Гость
Статьи
Не получаюсь на фото, …

Не получаюсь на фото, в интернете нет моих фотографий

Что делать, если ты хочешь познакомиться в интернете, но совсем не получаешься на фотках? Фотографии из студии не подойдут, потому как просят фото из жизни. А на этих фото я "так себе". Вот что делать в таком случае?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

А вам не наплевать, кто что просит? Вы ставите то, что считаете нужным.

Рина
#2

Чаще фотографируйтесь просто. У меня тоже из 100 одна нормальная выходит, и то не факт))

Гость
#3

Автор, у всех так)) я 150 фоток делаю , чтобы хотя бы 1 норм выбрать , порой мы просто слишком придирчивы к себе и фоткам. Все говорят , что я хорошо получилась , а мне не нравится , может и у вас так - это только вам кажется , что фото плохие))) просто нужно ещё научиться хороший ракурс выбирать

Гость
#4

скачайте facetune и редактируйте как хотите

Гость
#5

То есть фоткой ты изначально хочешь набить себе цену больше, чем есть на самом деле? Хреновое решение. Если мужик и захочет встретиться, то с твоей фоткой, а не с тобой. Тебе оно надо?

#6
Рина

Чаще фотографируйтесь просто. У меня тоже из 100 одна нормальная выходит, и то не факт))

Гость

Автор, у всех так)) я 150 фоток делаю , чтобы хотя бы 1 норм выбрать , порой мы просто слишком придирчивы к себе и фоткам. Все говорят , что я хорошо получилась , а мне не нравится , может и у вас так - это только вам кажется , что фото плохие))) просто нужно ещё научиться хороший ракурс выбирать

Да, да! Все именно так)) нужно фоткаться много, тогда и найдется из чего выбирать.
И еще я заметила, что чаще всего хорошими фото получаются, в те моменты когда не думаешь о том чтобы хорошо получиться. Уходит лишнее напряжение и выходит хорошая фотография.

winter
#7

Автор, хотели бы вы получить комплимент: "в реале ты лучше, чем на фото"?

Гость
#8

Дааа, беда. Мне недавно знакомый жаловался, что девушки понавыставляют фоток в интернете, потом парень идет знакомиться и выпадает в осадок при виде оригинала.

Гость
#9
Гость

Дааа, беда. Мне недавно знакомый жаловался, что девушки понавыставляют фоток в интернете, потом парень идет знакомиться и выпадает в осадок при виде оригинала.

Вот именно!!!!!!!!
Замажут фотошопом, а на встречу приходит к тебе крокодил!!!!😢😢😢

Гость
#10

Если вы познаколись без фото, а потом ему покажете, то 90% что не понравитесь, какое бы удачное фото не было, просто парень уже на фантазировал что-то там свое.....

Гость
#11
Гость

Вот именно!!!!!!!!
Замажут фотошопом, а на встречу приходит к тебе крокодил!!!!😢😢😢

. И как же живётся тебе, крокодил?

Гость
#12
Гость

Дааа, беда. Мне недавно знакомый жаловался, что девушки понавыставляют фоток в интернете, потом парень идет знакомиться и выпадает в осадок при виде оригинала.

притом что мужики у нас страшнее обезьяны почти все, они должны молиться с благодарностью что им вообще дают

Гость
#13

Если вы в жизни лучше, чем на фото, так это хорошо. У меня есть знакомая, ну, любит ее камера, получается очень хорошо без фотошопов. А в жизни - совсем не такая. Ее не узнают по фото, она постоянно обижается. Или стебут в комментах, тип, кто это у тебя на фото

#14

Если человек не фотогеничный, хоть 500 фоток сделай, а выбрать не из чего. Была такая знакомая, вот прямо куколка, а на фото совсем другая, уставшая какая-то, и половины нет того, что вживую.

Гость
#15

А у меня есть знакомая, которая на фотках краса, а в жизни увидишь - мышь серая. Так что лучше пусть будет наоборот. Ставьте что есть, встретитесь с кем-то, будет приятный сюрприз 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: