Гость
Статьи
Семейное

Семейное

Мне 16 лет. Родители отобрали паспорт, чтобы я не уехала к парню, через 2 дня у нас годовщина. Очень хочется увидеться т.к. не видимся долго. Как уговорить их отдать мне МОЙ паспорт? По хорошему поговорить пробовала 3 раза, не помогает.

Виталина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только чтобы он сам приехал поговорил с вашими родителями

Рина
#2

Может пусть парень приедет?? И вообще, для 16-ти лет уж очень серьезные "семейные" проблемы...

Гость
#3

Автор , об учебе думать нужно в таком возрасте. Родители правильно сделали

Гость
#4

Пороть тебя некому.

Гость
#5

Какие причины? Что говорят родители?

Зануда
#6

Родители не хотят стать дедушкой и бабушкой. Если сможете убедить их, что процесс под контролем, то у Вас есть шанс.

Виталина
#7
Гость

Пороть тебя некому.

а это вы считаете неотъемлемой частью воспитания?

Гость
#8

Правильно отобрали.
В 16 лет учиться надо а не с парнями обжиматься.
А во вторых, парень к вам ехать должен, а не вы к нему, вы что себя на помойке нашли?

Гость
#9

Судя по имени, провинция......

Виталина
#10
Гость

Автор , об учебе думать нужно в таком возрасте. Родители правильно сделали

ну да, вы наверное в моем возрасте тоже только об учебе думали, особенно на каникулах)

Виталина
#11

Вы меня конечно извините, может я много не понимаю, но я просила помощи и если б я хотела чтобы меня осуждали, так бы и сказала

Гость
#12

Че?!?А нафига паспорт?
Едьте без него.Плевать вообще.

Гость
#13

в 16 лет годовщина...я валяюсь... и как последняя...хочет еще к нему ехать.... вы себя на мусорке нашли?

Гость
#14
Виталина

Вы меня конечно извините, может я много не понимаю, но я просила помощи и если б я хотела чтобы меня осуждали, так бы и сказала

Дело не в осуждении.. в 16 лет надо реально об учебе думать, о дальнейшем развитии... а не как к парню на годовщину попасть, когда он сам опу оторвать не хочет.. так и будет вечной мамкой мужикам, причем без образования и стремлений в жизни

Гость
#15

Пусть мужик сам приезжает, если ему также невтерпёж увидеться.
А вообще, я думаю, что ваши родители знают гораздо больше чем мы, о ваших отношениях и, именно поэтому вас не отпускают.

Гость
#16

Милая девушка, между мужчиной и женщиной есть как бы свои правила поведения, можно его назвать межполовым этикетом например))
Ну так вот, принято что бы мужчина брал на себя риски и расходы дальних поездок, а не женщина. Он должен приехать, не Вы.
Кроме того, Вам 16 лет, своих денег еще 100% нет. Ехать к мужику на родительские деньги?Оо Это вообще не прилично. Парень денег дал? А у него откуда? От родителей- опять же не прилично. если сам заработал то он намного старше Вас, видимо, и тогда ему как бы грозит наказание за растление лица заведомо не достигшего совершеннолетнего возраста.

Гость
#17

Парень должен приехать к вам в данном случае. Вот и будет проверка его чувств. Не нужно бегать за мужчиной и общаться с тем кто недостоин. А тут вам и врать не надо, почему не можете приехать и просите его, родители не пустили. Это совсем не позорно, учитывая что вам нет 18. А вот парень может повести себя серьезно в данной ситуации и приехать сам. Тогда его будет за что уважать, и родители ваши возможно тоже оценят. Но не предлагайте ему этого, если сам не додумается. Просто скажите что очень скучаете и может он приедет?

Гость
#18

№ 16, 17 +1

#19

Ой прям все так к учёбе рвались))))) в 16

Гость
#20

Девка, ты до такой степени убогая что ли, что готова в 16 лет херачить к парню?!?

Нелли
#21

Если такая великая любоффь, то подождете еще два года, потом женитесь. Он же, конечно, готов сделать предложение? Родичам не улыбается, чтобы ты принесла им в подоле и нянчить потом плода его "любви" тоже не улыбается.

Алика
#22
Oxana

Ой прям все так к учёбе рвались))))) в 16

В том то и проблема, что не рвались и многие не рвались, а теперь менеджеры, т.*****. продавцы :-). У меня тоже в 16 лет любовь-морковь была. Закончилось тем, что бездумно поступила в универ, выбирала спец. по принципу самый маленький проходной бал, чтоб родители отвалили и мозг не жрали. В универ поступила, но инженер из меня хреновый, совсем не моё. Вернуть бы мне обратно 15 лет назад, а лучше в 1 класс......учила бы - зубрила день и ночь. Очень важно в жизни реализоваться и приносить пользу, без хорошего образования это, увы, не получится. А хороший специалист в любой профессии, даже без блата, на расхват. Так что учись деточка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: