Гость
Статьи
что она хочет?

что она хочет?

Здравствуйте ,значит дело такое,года 2-3 назад у меня на работе появилась симпатичная девушка,я стал за ней ухаживать,она сказала,что у неё есть парень,меня это не остановило,и уже через 2-3 месяца у нас начались близкие отношения(поцелуи ,секс итд)вообщем была страстная влюблённость с обоих сторон,но тот парень так не куда и не делся и она вышла за него замуж ,до свадьбы они общались около1,5 лет. Но за несколько дней до свадьбы у нас с ней была близость,вообщем вышла,замуж,я естественно был очень зол на неё и не мог её видеть,вскоре она ушла в декрет,и я стал её забывать,боль начала стихать.Но тут неожиданно не досидев декрет она выходит на работу,это новость меня совсем не обрадовала,но я как-то смирился и меня это уже не беспокоит, но выйдя на работу она периодически стала писать мне в соц сети,и делает какие-то странные намёки (не про секс),и пишет по ночам в то время когда у них с мужем должен быть секс.И вообще она хочет больше проводить со мной время,я ей намекаю "уходи,я сам всё сделаю",она не уходит,я постоянно чувствую на себе её взгляд.Вообщем ,я не понимаю ,что ей нужно,муж есть,ребёнок есть,зачем тогда ко мне лезть?Я рассчитывал на чисто рабочие отношения"привет,пока,"но всё складывается по другому.Как думаете,зачем я ей?что ей нужно?

Zmed
31 ответ
Последний — Перейти
Пётр Пупкин
#1

Чё тут непонятного? Ей нужен секс. Отошли доки её мужу, он её опозорит на всю семью, а тебе нос разобьёт.

Selenа
#2

А что мешает спросить у неё?

Гость
#3

Да, подведет она вас. Будьте умнее и устраивайте свою другую жизнь, без нее.А так получается вы просто марионетка в ее руках. И на работе проблемы себе создадите и с мужем в итоге не понятно чем закончится. Малыша в этой ситуации больше всех жалко.

Zmed
#4
Selenа

А что мешает спросить у неё?

а она мне так просто всё расскажет? она не прямой человек

Гость
#5

шли ее в опу. Замути с другой. Она свой выбор сделала *****

Zmed
#6
Гость

Да, подведет она вас. Будьте умнее и устраивайте свою другую жизнь, без нее.А так получается вы просто марионетка в ее руках. И на работе проблемы себе создадите и с мужем в итоге не понятно чем закончится. Малыша в этой ситуации больше всех жалко.

да с мужем ещё давно был разговор,а он сказал что любит её,и потом женился.Я с ней не собираюсь жизнь связывать,просто в голове не укладывается как так можно?Неужели семья её остановит ,это же так непрактично у меня приора ,а у него бмв)

Гость
#7

Она просто слаба на передок

Гость
#8

Фу, какая мерзкая тетка.

Гость
#9

Разводка! Вылетают как из пулемёта!

Гость
#10

Не нужны вам эти траблы. Раз решила пойти замуж - пусть там и живёт, у нее семья, ребенок. Видимо просто любит острые ощущения, а может муж не удовлетворяет. А вы хороший вариант, все знаете, объяснять ничего не надо.
Мой вам совет, если вы адекватный парень - не разводите грязь, не берите грех на душу.

Гость
#11

Может она намекает, что папа ты)))

Zmed
#12
Гость

Может она намекает, что папа ты)))

да нет ,там по срокам не как не сходится)

мохнатая булка
#13

я бы тоже выбрала бмв
приора как-то не очень😶

мохнатая булка
#14

вы наверное красивый, добрый, а там бмв
а хочется чтобы все и сразу
поэтому девушка и мечется
как ей непросто, как же непросто😣

мохнатая булка
#15

только, автор, не факт что он ей дает кататься на ней
(это уже я свой опыт подключила😕)

Гость
#16

"...боль начала стихать..." - я плакала 😂
"...пишет в то время, когда у них с мужем должен быть секс" - 😂😂😂

Гость
#17

все просто
тема разводка
а если не разводка - бабе нужен второй мужик (ухажер, поклонник, любовник, марионетка, подушка, игрушка - в зависимости от характера) и чем больше таких мужчин у нее в запасе имеется, тем выше ее значимость в ее собственных глазах и глазах подруг. Этакая альфа-самка

Хомочка
#18

Жесть. Это ещё хуже чем целовать собаку в попу.

Гость
#19

Заскучала девка в декрете, нужны эмоции. А тут старый любовник рядом, ему даже ничего обьяснять не надо и изворачиваться. Проблем не создаст лишних.

Татьяна
#20

Комментарии 17 и 19 прямо в точку. Уверяю на 100%

Гость
#21

А почему вы не хотите быть ее любовником,ведь она такая крутая!)

Гость
#22

Она хочет сказать тебе, что ребенок от тебя

Хм
#23

Девка - *****. надо было открыть глаза мужу ещё до свадьбы.

мохнатая булка
#24

да все поняли, что разводка😁

Гость
#25

а ещё смешно "уходи, я сам все сделаю". А-ха-ха..теперь это так назвается? Умора))

39
#26

обычная шл ю)(а

Гость
#27

На вумане новый оплачиваемый автор появился. Очень плодовитый. Темы строчит как из пулемета. Но стиль всё-равно угадывается, хоть и пытается писать по разному. Не интересно комментировать такие разводки.

Гость
#28

Скорее всего у нее проблемы в семье,нет счастья. Ребенок есть,муж есть,а счастья нет. Бывает. Хочет отдушину найти. Расставите все точки на i,объясните ей ,что это не ваш вариант. У нее жизнь своя и вы как бы имеете право на счастье. Так и скажите ей-не интересна. Свободна!

Zmed
#29
Гость

На вумане новый оплачиваемый автор появился. Очень плодовитый. Темы строчит как из пулемета. Но стиль всё-равно угадывается, хоть и пытается писать по разному. Не интересно комментировать такие разводки.

я вообще второй раз на форум пишу,а с момента первого раза прошло года два)Может просто жизненные ситуации у всех похожи).

Гость
#30

А если бы за вас замуж вышла, а вокруг бывшего круги нарезала? Бегите от такой, роняя тапки.

Zmed
#31
Гость

А если бы за вас замуж вышла, а вокруг бывшего круги нарезала? Бегите от такой, роняя тапки.

По любому бы так и было,слава богу что к нему ушла. Хотя он был раньше меня,короче она уже ему до свадьбы изменяла,а сейчас планирует снова ему рога повесить,со мной не получится будет искать другого). А может я ей как френдзонщик нужен,но это точно мимо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: