Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о мужчине через много лет, с которым только общались

Мне скоро 30 лет.Я в браке 3 года, есть ребенок, муж любит, вроде все хорошо.
НО, уже скоро год будет, как я почти каждый день думаю о другом!Человеке, с которым не было НИЧЕГО, кроме переписки в соцсетях!И это было 7 ЛЕТ назад!У меня просто крышу сносит от своей нелогичности и бредовости, но я не могу ничего с собой поделать!
Подробнее об отношениях с тем парнем:Мы жили в разных городах, так ни разу и не встретились. У нас было общее увлечение, так мы и познакомились в группе в соцсети. Он был парень, за которым бегают модельной внешности девчонки. Я же – миловидная, не более, причем довольно прямолинейная, с мужским мозгом девушка). У меня на тот момент был парень и я не допускала кокетства с кем-то. Но видела явное его расположение, он доверялся мне, писал, что надоели ему пустоголовые, делал намеки, что ждет меня в гости, писал мне почти каждый день САМ...Он мне нравился.И по внешности, и по общению...Но я понимала, что у нас ничего не сложится.Во-первых, он не поедет ко мне жить, а я - к нему.Во-вторых,он слишком любил женское внимание, и как только я бы уехала, нашел бы себе еще кого. Особенно если меня сравнить теми модельками, я вообще не котируюсь.В общем, даже когда я с парнем рассталась(не из-за него), и мы общались, я делала отстраненный вид, будто он не в моем вкусе, и мы только друзья...А, потом мы вдруг начали ссориться постоянно,то я его задену "бабником", то он меня "самовлюбленной мужененавистницей".Наши ссоры были везде, где пересекались виртуально.Я удалила его и общих друзей, и группу, где мы общались.Но в новостях все равно видела, как они общаются в той группе, иногда упоминая меня.Но он все равно интересовался мной, что у меня на странице и с кем я встречаюсь последующие пару лет точно!
А я им не интересовалась тогда!Мне хватало других мужчин, которые живут рядом. А потом я вообще замуж вышла.И вот год как начала вспоминать, снова читать и общение наше, и ссоры…Мне так плохо…и некому сказать даже(А я хочу забыть! Что мне делать?

marimay
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фига мне такую простынь читать...

Гость
#2

30 лет ума нет)). Продумай все варианты развития событий (их немного). .А вообще "всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь".

Гость
#3

плоский вброс

гость
#4

А я вас понимаю. Я думаю о мужчине, которого не видела несколько лет. Я ему очень нравилась. Он меня прямо обвалакивал своей симпатией. Я видела и общалась то всего с ним один раз. У меня нет к нему любви, нет тоски. Меня просто к нему тянет. Я даже делала себе остуды, так как подозреваю, что он мог мне нацепить каких-нибудь привязок и то, что со мной творилось, ненормально. Он и не скрывал особо свои интересы, но и не афишировал. Меня резко так сразу прямо стало тянуть к нему, до такой степени, что не находишь себе места, и в тоже время я мозгом понимаю, что не знаю его толком, не знаю его характер, не могу я его любить никак за один раз. А в солнечном сплетении все выкручивало. Потом в одну из ночей я уснула, и стало мне тяжело, я уже и не спала, но и проснуться до конца не могла. Видела его лицо и тут почувствовала как в моем животе крутится чёрный клубок, сгусток, да так быстро, натягивает живот, именно он тянет меня, вызывает эти чувства до боли. Было очень больно и страшно. Я не понимала, что со мной происходит, была настолько сильная тяга к нему, что хотелось пополам согнуться. Это больше были даже физические ощущения. Потом я сделала себе остуду, эта тяга стала не такая яркая. Помогло, но не до конца. Просто сейчас это не так мучительно. А я не находила себе места и не могла это обьяснить, меня как изнутри выкручивало. И поделиться с кем-то нельзя, никто не понимает или не верит. Я сейчас все равно о нем думаю, мысли как навязчивые. И тянет. Я допускаю, что и влюбилась может с первого там взгляда или ещё какое буйство гормонов, но не несколько же лет это продолжаться должно. Ну подумала и забыла, мало ли кто по жизни нравиться, цепляет. Да и не мужчина мечты он. И есть другие симпатии. Но этот не отпускает. И все время я себе задаю вопрос"что со мной?".

Гость
#5

У меня нечто в этом духе. Там вообще, геюга и проститут, к тому же ныне покойный (

marimay
#6
гость

А я вас понимаю. Ну подумала и забыла, мало ли кто по жизни нравиться, цепляет. Да и не мужчина мечты он. И есть другие симпатии. Но этот не отпускает. И все время я себе задаю вопрос"что со мной?".

Может он правда что-то наворожил? Я не верю, конечно в это..., но кто знает, если вам настолько плохо. У меня не настолько плохо, есть семья, и муж любит, а у вас, видимо недостаток любви, и вы вот ловите такие эмоции. Может если плохо настолько к психологу?

Гость
#7

Та же фигня... Познакомились когда я была уже замужем, поэтому кроме флирта ничего не могла себе позволить... Как мужчина не заинтересовал сначала, потом понравился...
Т.к. измены не приемлю, общение закончилось... Думала ну месяц-два потоскую и забуду. Прошло два года. Думаю о нем постоянно. (А он, наверняка и не помнит как меня звать). С мужем давным-давно всё грустно и плохо.
Почитайте про гештальт (не завершенный гештальт, или что-то вроди этого). Я уже себя прокляла: нужно было тр....ся и забыть его, а теперь так и буду думать что я дура что его упустила...

marimay
#8
Гость

Та же фигня... Познакомились когда я была уже замужем, поэтому кроме флирта ничего не могла себе позволить... Как мужчина не заинтересовал сначала, потом понравился...
Т.к. измены не приемлю, общение закончилось... Думала ну месяц-два потоскую и забуду. Прошло два года. Думаю о нем постоянно. (А он, наверняка и не помнит как меня звать). С мужем давным-давно всё грустно и плохо.
Почитайте про гештальт (не завершенный гештальт, или что-то вроди этого). Я уже себя прокляла: нужно было тр....ся и забыть его, а теперь так и буду думать что я дура что его упустила...

Я думаю, что вы поступили верно. Во-первых, вы не изменили бы мужу, а себе! Во-вторых, кто знает, чем бы закончилась ваша измена? Может тот мужчина поиграл бы с вами и бросил, муж сразу бы развелся и пытался бы вас оставить без копейки в кармане. Даже если с мужем все было плохо, вы задели бы его ЭГО и, поскольку, вас он уже почти не любил, мог мстить за измену. А сейчас, когда с мужем отношения такие плохие можно спокойно развестись и найти мужчину. Может даже того самого. Но если он о вас так и не вспомнил за столько лет. Вы ему уже не нужны - это 100%. Мужчина, который вас любит, он контакт будет поддерживать при любых обстоятельствах - замуж вышли или родили. Проверено на себе (у меня таких 2).

#9

[quote="marimay"] девочки я вам скажу из своего опыта у меня было тоже самое. За мной ухаживал Мужчина и я ему отказала так как на тот момент был парень. Прошли года я рассталась с парнем, вышла замуж за Другова, развелась и все время думала гитом Мужчине и винила себя что не дала ему шанса. В итоге как говорят мысли материальны: судьба нас снова с ним свела и я поняла что прошлое остаётся прошлым, что человек изменился, в нем не было того пылкого и темпераментного человека, прошло ведь 10 лет. Мы решили остаться друзьями, точнее даже знакомыми... вывод : всему своё время. Если не сложилось тогда значит так тому и быть! Но зато сейчас у меня новая история похожая. 3 года назад познакомилась с парнем случайно, он меня раздражал и я знала что он не для жизни в итоге провстречались с ним 1.5 года и расстались., он избалованный, не готов к семейной жизни.... целый год с ним не общалась тоже с другими ходила на свидания а он крутится в голове причём ложусь с мыслями о нём и просыпаюсь.... сейчас вот он снова начал писать мне... НО!!! Люди не меняются!!!!! И я вот думаю что делать : с одной стороны тянет к нему а с другой я понимаю что он не создан для семейной жизни

Нелли
#10

*** тут через 12 лет увидела, как гром среди ясного неба!! Понимаю тебя автор. Сама как не своя хожу. Тянет к нему. Палю по 35 раз в день его онлайн в соц сети!(((

Гость
#11

Напишите ему, лучше пожалеть о
том что сделал, чем о том чего не сделал. Недосказанность и незавершенность отношений не оставят вас обоих. Мы 30 лет не виделись, до сих пор забыть не могу. Она подарила мне Любовь, великую тайну жизни! Спасибо ей за это!