Гость
Статьи
Зацикленность на …

Зацикленность на возрасте

Мне 27 скоро будет 28 и у меня не было отношений и даже поцелуев.Раньше думала дождусь любви,но после 25 начались жуткие истерики.Факт ,что не было даже интрижек и просто секса, меня "убивает".Ничего не хочется.Одни истерики.Мысль ,что я старая и мне ничего не светит.Молодость прошла и все упущено.Жуткая зависть молоденьким парочкам.Что делать со своей жизнью.????Ни ухажеров ,ни внимания мужчин

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не было то?? Уж захудалого бомжапу сейчас можно найти

Гость
#2

ну выпей яду.что ли раз жизнь не удалась

Молодая 38-летка
#3

Вам нервы лечить надо и с психотерапевтом поработать не помешало бы. Если вы не под 150 кг с явными дефектами внешности и у вас нет комплекса принцессы, то скорее всего дело именно в вашей личности, зацикленности и негативе. Научитесь быть лёгкой, полюбите жизнь, своё тело, свой возраст, найдите увлечение и хобби, которое вас зажжет и забудьте о мужчинах на время. Поверьте, они как автобусы приходят тогда, когда их меньше всего ждёшь и обычно один за другим.

Гость
#4

Не верю, опять разводка. Если мужики и секс не интересны в 20 , то с чего вдруг в 27 истерики начнуться? А если вы в 20 хотели внимания мужчин, но не имели его, то извините, это надо быть страшной как подвал или сильно умственно не полноценной... и то любители найдутся )
Старые девы живут припеваючи без мужиков и не истерять, а те кто хочет любви и отношений - любят все что шевелится и берут все что есть под рукой.
Так что не надо сказок. Или говорите честно - что с вами не так или идите лесом со всеими разводками.

Молодая 38-летка
#5

Вам нервы лечить надо и с психотерапевтом поработать не помешало бы. Если вы не под 150 кг с явными дефектами внешности и у вас нет комплекса принцессы, то скорее всего дело именно в вашей личности, зацикленности и негативе. Научитесь быть лёгкой, полюбите жизнь, своё тело, свой возраст, найдите увлечение и хобби, которое вас зажжет и забудьте о мужчинах на время. Поверьте, они как автобусы приходят тогда, когда их меньше всего ждёшь и обычно один за другим.

Гость
#6

автор, я верю, у меня тоже панические атаки. но у меня был и секс и интрижек с головой, но вот настоящей любви не было а мне уже скоро 31 и меня каждый вечер панические атаки, что жизнь проходит, а у меня не было любви настоящей.. у вас то намного проще ситуация, вам всего нужно наверстать упущенное, это совсем не сложно. вы еще молодая. обновляйте гардероб на весну, делайте фотосессию и вперед на сайти знакомст, ходите на свидания. интрижки и нежности намного проще найти, чем любовь настоящую

Гость
#7

А я маю. У меня например всю жизнь депрессия еще и апатия. Это и влияет. Внутренне пуста уже и измучена. Мне 28 секс не нужен уже стал. Чужие люди противны желания общаться с ними нет и самой навязываться. Пыталась, быть интересной но все было в дни ворота и прекратила. Интересов нет все безразлично. Тоже завидую молодым и думаю что уже старуха. В жизни ничего не было. Взять отрезок времени с 15 лет так я будто в коме была. Может не стоит так уепляться за достижения? Просто отпустить ситуацию. Молодые как правило тупее, опыта у них меньше хотябы просто меньше читали о чем то...Найдите плюсы в своем возрасте.

Гость мой пост 7
#8

Понимаю.

Автор
#9
Гость

Не верю, опять разводка. Если мужики и секс не интересны в 20 , то с чего вдруг в 27 истерики начнуться? А если вы в 20 хотели внимания мужчин, но не имели его, то извините, это надо быть страшной как подвал или сильно умственно не полноценной... и то любители найдутся )
Старые девы живут припеваючи без мужиков и не истерять, а те кто хочет любви и отношений - любят все что шевелится и берут все что есть под рукой.
Так что не надо сказок. Или говорите честно - что с вами не так или идите лесом со всеими разводками.

Все нормально с внешностью ,раньше знакомились(на старой работе),но комплекс что не было парня меня гложит.Сейчас никто не знакомится.Все лишаются невинности лет в 15.Я не считаю это правильным,но лучше чем так.Я кавказской внешности и мать ростила меня строго.Лет до 24 я и не думала никого искать .Даже когда знакомились.А теперь оглядываясь назад я понимаю,что зря не встречалась втихоря.Все девушки шустро расхватали парней.А я осталась неудел.

Автор
#10
Гость

Не верю, опять разводка. Если мужики и секс не интересны в 20 , то с чего вдруг в 27 истерики начнуться? А если вы в 20 хотели внимания мужчин, но не имели его, то извините, это надо быть страшной как подвал или сильно умственно не полноценной... и то любители найдутся )
Старые девы живут припеваючи без мужиков и не истерять, а те кто хочет любви и отношений - любят все что шевелится и берут все что есть под рукой.
Так что не надо сказок. Или говорите честно - что с вами не так или идите лесом со всеими разводками.

Все нормально с внешностью ,раньше знакомились(на старой работе),но комплекс что не было парня меня гложит.Сейчас никто не знакомится.Все лишаются невинности лет в 15.Я не считаю это правильным,но лучше чем так.Я кавказской внешности и мать ростила меня строго.Лет до 24 я и не думала никого искать .Даже когда знакомились.А теперь оглядываясь назад я понимаю,что зря не встречалась втихоря.Все девушки шустро расхватали парней.А я осталась неудел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: