Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от лайков)) Честно признаюсь, она у меня есть

Это просто смех какой то.. тетке 30 лет, никогда не была фанаткой соц сетей и глупой барышней, интересуюсь искусством, хорошей музыкой, перечитала всю классику мировой ли-ры... но честно признаюсь, у меня зависимость от лайков в соц сетех... пишу и самой смешно.. стоит мне только выставить новые фото, я сразу судорожно подсчитываю сколько лайков оно набрало и обижаюсь на тех, кто их не поставил)))) каждую секунду проверяю телефон. а у вас такое есть??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да. И мне тоже 30)

Гость
#3

Значит, у вас нет реальных друзей-единомышленников. С ними нужно делиться фото и записями, они лайкают и комментируют. А чужие люди других читают
вскользь или сразу убирают из новостей.

гость
#4

Мне тоже 30 и я не считаю себя теткой! И от лайков не завишу. Я вообще не завишу от мнения других людей (долго к этому шла). И сама ставлю лайки только если мне действительно нравится фото, а не просто что бы было.

Гость
#5

У меня на одной работе были такие тетки, возраст: 33, 36, 42. Не вылезали из соцсетей, выходили из них только, когда был полный завал, делали селфи на работе, выкладывали его и тут же сообщали всем, кто им уже поставил лайк, еще при этом хвастались какие они ценные, незаменимые "специалисты".

Гость
#6

У меня есть, когда я кому-то скидываю картинку и этот человек очень мне дорог... Я могу прям неск. дней не заходить на его страничку, боясь, что он не оставил лайк.
Речь, ессно, идёт только об адекватных людях, которые лайки ставят обычно.

Гость
#7

Автор, я вас понимаю. Самое главное что эта зависимость распространяется только на 1 соц сеть. в вк, фейсбуке - вообще всё равно.
Самое главное пока было мало подписчиков было всё равно, а когда перевалило за 2000тыс стало аж затягивать. Пора лечиться.Хоть одно хорошо я не выставляю фото своей личной жизни - 95 процентов фото либо спорт либо путешествия.

Наталья Пиорова
#8
Гость

Это просто смех какой то.. тетке 30 лет, никогда не была фанаткой соц сетей и глупой барышней, интересуюсь искусством, хорошей музыкой, перечитала всю классику мировой ли-ры... но честно признаюсь, у меня зависимость от лайков в соц сетех... пишу и самой смешно.. стоит мне только выставить новые фото, я сразу судорожно подсчитываю сколько лайков оно набрало и обижаюсь на тех, кто их не поставил)))) каждую секунду проверяю телефон. а у вас такое есть??

Автор, похоже, что у вас дефицит общения. Это не означает, что у вас какая-либо "общительная" профессия.. или полно знакомых.. Просто, вы не получаете то тепло от людей, которое вам требуется. А уж что вас с этим всем делать - это уже другая тема

Гость
#9

Да вы явно больные на голову. Неужели такая пресная жизнь, что охота тратить на эту муть время?!

ТУД
#10

Нет. Я причем и сама никому их не ставлю. Наверное, кто-нибудь тоже обижается сидит...

Гость
#11

А отключить эти лайки как-нибудь можно?.. Автор, я вас понимаю. Раньше была на одном окололитературном сайте, как д.ура постоянно проверяла: а сколько посмотрели, а до какой главы прочитали, а почему лайк не поставили, а если поставили, то день спасен, а уж если отзыв написали, то радости полные штаны. А лет мне больше, чем вам

Гость
#12

Моей маме 70 лет и она мне с гордостью сообщает сколько плюсиком поставили Ее котику в фэйсбуке

Алика
#13

Вот вы храбрецы. А я боюсь фотки выкладывать в ***. , да и в других соц. Сетях у меня фотки 10 года. Мне жутко становится , что кто то будет глазеть на меня и мою семью.

автор
#14
Алика

Вот вы храбрецы. А я боюсь фотки выкладывать в ***. , да и в других соц. Сетях у меня фотки 10 года. Мне жутко становится , что кто то будет глазеть на меня и мою семью.

да они по сути никому не нужны эти фотки. так, посмотрят, лайкнут и через минуту забудут. вы себе накручиваете

Гость
#15

мне 35, я купила 2000 лайков на сайте накрутки лайков в инстаграме. если хотите, могу вам поставить))))

Гость
#16

низкая самооценка у тебя.даже жаль тебя.видимо в жизни никому не нужна никто не ценит.у меня есть люди подруга мама мужчина которые меня залюбили уже.я фото ставлю чтоб показать как я хорошо живу

Гость
#17

а у меня зависимость от какашек, я серьёзно. Если утром плохо схожу в туалет, весь день испорчен и наоборот!

Гость
#18
Гость

низкая самооценка у тебя.даже жаль тебя.видимо в жизни никому не нужна никто не ценит.у меня есть люди подруга мама мужчина которые меня залюбили уже.я фото ставлю чтоб показать как я хорошо живу

а зачем людям знать, что ты хорошо живешь?? всем пох на тебя. или все таки мнение людей для тебя значимо??

Gas
#19

У меня тоже зависимость от лайков. У меня красивая попа которую я все время выкладываю в сети.

Валерий Викторович
#19

Автор, здравствуйте. И вот сейчас Вам 32 )) совсем еще юный возраст, но уже есть мозги подумать о себе. Если вопрос "почему лайки так важны для меня?" еще актуален, то напишите слово "ДА" и я смогу прояснить ситуацию. Вы получите понимание, почему, зачем и как быть. Всего хорошего.

Гость
#20

вот вы ущербные. это какую же низкую надо иметь самооценку, чтобы жить исключительно чужими одобрениями? Такие люди никогда не бывают успешны на работе и счастливы в отношениях. Это - удел ТП, никому не нужных разведенок и стареющих теток.

Гость
#22

Именно для этого они и были придуманы, чтобы у вас сформировалась зависимость и вы постоянно находились в соц.сетях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: