Гость
Статьи
День рождения. …

День рождения. Грустный праздник

Морально устала за последнее время, дни рождения давно не праздновала, хотела в этом году провести его приятно, а не выходит.
Вроде и глупо,но со всеми рассорилась.
Договорились встретить с родителями, а они за день до дня рождения (он завтра) позвонили и сказали-мы не можем, нам надо по делам.
Вот это отношение.
У мужа траты неожиданные возникли и командировка. Подарка не будет, денег куда то сходить тоже особо не будет. Буду одна.
Грустить.
(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Иван-чай
#1

Не грусти милая, с Днём Рождения, будь счастлива, здорова, любима, нежна, пусть удача всегда будет с тобой. Желаю исполнения всех желаний и мечтаний. 😊

Иван-чай
#2

Женского счастья тебе

О.
#3

С Днём Рождения! Счастья,и всего самого наилучшего! 💝

Гость
#4

А что, уже настало время рыб-нытиков? Или это всего лишь водолей с авитаминозом?

Ольгуня
#5

С Днем рождения!!!Счастья,любви,благополучия,удачи, побольше хороших , радостных дней и верных друзей!!!
Кстати и у меня 16 день рождения!И тоже ,как и вам,грустно очень.Хоть я и ни с кем и не ссорилась....Просто не хорошая полоса в жизни.И денег нету и болезни....Тоже буду сидеть дома с мамой.Молодой человек допоздна работает,не знаю,придет ли... Настроения совсем нету....Но ,надеемся на лучшее))
Сделайте себе подарок сами.Подсобирайте денег и купите что-нибудь себе!А если вы одна в свой праздник,купите что-нибудь вкусненькое себе,посмотрите какое-нибудь кино!Я вот тоже приготовлю покушать ,сделала тортик и буду в нете торчать,кино смотреть....Грустно,но пока что по-другому никак((

Гость
#6

Присоединяюсь к поздравлениям! Женского счастья вам и здоровья, а остальное приложиться)

Фея
#7

С Днем Рождения!
Здоровья и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как мечтается! Будь счастлива, неповторима, всегда люби и будь любима! Жизнь прекрасна! С праздником!

Гость
#8

А друзья где?!

Гость
#9

Солнце, с Днём Рождения!

Поня
#10

Грустно другое,что у Вашего мужа какие от Вас отдельные траты,каждый сам по себе?
Устройте себе релакс) Спа программа,массажик или еще чем то себя развлеките
Весна скоро время обновлений.С днем рождения! Все получится

Лань
#11

С днем рождения! Все наладится)

Гость
#12

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть станет невозможное возможным, пусть станет ближе, всё, что далеко. И пусть, всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!🌹

Гость
#13

муж не может купить цветы? он вам лапшу на уши вешает и из дома сматывается специально

Гость
#14
Гость

А что, уже настало время рыб-нытиков? Или это всего лишь водолей с авитаминозом?

Они попозже подтянутся) С днюшкой, автор!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: