Гость
Статьи
Депрессия на фоне …

Депрессия на фоне событий

Мне плохо ,у меня не сложилось с мужем...Мы разошлись с ним год назад,недавно позвонила ему,мне было просто очень плохо,наверное из за недостатка любви в жизни и хороших моментов,и по старой памяти возвращаюсь к нему,хотя ничего хорошего особо и не было...Но мозг стирает все плохое и помнит только хорошее,и что тогда я была хоть кому то нужна...И вот мы с ним списались,потом созвонились,начали общаться как раньше я тебя люблю,ласковые слова,совместные планы...Но это все я себе рисую всегда,и вообще он далеко,это все как игра по телефону на расстоянии...У меня с ним ребёнок он не помогал ,когда мы были вместе,и потом я говорила ,что нужно начинать платить алименты,мне говорил что завтра завтра завтра....Потом ой у меня то у меня се...потом пил расставался...Вспомнила чкакой он и что было в прошлом...Перестала выходить с ним на связь...И как то странно совсем стало плохо,толи стечение обстоятельств,толи на прямую связанно с ним,пришло разочарование в жизни,и наверное началась депрессия...

Язлая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребёнок с вами? не спасает?

Гость
#2

кстати, на алименты надо подать обязательно, лечение вашей депрессии денег стоит, а ребёнку кушать и одеваться надо.

Гость
#3

Поговорка вам в помощь . Разбитую посуду не склеишь а если и склеишь то прежней не будет. А у вас и раньше то кошмар был. К чему там возврошятся? Как только вы свою голову освободите от него так поверьте сразу кто то на горизонте появися. Или вы неудачница по жизни и вам должно все время не везти?

Гость
#4

Автор, позаботьтесь о себе хоть раз, дойдите до психотерапевта. Вы же себя сами не любите. Это источник всех ваших бед.

Гость
#5

Зачем возвращаться в прошлое? Займитесь настоящим. Поменяйте в жизни что-то, ну хоть на курсы какие-нибудь запишитесь, с людьми общайтесь, с мужчинами. Забудьте про то, чтобы искать помощи у бывшего мужа, не приведет это ни к чему хрошему, только в депрессию вгонит. Вперед смотрите, а не цепляйтесь за прошлое.

Язлая
#6

Я работаю,с каждым днём все раздраженней,не хочу никому ничего объяснять,это для меня очень сложно...Я злюсь от чего не могу нормально общаться с людьми....

Язлая
#7

У меня видать столько обид накопилось ,что я не знаю как с ними жить...

#8

Меня зовут Юлия,Вы не поверите, но я попала в ужасную ситуацию, на меня наложила сильную порчу моя бывшая свекровь, я чуть не погибла, со мной, кто не начинал отношения становились неодекватными, били потом и издевались, меня не признавали окружающие, мой близкий родной человек погиб, жить не хотелось, ничего не ладилось к кому я только не ходила. Не могла найти себе ни счастья, ни работу, ни любовь. Моя жизнь рушилась, и только через 2 года я была в поисках, и чисто случайно, нашла по отзывам отличнейшую гадалку, после ее гадания, я молча слушала, и понимала все про кого она мне говорит, и что происходило, она указала на порчу, такавая и была, снять было невозможно, я приехала к этой женщине, она очень гостеприимная и она оказалась Грузинкой, сильный маг. Она произвела обряды при этом взяла ни так уж много, по сравнению с некими людьми, которые ничего не делают, а только берут баснословные деньжищи. После ее очистки и помощи, я почувствовала, как мне стало легче, и действительно становилось легче день ото дня. Через четыре месяца, у меня улучшилось самочувствие и здоровье, я устроилась на хорошую работу, встречаюсь с человеком, который прекрасно ко мне относится, и вся его семья. Все наладилось, и я на пути только к светлому и хорошему, благодаря Грузинской ведуньи Магде. Это реальный клиент, с реальными проблемами, да и кстати к ней ходили мои знакомые, она им предсказала все на 100% ,как было и как есть на самом деле.Теперь мы знаем кого советовать, это достойный человек и мастер своего дела. К ней большие записи, и она ведет прием после 13.00. ЕЕ номер 89263264483.,89295792374 Магда. Спасибо тебе. Люди обращайтесь только к настоящим магам.Все изменилось!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: