Гость
Статьи
Кто живет один, как …

Кто живет один, как проводите свой день, выходные, отпуск

Вопрос в теме

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю быть одна, по работе много общаюсь, поэтому отдыхать предпочитаю в тишине и покое. А так-встречи с подругами или мужчинами, хобби, домашние дела, много читаю, занимаюсь своим телом, к маме езжу. Отпуск с мужчиной обычно.

Гость
#2

По будням работа, по выходным, как правило, тоже работа. Отпусков нет.

Гость
#3
Гость

По будням работа, по выходным, как правило, тоже работа. Отпусков нет.

наверное такая любимая работа

Гость
#4
Гость

наверное такая любимая работа

Нет. Просто работаю плиточником сам на себя.

Гость
#5

На вумане. Не делайте так!

Cашка
#6

В рабочие дни - работа, в выходные - встречи с парнем и друзьями. отпуск - с парнем или подружкой.

Гость
#7
Гость

Нет. Просто работаю плиточником сам на себя.

а я думала женщина...

Simon
#8

Если отбросить бытовые вопросы, то занимаюсь самоанализом, слушаю, пишу музыку, "сижу" на разных сайтах, смотрю кино, общаюсь с близкими, ищу работу и занимаюсь написанием диссертации.

Гость
#9

Жру, сижу за компом, здесь сру-сь или прикалываюсь, сплю. Я толстая так что не хочу с людьми встречаться чтоб еще оценивали. Да ну. Я лучше выпью пива и музыку послушаю.

Гость
#10

В рабочие дни - работа и готовка еды. В выходные - уборка и готовка еды. Немного времени остается кино посмотреть и интернет почитать.

Гость
#11
Гость

Гость
По будням работа, по выходным, как правило, тоже работа. Отпусков нет. наверное такая любимая работа

Ах если бы. "Цена" моего труда 20т.р. в мес., к слову.

Гость
#12

День на работе, вечером спорт зал или йога. В выходные отсыпаюсь, гуляю, убираюсь, спорт и вечером встреча с подругой или кандидатом в мужчины. Несколько раз отдыхала сама, но в алл инклюзив, то есть где не надо самой добираться до отеля, искать места где поесть и чем заняться. Причина банальна - не хочу одна таскаться по незнакомым местам.

Приаийфьивто
#13

Какая скучная жизнь у большинства из нас

Гость
#14

Когда была одна : в выходные приборка, спорт, лекции по искусству, встречи друзьями, иногда театр или музей, кино. Все и прошли 2 дня. Сейчас бытовухи больше к сожалению.

Козюлька
#15

Шахматы, верховая езда на лошадях, изучение гончарного дела, стрельба по целям, готовка, психология, рисование, коньки, лыжи, рыбалка, велосипед, изучение инвестиций, чтение книг, сейчас читаю Гарри Поттера, фильмы/передачи по тв, уборка, готовка, боулинг, бадминтон, театр/концерты. В отпуск езжу одна: Италия, Гаваи - из последних. Планирую Лас Вегас. Одна живу последние 4 года. До этого 11 лет была замужем.

Гость
#16
Козюлька

Шахматы, верховая езда на лошадях, изучение гончарного дела, стрельба по целям, готовка, психология, рисование, коньки, лыжи, рыбалка, велосипед, изучение инвестиций, чтение книг, сейчас читаю Гарри Поттера, фильмы/передачи по тв, уборка, готовка, боулинг, бадминтон, театр/концерты. В отпуск езжу одна: Италия, Гаваи - из последних. Планирую Лас Вегас. Одна живу последние 4 года. До этого 11 лет была замужем.

Эка без мужика то.... не жизнь, а именины сердца, поперло так поперло.

Гость
#17

дома, дома.
отпуск - у меня любовник на море, езжу к нему

Козюлька
#18
Гость

Эка без мужика то.... не жизнь, а именины сердца, поперло так поперло.

Это точно! Я и сама заметила. С мужем-тюленем всё время дома сидели. Он пиво пил, а я на вумане зависала.

Гость
#19
Гость

Жру, сижу за компом, здесь сру-сь или прикалываюсь, сплю. Я толстая так что не хочу с людьми встречаться чтоб еще оценивали. Да ну. Я лучше выпью пива и музыку послушаю.

))) искренне как!

Гость
#20
Гость

))) искренне как!

Я вроде и не толстая , но тоже людей не очень. ))))) лучшие выходные дома на диване и с компом

Алисия
#21

Просыпаюсь в 10, немного за комп (научный работник), потом прусь в институт, там сижу часа 2, потом иду по дороге магазины смотрю, покупаю продукты, еду домой. Дома читаю вуман, готовлю еду, учу язык, немного по работе за компом. Бывает хожу на свидания или активити в институте. Летом на море еду с попутчицей (ищу) или с мужем (раньше). Этой зимой была в европах по работе.

Гость
#22
Козюлька

Шахматы, верховая езда на лошадях, изучение гончарного дела, стрельба по целям, готовка, психология, рисование, коньки, лыжи, рыбалка, велосипед, изучение инвестиций, чтение книг, сейчас читаю Гарри Поттера, фильмы/передачи по тв, уборка, готовка, боулинг, бадминтон, театр/концерты. В отпуск езжу одна: Италия, Гаваи - из последних. Планирую Лас Вегас. Одна живу последние 4 года. До этого 11 лет была замужем.

Ааагонь))

Ева
#23

Выходные - дома без людей стараюсь, общения много по работе, либо в командировках. Отпуск с мамой, подругами или одна. В свободное время занимаюсь хобби, подработкой или на встречах