте пора уже воспринимать это как-то адекватней.

Гость
#16

Автор чокнутая и РАЗВОДКА у нее туппая.

Гость
#17

В чем проблема-то? Отношения с мужчинами не клеятся или интимные дела?

Ольга
#18
Воля

Знаете сколько семей с детьми живут в однокомнатных квартирах?! И у родителей есть интимная жизнь и здоровые дети.

Не сношаются приличные люди при детях. Это надо быть последним б ы d l o m . Омерзительно. И дети такими же скотами вырастут - из числа тех, кто сморкается двумя пальцами и ссыт тут же, где стоит.

Рина
#19

Автор, хватит врать...
Пояс после спокойной ночи малыши, ваши родители порево и жарево устраивали))). А вы отличница, которая не знала про секс...слушали все это))).
Пи$даболка!

Гость
#20

У моего мужа многодетная семья из однокомнатной квартиры,и с ними ещё бабка жила. Всегда поражалась,как они настрогали столько детей в однокомнатной.

Соня
#21

Я автора понимаю. Я в соседней комнате от детей с мужем не занимаюсь сексом по ночам, они могут услышать. Вага мать ссссучка конечно. Мы это делаем, когда они в школе. Не то конечно, но полвергать их психику травме я не хочу. Прмню, к моей ращведенной уже матери пришел любовник и мне было лет 15. Так они мне сказали - иди в кино на длинный фильм. Я ушла, но все поняла, конечно.

Рина
#22
Гость

У моего мужа многодетная семья из однокомнатной квартиры,и с ними ещё бабка жила. Всегда поражалась,как они настрогали столько детей в однокомнатной.

У меня знакомая честно сказала, что в ванной)))

Соня
#23

Автор, забейте в ютюбе слова - stop it психолог. Это видео приема женщины у психолога

Рина
#24
Соня

Я автора понимаю. Я в соседней комнате от детей с мужем не занимаюсь сексом по ночам, они могут услышать. Вага мать ссссучка конечно. Мы это делаем, когда они в школе. Не то конечно, но полвергать их психику травме я не хочу. Прмню, к моей ращведенной уже матери пришел любовник и мне было лет 15. Так они мне сказали - иди в кино на длинный
фильм. Я ушла, но все поняла, конечно.

Для умственно отсталых, давно изобрели звукоизоляцию...

Воля
#25
Ольга

Не сношаются приличные люди при детях. Это надо быть последним б ы d l o m . Омерзительно. И дети такими же скотами вырастут - из числа тех, кто сморкается двумя пальцами и ссыт тут же, где стоит.

При бодрствующих детях - не сношаются. Ждут пока ребенок заснет и занимаются своими делами. А автор, видимо, в юном возрасте страдала хронической бессонницей и пасла родителей.

Оксана
#26

В детстве отец пьяный спал и у него яйца вывалились из семейных трусов.Они были синие и противные.Для меня был шок.Я на отца смотреть не могла эта картина перед глазами сразу.Я конечно знала,что у мужчин другие органы,но моя детская психика не была готова к восприятию.Я понимаю автора это сильные чувства и эмоции не приятные и идут от самых близких людей,это стресс для ребенка.Но сейчас уже нужно разобраться с собой,сходите к психологу

Ольга
#27
Воля

При бодрствующих детях - не сношаются. Ждут пока ребенок заснет и занимаются своими делами. А автор, видимо, в юном возрасте страдала хронической бессонницей и пасла родителей.

Сон у людей разный бывает. Эта такая деревенщина как вы голову на подушку положила и уже храпит и пердит. А люди чувствительные, эмоциональные, не спят беспробудно, а имеют чуткий сон

Ольга
#28

Не надо детей рожать, если не можете обеспечить им отдельную комнату, а планируете жить цыганским табором - один уроки учит, другой ипется, третий пьяный валяется. Презервативами надо пользоваться в таком случае.

Воля
#29
Ольга

Сон у людей разный бывает. Эта такая деревенщина как вы голову на подушку положила и уже храпит и пердит. А люди чувствительные, эмоциональные, не спят беспробудно, а имеют чуткий сон

Слышь, голубая кровь, у тебя дети есть? Нормальные, здоровые дети СПЯТ по ночам. А такие, как ты и автор, йопнутые на всю голову, разглядывают родительские гениталии. Сомневаюсь, что родители автора устраивали неимоверные потрахушки на весь подъезд.

:"'"''гостья
#30

у меня тоже всю жизнь чуткий сон,и родоки даже не удосужились двери межкомнатные поставить....тоже все слышала))автор радуйтесь хоть мамаша не с левыми мужиками кажд день ип лась а с одним.но то что иди оты они это однозначно

:"'"''гостья
#31

[quote="Ольга"]Не надо детей рожать, если не можете обеспечить им отдельную комнату, а планируете жить цыганским табором - один уроки учит, другой ипется, третий пьяный валяется. Презервативами надо пользоваться в таком случае.[/quoточно.я вообще зато чтоброжать только богатым мужикам..нечего нищету плодить

Гость
#32
Рина

СоняЯ автора понимаю. Я в соседней комнате от детей с мужем не занимаюсь сексом по ночам, они могут услышать. Вага мать ссссучка конечно. Мы это делаем, когда они в школе. Не то конечно, но полвергать их психику травме я не хочу. Прмню, к моей ращведенной уже матери пришел любовник и мне было лет 15. Так они мне сказали - иди в кино на длинный
фильм. Я ушла, но все поняла, конечно.
Для умственно отсталых, давно изобрели звукоизоляцию...

*****, какая ты умная! Иди полечись, проблем видимо у тебя в жизни немало, раз ты злая как собака

Ольга
#33
Воля

Слышь, голубая кровь, у тебя дети есть? Нормальные, здоровые дети СПЯТ по ночам. А такие, как ты и автор, йопнутые на всю голову, разглядывают родительские гениталии. Сомневаюсь, что родители автора устраивали неимоверные потрахушки на весь подъезд.

Мои дети спят в своей комнате. И они не слышат, чем мы занимается с мужем. И дверь у нас на ключ закрыта - чтобы малыш вдруг не вбежал в спальню.

Не надо свиньями быть. Только животные прилюдно занимаются сексом.

Лаура
#34

Печально то, что Автор до сих пор думает, что родители занимались сексом, потому что дочка им не нужна была.
Девушка - секс - это необходимость. И есть темперамент, который влияет на то, как часто люди вступают в интим. И это совсем не связано с отношением к рождённому ребёнку. Это почти как ест, пить, душать воздухом - вы же не можете отказаться от этого, так и секс такая же физиология. Так как вы сама, видимо, не имеете сексуальных отношений или ваш мужчина не разбудил в вас женщину (хотя, при таком мнении о сексе трудно раскрепоститься), поэтому вы до сих пор не понимаете, почему у людей во время секса такая физиологическая реакция.

Гость
#35

Нормальному человеку конечно не приятно становиться свидетелем интимных моментов других людей, но автор что прям травма на всю жизнь это слишком. Вы поймите что родичи ваши конечно люди не далекие и не от большого ума так себя вели, простите их за их глупость.

Гость
#36
Ольга

Сон у людей разный бывает. Эта такая деревенщина как вы голову на подушку положила и уже храпит и пердит. А люди чувствительные, эмоциональные, не спят беспробудно, а имеют чуткий сон

Отвернись к стенке....а не пялься на родителей,если она пялилась,значит ей интересно было....

Гость
#37
Ольга

Только животные прилюдно занимаются сексом.

А, как Вы назовете человека вынесшего на публичное обсуждение половую жизнь родителей?

Рина
#38
Гость

РинаСоняЯ автора понимаю. Я в соседней комнате от детей с мужем не занимаюсь сексом по ночам, они могут услышать. Вага мать ссссучка конечно. Мы это делаем, когда они в школе. Не то конечно, но полвергать их психику травме я не хочу. Прмню, к моей ращведенной уже матери пришел любовник и мне было лет 15. Так они мне сказали - иди в кино на длинный
фильм. Я ушла, но все поняла, конечно.
Для умственно отсталых, давно изобрели звукоизоляцию...
*****, какая ты умная! Иди полечись, проблем видимо у тебя в жизни немало, раз
ты злая как собака

Умная, интеллектуально развитая, адекватная...долго могу продолжать). Но вам умственно отсталым, просто не понять).

Ольга
#39
Гость

Ольга
Только животные прилюдно занимаются сексом.
А, как Вы назовете человека вынесшего на публичное обсуждение половую жизнь родителей?

Она это сделала анонимно. А ее скоты - сношались прилюдно: скрипели, пыхтели и кряхтели. Мерзость :(

Ольга
#40
Гость

Отвернись к стенке....а не пялься на родителей,если она пялилась,значит ей интересно было....

То есть вы не понимаете, что НЕЛЬЗЯ сношаться при ребенке? Тогда вы тоже недалеко ушли от свиней, собак и кошек: это они ничего не стесняются - где жрут, там с р у т и тут же и п у т с я.

Рина
#41
Ольга

ГостьОльга
Только животные прилюдно занимаются сексом.
А, как Вы назовете человека вынесшего на публичное обсуждение половую жизнь родителей?
Она это сделала анонимно. А ее скоты - сношались прилюдно: скрипели, пыхтели
и кряхтели. Мерзость :(

Пиши больше, а автор вздрочнет пару раз на твои посты.

Гость
#42
Ольга

ГостьОльга
Только животные прилюдно занимаются сексом.
А, как Вы назовете человека вынесшего на публичное обсуждение половую жизнь родителей?
Она это сделала анонимно. А ее скоты - сношались прилюдно: скрипели, пыхтели и кряхтели. Мерзость :(

Как минимум это не помешало куче анонимов уже облить грязью ее мать и отца. Автор-то представляет о ком идет речь и предполагаю, что она получает своего рода удовольствие от того, что ее родителей с какушками мешают. Да и анонимность этого форума вопрос спорный, при желании инкогнито раскрывается на раз-два, что неоднократно тут демонстрировалось.

Лена
#43

Автор, все это неприятно, но к 30 годам пора бы уже перестать винить в своих бедах и несложившейся жизни родителей. Обижаться можно лет до 18, а потом - вы свободны, вы взрослая, в ваших руках ваша жизнь, которую вы можете строить, как захотите. Да, детство никуда не засунешь, оно влияет на дальнейшую жизнь человека, но вы могли обратиться к психологам, в санатории поездить, залечить душевные раны, а не упиваться своими страданиями и не ныть в тридцатник на форуме об отсутствии детей и как в этом виноваты родители.
Описываю свое детство. Родители, я и сестра. Одна комната, 14 метров. Папа и сестра вечно бухие, дерутся (он ей отчим), мама и я прячемся от них, вызываем милицию, бегаем по улице и соседям, пока не приедут и не увезут в каталажку. Нищета. Правда, сексом мои родители не занимались. Ни при мне, ни когда меня не было. У папы от алкоголя уже... ну, вы понимаете. В трусах растянутых и грязных он частенько пьяный в стельку лежал, я тоже много чего видела из мужских половых органов. И избитый валялся в снегу, меня, 6-летнюю, просил помочь встать. Многое я тоже повидала.
Сейчас мне 26. И я замужем и ребенок есть. Иногда, бывает, вспоминаю, как страдала в детстве. Комплекс жертвы, или как это называется. Но это не помешало мне построить жизнь. И с папой нормальные отношения, трусы ему покупаю новые, чтоб ничего не вываливалось)) И в какой-то мере я даже благодарна ему, что закалилась, что не выросла неженкой

Ольга
#44
Гость

ОльгаГостьОльга
Только животные прилюдно занимаются сексом.
А, как Вы назовете человека вынесшего на публичное обсуждение половую жизнь родителей?
Она это сделала анонимно. А ее скоты - сношались прилюдно: скрипели, пыхтели и кряхтели. Мерзость :(
Как минимум это не помешало куче анонимов уже облить грязью ее мать и отца. Автор-то представляет о ком идет речь и предполагаю, что она получает своего рода удовольствие от того, что ее родителей с какушками мешают. Да и анонимность этого форума вопрос спорный, при желании инкогнито раскрывается на раз-два, что неоднократно тут демонстрировалось.

У девушки из-за скотов-родителей сформировалось отвращение и брезгливость к сексу. Из-за этого она не может наладить свою личную жизнь.

Гость
#45

О, *****-нищеброды из однушек подтянулись, *** при детях и ищут этому оправдания, вы животные

Гость
#46
Рина

ГостьРинаСоняЯ автора понимаю. Я в соседней комнате от детей с мужем не занимаюсь сексом по ночам, они могут услышать. Вага мать ссссучка конечно. Мы это делаем, когда они в школе. Не то конечно, но полвергать их психику травме я не хочу. Прмню, к моей ращведенной уже матери пришел любовник и мне было лет 15. Так они мне сказали - иди в кино на длинный
фильм. Я ушла, но все поняла, конечно.
Для умственно отсталых, давно изобрели звукоизоляцию...
*****, какая ты умная! Иди полечись, проблем видимо у тебя в жизни немало, раз
ты злая как собака
Умная, интеллектуально развитая, адекватная...долго могу продолжать). Но вам умственно отсталым, просто не понять).

Ты про себя можешь сочинять что угодно и тешить свою самооценку, для чего и сидишь тут на форуме. Я писала, что ты злая. С тобой больше в переписку не вступаю, ничтожество. А ты модешь тут строчить и дальше, если делать не xe.r

Гость
#47
Ольга

У девушки из-за скотов-родителей сформировалось отвращение и брезгливость к сексу. Из-за этого она не может наладить свою личную жизнь.

У Автора к 30 годам сформировалась привычка винить в своих неудачах родителей. Детские психические травмы (если они есть, а не выдуманы) - преодолимы, как самостоятельно, так и с участием специалистов. Если они лелеются до 30 лет, значит всё устраивает. Только мы в ответе за свои комплексы.

Гость
#48
Лаура

Печально то, что Автор до сих пор думает, что родители занимались сексом, потому что дочка им не нужна была.
Девушка - секс - это необходимость. И есть темперамент, который влияет на то, как часто люди вступают в интим. И это совсем не связано с отношением к рождённому ребёнку. Это почти как ест, пить, душать воздухом - вы же не можете отказаться от этого, так и секс такая же физиология. Так как вы сама, видимо, не имеете сексуальных отношений или ваш мужчина не разбудил в вас женщину (хотя, при таком мнении о сексе трудно раскрепоститься), поэтому вы до сих пор не понимаете, почему у людей во время секса такая физиологическая реакция.

Мы все-таки пока еще живем среди людей, которые научились сдерживать свои инстинкты, а не животных. Ума, ноги раздвигать хватило, а отдельную комнату ребенку предоставить и что такое личное пространство понять не хватило. Вы оправдываете поведение родителей, потому что сами при ребенке сношаетесь? Сочувствую вашему ребенку.

Лена
#49

Кстати, у моих знакомых, при которых родители занимались сексом, наоборот, личная жизнь, половая, началась очень рано - лет в 16-17. Насмотрелись, наслушались, решили проверить, так ли это классно. И никаких претензий к родителям, никаких психологических травм. Так что не у всех так, как у автора.