Гость
Статьи
Ужасный сон

Ужасный сон

Приснилось сегодня, как выпали передние верхние зубы, штуки 7-8, и еще с десной, полностью с верхней десной верхние зубы. Ужасное зрелище. Увидела их на кровати, подхожу к зеркалу и смотрю на свои зубы. И вижу там пробел в верхней части, пытаюсь приклеить их обратно, не прикрепляются. Что может значить такой сон?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон к смерти

concertina
#2

Сны - это работа нашего подсознания. А не какие-то предвестники. Психологи хорошо анализируют сны.

#3

говорят, терять зубы во сне-не к добру, если верить, что сны могут что-то означать в реальности

Гость
#4

если зубы выпали с кровью.то к смерти родных без крови к потерям

Вера
#5

Если не будете обращать внимания на сны, то ничего не случится. Это просто приметы. У меня тоже был подобный сон. Я тогда болела гриппом. Но , я просто помолилась за родственников , за себя и успокоилась. Всё было в порядке. Слава Богу.

Гость
#7

Сто раз снились подобные сны без всяких последствий. Сны это просто сны, не всегда они предвестники чего то. Бывают просто ничего не значащие кошмары.

Гость
#8

вообще сны о потери зубах это к смерти.Если с кровью,то кровные родственники умрут,тут без то близкие и как указано7-8(в скором времени).
я не раз слышала такие сны и они сбывались и у меня такие было.Умер близкий человек,тоже выпал и хотел вставить,а это означает что ты не хочешь потерять этого человека.
может они постепенно будут умирать

Лу-лу
#9

Скорее всего у вас есть больные зубы во рту. А вы никак не дойдете к врачу. Но думаете, что надо идти, запускать нельзя. Боитесь, что станет хуже. Вот такие сны и сняться. У меня так часто было.
Остальное фигня.

Гость
#10

Нмне приснилось что я *** на морды людям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема