Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться

Стоит ли возвращаться

Добрый день) очень нуден ваш совет..я девушка, мне 23 года. Дело вот в чем . Три недели назад я жила счастливой жизнью в большом красивом городе. Но все изменилось в один момент. Мне предложили работу на крайнем севере. Ну как сказать предложили , один родственник помог с устройством, и родители отправили добровольно насильно, якобы попробовать . Приехав в это посёлок я ужаснулась его размером и вообще всем в нем. Прошло уже три недели и я понимаю что я здесь жить не хочу и не смогу. Родители не хотят этого даже слушать . Очень не красиво перед родственниками , что они помогли устроиться. Но у меня депрессия на фоне этого всего, ужасно хочу обратно .... дайте совет как поступить

11 ответов
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Если бы мне предложили хорошую зп, то я бы в любой мухос#ранск укатила бы.

#2
ТОПТЫЖКА

Если бы мне предложили хорошую зп, то я бы в любой мухос#ранск укатила бы.

Зп не больше чем в городе. Единственный плюс -стабильность

Гость
#3

Меня тоже по знакомству в фирму взяли, условия не очень, шеф примерзкий, не нравилось ужасно. Ушла через две недели, хоть и было очень неудобно перед человеком порекомендовавшим меня.

Гость
#5

"Стоит ли возвращаться"
=====================
А если стоит, то КУДА Вы можете вернуться? Разве у вас есть варианты? Такое впечатление, что ваши родители нашли способ избавиться от Вас.

Гость
#6

Поработаешь для опыта и уезжай

#7
Гость

А с мужиками там как?

Тоже не очень. В основном все сеймейные, либо вахтовики.

#8
Гость

"Стоит ли возвращаться"
=====================
А если стоит, то КУДА Вы можете вернуться? Разве у вас есть варианты? Такое впечатление, что ваши родители нашли способ избавиться от Вас.

Вернуться конечно можно, но уже заново придётся все начинать. Искать работу. Но хотя бы знакомые и близкие будут рядом

Гость
#9
Foxess

Но хотя бы знакомые и близкие будут рядом

Вы в этом уверены? Они же были и ПЕРЕД вашим отъездом, но почему-то это не помогло. Если хотите и если это выгодно по деньгам, накопите там, а потом возвращайтесь, но не к родителям.

Гость
#10

В 23 года вы уже взрослый человек и имеете право сами решать где вам жить и где работать. Ищите работу сами и как найдете уходите с того места, куда вас устроили родители. Иначе вам придется слушать их нытье по возвращению к ним домой. Пока вы от них зависимы в финансовом смысле, они чувствуют себя хозяевами вашей жизни и, кстати, нельзя сказать, что несправедливо: ведь им же вас обеспечивать, вот они и думают о том, как вас со своей шеи снять. Нашли способ, сняли. Когда вы сами себя с их шеи снимите, то никаких разговоров о том, чтобы они диктовали вам что делать дальше и быть не может.

Вера
#11

Конечно со стороны родителей будет недовольство, но они должны же прислушаться к любимой дочери? Объясните им Ваше состояние, скажите, что, они должны Вас понять, они же любят Вас. Потому, что это может быть непросто так- Ваше состояние, нежелание там жить. Иногда нам внутреннее чувство , сердце подсказывает. Останетесь - неизвестно, как дальше жизнь сложится. Если такое сильное нежелание , объяснитесь с родителями, попросите у них прощения и уезжайте.

Fox72
#12
Гость

В 23 года вы уже взрослый человек и имеете право сами решать где вам жить и где работать. Ищите работу сами и как найдете уходите с того места, куда вас устроили родители. Иначе вам придется слушать их нытье по возвращению к ним домой. Пока вы от них зависимы в финансовом смысле, они чувствуют себя хозяевами вашей жизни и, кстати, нельзя сказать, что несправедливо: ведь им же вас обеспечивать, вот они и думают о том, как вас со своей шеи снять. Нашли способ, сняли. Когда вы сами себя с их шеи снимите, то никаких разговоров о том, чтобы они диктовали вам что делать дальше и быть не может.

Дело в том , что я не сидела на шее) я жила вполне самостоятельно , работала, зарабатывала деньги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: