Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в хиромантию?

Один парень (это просто друг из сети, с ним просто общение) рассказал, что он дважды будет вдовцом...Ходил он к хироманту накануне своего 30-летия...И теперь в это верит...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)

Гость
#2

Ну это же мракобесие)))))

Рита
#3

[quote="Гость"]Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)[/quote

А как можно здесь фото выложить? Если я не зарегестрирована?

Гость
#4
Рита

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)[/quote
А как можно здесь фото выложить? Если я не зарегестрирована?

зарегестрируйтесь посмотрю) все как то выкладывают. Правую руку выкладывайте)

Гость
#5

У моей знакомой дядя в концлагере выжил, потому что он хорошо гадал по руке. Мне предсказали по руке основные события, которые произошли со временем.

Гость
#6
Гость

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)

Можно ваш маил? )))

Гость
#7

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)

И мне маил напишите пожалуйста, или воц ап. Благодарю)

Даша
#8

Верю не то слово. Однажды лет в 14 мне погадал хиромант в Киеве - рассказал не многое, но сбылось всё. Угадал профессию, во сколько лет выйду замуж в первый раз, сказал что с того брака ждать нечего, так и вышло. Сказал второй раз выйду замуж в 25-26, сейчас мне 24 и я понимаю что так оно и будет. Пыталась его найти, но увы безрезультатно(

Гость
#9

Верю. И то, что мне нагадали мне не нравится. У меня уже дикое отвращение
20 лет к тому, с кем я "должна" быть. Ненавижу его, желаю ему только преисподней, ему и всей его семье вместе с его друзьями.

лЯЛЯфА
#10
Гость

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)

тогда мне скажите что значит от линии жизни идёт вторая линия, то есть начинается одна а потом идёт двойная ??

Гость
#11
Гость

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)

Напиши куда фотку скинуть?

Гость
#12

А что означает раздвоенная линия жизни на обеих руках?

Гость
#13
Гость

Да верю, все сбывается. Я сама хорошо гадаю, выкладывайте фото ладоней)

можно мне тоже ваш контакт ???

Гость
#14

Зачем оно вам нужно? Мне по молодости сказала гадалка и многое сбылось, пока все хорошое, но сказала в середине жизне будет что-то очень плохое. До серидины жизни совсем немного осталось и мне очень страшно, а вдруг правда. Грех это, от лукавого. Молитесь и будет вам счастье.

Гость
#15
Гость

Зачем оно вам нужно? Мне по молодости сказала гадалка и многое сбылось, пока все хорошое, но сказала в середине жизне будет что-то очень плохое. До серидины жизни совсем немного осталось и мне очень страшно, а вдруг правда. Грех это, от лукавого. Молитесь и будет вам счастье.

От лукавого - церковное мракобесие. Сколько можно жить согласно мифологии древних иудеев и бесконечным трактовкам: их едва не более, чем авторов самой библии (Боже, кто все эти люди?). Что такое текст в переводе с древнего языка? Потеряно в любом случае куча первоначальных смыслов. Да, мы может даже представления не имеем, что означало слово, которое сейчас переведено словом "гадалка".

Гость
#16

я тоже по руке гадаю.и другим все сбывается.

Гость
#17

Скажите пожалуйста, те кто разбирается. У меня недавно на левой ладони, прямо на одной из линий( идёт от основания большого пальца, до верха, но не главная линия, жизни кажется)появилась родинка. В интернеты ничего не могу найти, что это значит? Когда родинка на линии появляется?

Гость
#18
Гость

я тоже по руке гадаю.и другим все сбывается.

Можно ваш маил/телефон?

Гость
#19

Верю, что все основные события предначертаны и отражены на руке, мне в молодости гадали, все сбылось, причем вспоминала я об этом, когда сбывалось. А в тот день, что гадала, она спросила, был ли удар? я сказала, что нет, она - ну, значит скоро будет. В этот же вечер пришла телеграмма о смерти бабушки. Я в шоке была, я даже маме еще рассказать не успела. Так что верю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: