Гость
Статьи
Кому мужчина дарил …

Кому мужчина дарил машину?

Привет, есть такие кому муж, парень, жених дарил машину? Если да, то какую? И как все это происходило? Вы попросили или он сам предложил? Дело в том, что у меня в отношениях неприятная ситуация …

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Буквально скоро пойдем подавать. Отношения серьезные, вроде конфликтов и разногласий особых не было, не дети уже.

не знаю, для меня это как то все дико. мы когда встречались, я бывало "донашивала" за мужем какую-то технику. ему по работе нужно часто технику менять, а мне не принципиально, но я никогда не покупала у него. Если хотела какую-то новую модель, то покупал новое. с машиной та же история. я как права получила ,он мне свою машину отдал ,себе новую купил. как только стала себя уверенней чувствовать ,мы старую машину продали, мне тоже купили новую. я бы поняла, если бы это какой-то ваш родственник был, но не будущий муж

Автор
#52
Sonya

я и не искала, они просто всегда были )) я неблагополучных мужчин вообще никогда не рассматривала, зачем время терять?

Кто "они"? Есть у вас богатый муж или жених? Вы ж специалист по знакомствам с богатыми. И из какой семьи вы сама? Одно дело знакомится с богатыми, будучи самой из богатой семьи и вращаясь в определенных кругах, совсем другое когда ты из обычной семьи. Я из обычной семьи.

Автор
#53
Гость

не знаю, для меня это как то все дико. мы когда встречались, я бывало "донашивала" за мужем какую-то технику. ему по работе нужно часто технику менять, а мне не принципиально, но я никогда не покупала у него. Если хотела какую-то новую модель, то покупал новое. с машиной та же история. я как права получила ,он мне свою машину отдал ,себе новую купил. как только стала себя уверенней чувствовать ,мы старую машину продали, мне тоже купили новую. я бы поняла, если бы это какой-то ваш родственник был, но не будущий муж

В обычных условиях он бы отдал мне свою. Об этом изначально даже и говорилось-намекалось, что он отдаст мне свою. Но дом, туда много денег уходит.

Гость
#54
Sonya

вы серьезно никогда не видели никогда обеспеченных людей? Оглянитесь, они мимо вас на мерседесах проезжают каждый день

Да и все они после пару месяцев отношений сразу бегут покупать подарок с 5 кольцами! Охотно верим:)

я
#55

Гость 46, я бы сама взяла что-то поменьше, но муж с тем расчетом, что вдруг ну придётся сесть за руль этой машины) он любит комфорт. У самого Лексус рх 450 гибрид

Sonya
#56
Автор

Кто "они"? Есть у вас богатый муж или жених? Вы ж специалист по знакомствам с богатыми. И из какой семьи вы сама? Одно дело знакомится с богатыми, будучи самой из богатой семьи и вращаясь в определенных кругах, совсем другое когда ты из обычной семьи. Я из обычной семьи.

я тоже из обычной семьи, но они же не обязательно с аристократками встречаются. Со своими знакомилась на работе в основном. Один был владелец фирмы, другой работал фрилансером который потом открыл свое дело. Не супер олигархи конечно, но состоятельные. И я свои богатства за счет них всегда приумножала, и конечно же мои деньги им были не нужны)) Но у меня своя квартира и я хорошо зарабатываю, я бы не стала с беднотой вобще даже разговаривать

Sonya
#57

сейчас у меня вообще парень молодой инженер, но зарабатывает в 10 раз больше чем я. Тоже из простой семьи, просто учился и крутым профессионалом стал, 2 квартиры купил за 3 года

Автор
#58
Sonya

я тоже из обычной семьи, но они же не обязательно с аристократками встречаются. Со своими знакомилась на работе в основном. Один был владелец фирмы, другой работал фрилансером который потом открыл свое дело. Не супер олигархи конечно, но состоятельные. И я свои богатства за счет них всегда приумножала, и конечно же мои деньги им были не нужны)) Но у меня своя квартира и я хорошо зарабатываю, я бы не стала с беднотой вобще даже разговаривать

Ну да фрилансер-олигарх и вы прям олигархиня тоже :) Не обижайтесь, но по вашим сообщениям, вы скорее фантазируете. Про состоятельных фрилансеров, которые дарят машины за пару миллионов, ага. К тому же, мужа-то у вас по всей вероятности нет, раз говорите о мужчинах во множественном числе и в прошедшем времени.

Alice
#59

Автор, я бы на вашем месте хорошо подумала прежде чем выходить за этого вашего мужика замуж. Ни один любящий мужчина не станет продавать своей любимой свой бушный автомобиль, он просто подарит, тем более если вы собираетесь пожениться эта машина и так будет в семье. Сами подумайте он предлагает вам купить то, что и так будет вашим семейным имуществом через пару месяцев. А вот деньги, которые он от вас хочет получить, пойдут на его дом, на который вы претендовать не сможете, так как это его добрачное имущество (только если докажете что вы в браке за свои деньги этот дом улучшали.
Тем более, автор включите мозг - он же разведенец, поманит его бывшая, он и ускачет к ней со своим домом и вашими деньгами.
Мой совет если вы все таки решите замуж за него выходить - тяните время, дотяните до загса и свадьбы, а потом хлопайте глазами милый какие деньги это же наша семейная машина, будет требовать ваши накопления тоже хлопайте глазами милый мама-сестра попросила, я дала на ремонт, покупку чего-либо и тд
Но подумайте все таки насчет брака, он вас точно не любит и явно собирается нажиться на вас, и не сбрасывайте со счетов БЖ, почитайте этот форум, тут некоторые разведенцы умудряются в новом браке бегать к БЖ и детей с ними делать.

Гость
#60
Автор

В обычных условиях он бы отдал мне свою. Об этом изначально даже и говорилось-намекалось, что он отдаст мне свою. Но дом, туда много денег уходит.

так дом то его, а не ваш. если-бы общий, то еще понять можно. т.*****. когда мой мне не покупал технику, он все равно деньги тратил на нас (он в неск. раз больше зарабатывал), что мы на эти деньги съездим отдохнуть, сходим куда-нибудь ну итд. т.*****. не было такого ,что он на мне прямо экономил. у меня сейчас тоже есть накопления, я свою зп вообще не снимаю уже несколько лет, мужа это мало волнует.

Купава
#61

Не тот МУЖИК, кто с бабой спал, не тот МУЖИК, кто плац топтал,
а тот МУЖИК, кто смог семью создать, и просто тупо не ПPOCPAТЬ !!!

Sonya
#62
Автор

Ну да фрилансер-олигарх и вы прям олигархиня тоже :) Не обижайтесь, но по вашим сообщениям, вы скорее фантазируете. Про состоятельных фрилансеров, которые дарят машины за пару миллионов, ага. К тому же, мужа-то у вас по всей вероятности нет, раз говорите о мужчинах во множественном числе и в прошедшем времени.

Вы слепая? Я написала НЕ олигархи, просто хорошо обеспеченные. Какая разница замужем или нет? За скареда который на мои деньги расчитывает как ваш я уж точно не выйду. Да и мне не 35 )) Ну вам-то конечно легче считать что я фантазирую, не так обидно. Ваше право, только зачем бы мне врать интересно? Машиины мне кстати прям так не дарили, но один бывший дал 70 % суммы когда я покупала свою, а до него который за квартиру ипотеку закрыл. Нда, странно что для кого-то это звучит как фантазии )) Мои подруги тоже кстати с обеспеченными все.

Мила
#63

Забавно, что женщины , у которых не все идеально, слышат про другую более благополучную сторону жизни у других, сразу предпочитают думать ,что это обман) Лучше бы задумались и как умные женщины,взяли бы хотя за цель что и у себя изменить, но нет все врут,проще думать)) У меня тоже жених не олигарх,но нормально обеспеченный, машину не дарил пока, но я сама не прошу, но несколько раз в год дарит сумки стоимостью около ста тысяч рублей, и на путешествие у нас в среднем тысяч 700 в год уходит, и кстати у моих подруг тоже так, но вам конечно приятнее будет на ночь думать, что это обман)))

Гость
#64

Встречались 1.5 года. Мне для работы понадобилась машина, папа давал на скромную бушную, своих накоплений было очень мало. Мой мужчина начал выедать мне мозг, что бы я купила у него его ведро. Его машина столько бы и стоила сколько у меня было, но для стороннего покупателя, который не знает что у нее на каждой пятой поездке что-то отваливается. Она конкретно сыпалась. Особо незабываемо было когда уехали за город, и она там больше не завелась. И вот этот хлам пытался мне втюхать. Очень обиделся когда сказала что он хитрошопый недомужик.
Я себе купила что хотела, очень удачно, машинкой была довольна. И кстати самой кредит пришлось брать на недостающую сумму. Он ведро продал и ездил пока на общ.транспорте. На выхах норовил сесть за руль моей, дескать скучает по вождению. В одно непрекрасное утро, я своей машины у дома не обнаружила. Не описать как меня колотило и подбрасывало, шок. Оказалась, взял вторые ключи и уехал на работу, так как проспал и очень опаздывал. Я дала ему пинка. Он купил себе машину, и начал опять подкатывать. Мы попробовали еще пожить, потом я просто сделала вывод что чел не только без совести, но и не способен учитывать мои интересы даже в мелочах , просто не видит их и не может подумать о том чего я хочу. Еле отделалась. .....ПС. Чел ооочень не бедный, на должности и в чине.

Вера
#65
Автор

Если честно, я сказала, что мне его машина не полходит, слишком большая для меня. Он посоветовал тогда купить самую недорогую на автомате, либо подержанную по моим деньгам. Но это получаются совсем ненадежные машины. Если брать что-то дороже, то он предложил мне сейчас добавить, но с возвратом, потому что дом и его бюджет поджимает. Для нас же старается.

Дорогая Автор, послушайте здесь людей. Вам не кажется, что многим это поведение Вашего жениха, который, через месяц планирует стать Вашим мужем , очень странное. И это так. Не торопитесь, приглядитесь к нему. И...если , хоть малейшее есть сомнение, в этом человеке и стоит ли Вам связывать с ним свою жизнь, то лучше послушать это своё внутреннее чувство. Я бы может посоветовала ( не у него!) , как нибудь осторожно выяснить, как они жили с прошлой женой. И , потом, Вы не думаете, что если он сейчас так делит бюджет на твоё-моё, то в будущем это может вылиться в серьёзную проблему ? Если , конечно вы не планируете гостевой брак... У нас с будущим мужем было всё общее и траты на что-либо , и планы.

Гость
#66

Мне на рождение сына муж подарил мазду 6. Стоимость 1700 тыс руб. А до этого я ездила на стареньком дёшевом шевроле ланос 4 года.

Гость
#67

Купите машину сами без его помощи и одолжений. Есть чувство, что вам эти 80 тыс выйдут боком.

Гость
#68

Автор, да я просто а шоке и даже негодую за вас! Вам уже 35! Лет у вас взрослый жених. А такое ощущение от вас и жениха, что вы вчерашние студенты. Покупать у СВОЕГО мужика что-то и вкладывать СВОИ деньги в ЕГО добрачный дом- это какой-то абсурд товарищи. Вам его хочется как мужика то после всего этого? Это разве мужик. Это хитрожо пый лентяй. Нашёл удобную ду ру. Вот ненавижу таких "партнёров"- разница только в том, что один с пи з дой, а другой с ху ем. Ещё иногда с первого раза не разберёшь ху из ху из них.
Если по вопросу вашей темы. Да, дарили. Я вам больше скажу, я себе за всю жизнь(мне 26) ничего сама не купила дорогого. У меня от айфона до недвижимости все муж купил. А первую машину мне в 19 лет подарил друг, да да друг. Можете верить, можете нет. У меня с ним никогда ничего не было, он даже редко в Москву прилетал, нам было классно общаться. Так вот, я тогда сдала на права и такая радостная звоню ему и сообщаю это. Он предложил отметить и в этот же день мы поехали в автосалон и он купил мне, на мое имя новую мазду за 750 т.р. Приехали забирать ее через пару недель. Года через три мне уже будущий муж поменял ее на новый инфинити за 3,5 млн.р тоже три года на ней каталась и вот год уже наслаждаюсь машиной своей мечты -кайеном. А у вас жених свою развалюху заставляет выкупить, позорище. И да, вы уже взрослая девочка у вас должны быть свои неприкосновенные накопления, которые никого не касаются.

Гость
#69

Такие серьезные тети три года на инфинити не ездят, ты гонишь. Кайен должен быть раньше.

Карина
#70
Гость

Такие серьезные тети три года на инфинити не ездят, ты гонишь. Кайен должен быть раньше.

Почему Кайен? Мне вот он не нравится. Типа как Айфон у всех. Мне мужчина подарил BMW x5. Я довольна.

Гость
#71
Гость

Такие серьезные тети три года на инфинити не ездят, ты гонишь. Кайен должен быть раньше.

Да я не серьёзная тетя, я милая девушка))
А если серьёзно, то финик у меня был крутой. Обожала его. А мой кайен турбо действительно очень дорогой, там большая разница с фиником по деньгам. Почти четыре финика можно купить на эти деньги. А покупаем мы все по своим возможностям, кредитов никогда не берём.

Гость
#72
Карина

Почему Кайен? Мне вот он не нравится. Типа как Айфон у всех. Мне мужчина подарил BMW x5. Я довольна.

А зачем? Простой вопрос. Или вы были женаты?

Гость
#73
Карина

Почему Кайен? Мне вот он не нравится. Типа как Айфон у всех. Мне мужчина подарил BMW x5. Я довольна.

Ну потому что это моя любимая машина на сегодняшний день. И ни одного повода для разочарования она мне за год ещё не дала и думаю не даст.

Гость
#74
Гость

Гость
Такие серьезные тети три года на инфинити не ездят, ты гонишь. Кайен должен быть раньше.
Да я не серьёзная тетя, я милая девушка))
А если серьёзно, то финик у меня был крутой. Обожала его. А мой кайен турбо действительно очень дорогой, там большая разница с фиником по деньгам. Почти четыре финика можно купить на эти деньги. А покупаем мы все по своим возможностям, кредитов никогда не берём.

Включу тупого. А зачем "милой девушке" машина с 500 лошадиными силами?

Гость
#75
Гость

Автор, да я просто а шоке и даже негодую за вас! Вам уже 35! Лет у вас взрослый жених. А такое ощущение от вас и жениха, что вы вчерашние студенты. Покупать у СВОЕГО мужика что-то и вкладывать СВОИ деньги в ЕГО добрачный дом- это какой-то абсурд товарищи. Вам его хочется как мужика то после всего этого? Это разве мужик. Это хитрожо пый лентяй. Нашёл удобную ду ру. Вот ненавижу таких "партнёров"- разница только в том, что один с пи з дой, а другой с ху ем. Ещё иногда с первого раза не разберёшь ху из ху из них.
Если по вопросу вашей темы. Да, дарили. Я вам больше скажу, я себе за всю жизнь(мне 26) ничего сама не купила дорогого. У меня от айфона до недвижимости все муж купил. А первую машину мне в 19 лет подарил друг, да да друг. Можете верить, можете нет. У меня с ним никогда ничего не было, он даже редко в Москву прилетал, нам было классно общаться. Так вот, я тогда сдала на права и такая радостная звоню ему и сообщаю это. Он предложил отметить и в этот же день мы поехали в автосалон и он купил мне, на мое имя новую мазду за 750 т.р. Приехали забирать ее через пару недель. Года через три мне уже будущий муж поменял ее на новый инфинити за 3,5 млн.р тоже три года на ней каталась и вот год уже наслаждаюсь машиной своей мечты -кайеном. А у вас жених свою развалюху заставляет выкупить, позорище. И да, вы уже взрослая девочка у вас должны быть свои неприкосновенные накопления, которые никого не касаются.

Кхм, то есть если у вас найдут что-то в груди и отрежут сиськи или эндокринка полетит после родов и располнеете или скажем рассеяный склероз прикует вас к креслу или же ребенок родится не вполне здоровый еще что, ведь всемы под Богом ходим, этот ваш муж имеет полное право вас бросить? Ведь ему тоже будет не хотеться такую бабу.

Гость
#76
Гость

Включу тупого. А зачем "милой девушке" машина с 500 лошадиными силами?

570 л.с.)) Странные вы вопросы задаёте, потому что милая девушка так захотела и появились возможности.

Гость
#77
Гость

Гость
Такие серьезные тети три года на инфинити не ездят, ты гонишь. Кайен должен быть раньше.
Да я не серьёзная тетя, я милая девушка))
А если серьёзно, то финик у меня был крутой. Обожала его. А мой кайен турбо действительно очень дорогой, там большая разница с фиником по деньгам. Почти четыре финика можно купить на эти деньги. А покупаем мы все по своим возможностям, кредитов никогда не берём.

Сегодня еще милая девушка, а завтра уже - серьезная тетя :) Еще никому не удавалось заморозить свои возраст на отметке 23 :)

1
#78

Какой бред, девушка ! Вы точно решили замуж за него выйти ? Почему вы должны покупать у него машину или занимать у него на нее деньги ?! Это ваш мужчина, почему он не может позаботиться о вас ?! А то получается: "о нас же забочусь", но как бы за твой счет. Как мило....

Гость
#79

Мой подруге сожитель подарил Лексус, она стриптизерша в дорогом клубе . Подарил через 3 месяца встречаний

Гость
#80

Муж на рождение сына подарил мне машину, которую я хотела - Леxус РX

Гость
#81
Гость

Кхм, то есть если у вас найдут что-то в груди и отрежут сиськи или эндокринка полетит после родов и располнеете или скажем рассеяный склероз прикует вас к креслу или же ребенок родится не вполне здоровый еще что, ведь всемы под Богом ходим, этот ваш муж имеет полное право вас бросить? Ведь ему тоже будет не хотеться такую бабу.

При чем тут болезнь близкого, любимого человека и когда здоровый тюленище-жених автора просто на ней выезжает и хитро жопит? Ой, а как убогие бабы любят повыдумывать и потешить себя иллюзиями, что состоятельный, щедрый, заботливый мужчина бросит свою жену, прям мёдом не корми. Только вот на практике наоборот часто бывает. Такие как мужик автора и бросают своих при первой же возможности. Потому что ответственность на себя брать не привыкли и не вкладывались в женщину, в семью и ценности для них это не имеет. Нищие мужики всегда от трудностей бегут и от ответственности.

Гость
#82
Гость


вы серьезно никогда не видели никогда обеспеченных людей? Оглянитесь, они мимо вас на мерседесах проезжают каждый день

Да и все они после пару месяцев отношений сразу бегут покупать подарок с 5 кольцами! Охотно верим:)

На месяц отношений, мой будущий муж подарил мне кулон с тапазом

Гость
#83
Гость

Сегодня еще милая девушка, а завтра уже - серьезная тетя :) Еще никому не удавалось заморозить свои возраст на отметке 23 :)

Ой, ну порадуетесь хотя бы этому :)

Гость
#84
Гость

Гость
Кхм, то есть если у вас найдут что-то в груди и отрежут сиськи или эндокринка полетит после родов и располнеете или скажем рассеяный склероз прикует вас к креслу или же ребенок родится не вполне здоровый еще что, ведь всемы под Богом ходим, этот ваш муж имеет полное право вас бросить? Ведь ему тоже будет не хотеться такую бабу.
При чем тут болезнь близкого, любимого человека и когда здоровый тюленище-жених автора просто на ней выезжает и хитро жопит? Ой, а как убогие бабы любят повыдумывать и потешить себя иллюзиями, что состоятельный, щедрый, заботливый мужчина бросит свою жену, прям мёдом не корми. Только вот на практике наоборот часто бывает. Такие как мужик автора и бросают своих при первой же возможности. Потому что ответственность на себя брать не привыкли и не вкладывались в женщину, в семью и ценности для них это не имеет. Нищие мужики всегда от трудностей бегут и от ответственности.

Так если мужчина состоятелен, как мужчина, то есть не богат, то сразу его не хочется и отбраковать. А если женщина потеряла привлекательный вид или родила "бракованного" ребенка, то есть стала не состоятельна, как женщина, так отбраковывать её мужчине ни в коем случае нельзя, надо тащить на себе? Двойные стандарты, однако.

Гость
#85

* не состоятелен, как мужчина

Гость
#86
Гость

Гость
Сегодня еще милая девушка, а завтра уже - серьезная тетя :) Еще никому не удавалось заморозить свои возраст на отметке 23 :)
Ой, ну порадуетесь хотя бы этому :)

Почему "хотя бы"? Я сама на "Мазерати" езжу по Флоренции. Для меня ваши финики и кайены - это пошлость самая натуральная, еще напишите, что у вас трусы ДиГ :)

Гость
#87
Гость

Так если мужчина состоятелен, как мужчина, то есть не богат, то сразу его не хочется и отбраковать. А если женщина потеряла привлекательный вид или родила "бракованного" ребенка, то есть стала не состоятельна, как женщина, так отбраковывать её мужчине ни в коем случае нельзя, надо тащить на себе? Двойные стандарты, однако.

Состоятельность всегда зависит только от самого мужчины, здоровье же далеко не всегда зависит только от нас самих. Умный, деятельный, способный мужчина никогда не будет нищим. Все остальное просто отговорки. Когда мы с будущ мужем только познакомились, он был далеко не богат, просто средне обеспечен, только развивал свой бизнес. Но он всегда был щедрый, заботливый и с мышление успешного человека. Поэтому сейчас мы находимся там где есть.
А жених автора просто мелочный, жадный, ленивый, продуманный, скользкий тип. Такой никогда не станет действительно успешным, тут к бабке не ходи. Успешных людей от неуспешных отделяет их мышление. И в понятие успешность я вкладываю ни только материальное богатство, но и успех во всех сверах жизни: здоровье, любовь, семья, саморазвитие, дружба и т.д.

Гость
#88
Гость

Гость
Так если мужчина состоятелен, как мужчина, то есть не богат, то сразу его не хочется и отбраковать. А если женщина потеряла привлекательный вид или родила "бракованного" ребенка, то есть стала не состоятельна, как женщина, так отбраковывать её мужчине ни в коем случае нельзя, надо тащить на себе? Двойные стандарты, однако.
Состоятельность всегда зависит только от самого мужчины, здоровье же далеко не всегда зависит только от нас самих. Умный, деятельный, способный мужчина никогда не будет нищим. Все остальное просто отговорки. Когда мы с будущ мужем только познакомились, он был далеко не богат, просто средне обеспечен, только развивал свой бизнес. Но он всегда был щедрый, заботливый и с мышление успешного человека. Поэтому сейчас мы находимся там где есть.
А жених автора просто мелочный, жадный, ленивый, продуманный, скользкий тип. Такой никогда не станет действительно успешным, тут к бабке не ходи. Успешных людей от неуспешных отделяет их мышление. И в понятие успешность я вкладываю ни только материальное богатство, но и успех во всех сверах жизни: здоровье, любовь, семья, саморазвитие, дружба и т.д.

Бизнес может прогореть, в мире может случится финансовый кризис, в стране может случится что-то, как у нас в 90-*****, в конце концов, может быть война. Или тупо отожмут бизнес, как у того же Чичваркина. И? Что ему стреляться после такого? В конце концов, мужчина и сам может заболеть или стать инвалидом, в результате чего потеряет бизнес и все деньги. Ваши действия в таком случае?

Гость
#89
Гость

Почему "хотя бы"? Я сама на "Мазерати" езжу по Флоренции. Для меня ваши финики и кайены - это пошлость самая натуральная, еще напишите, что у вас трусы ДиГ :)

Ну так ездите себе спокойно на своём мазерати, кто-то разве против? Я только рада за вас. А я езжу и буду ездить на том, что нравится и доступно мне в данный момент. А какие на мне трусы это уже совсем не ваше дело :)

Гость
#90
Гость

Гость
Так если мужчина состоятелен, как мужчина, то есть не богат, то сразу его не хочется и отбраковать. А если женщина потеряла привлекательный вид или родила "бракованного" ребенка, то есть стала не состоятельна, как женщина, так отбраковывать её мужчине ни в коем случае нельзя, надо тащить на себе? Двойные стандарты, однако.
Состоятельность всегда зависит только от самого мужчины, здоровье же далеко не всегда зависит только от нас самих. Умный, деятельный, способный мужчина никогда не будет нищим. Все остальное просто отговорки. Когда мы с будущ мужем только познакомились, он был далеко не богат, просто средне обеспечен, только развивал свой бизнес. Но он всегда был щедрый, заботливый и с мышление успешного человека. Поэтому сейчас мы находимся там где есть.
А жених автора просто мелочный, жадный, ленивый, продуманный, скользкий тип. Такой никогда не станет действительно успешным, тут к бабке не ходи. Успешных людей от неуспешных отделяет их мышление. И в понятие успешность я вкладываю ни только материальное богатство, но и успех во всех сверах жизни: здоровье, любовь, семья, саморазвитие, дружба и т.д.

Плюс, вы считаете, что состоятельные люди по дефолту щедрые, добрые и хорошие мужья что ли? А небогатые и обычные коих большинство, 95%, они по дефолту плохие мужья что ли? Вы вообще с богатыми мужиками общались, более развращенных людей трудно найти. В бизнесе выживают бездушные психопаты, но никак не заботливые мужчины.

Гость
#91
Гость

Гость
Почему "хотя бы"? Я сама на "Мазерати" езжу по Флоренции. Для меня ваши финики и кайены - это пошлость самая натуральная, еще напишите, что у вас трусы ДиГ :)
Ну так ездите себе спокойно на своём мазерати, кто-то разве против? Я только рада за вас. А я езжу и буду ездить на том, что нравится и доступно мне в данный момент. А какие на мне трусы это уже совсем не ваше дело :)

Вот и славненько :)

Гость
#92
Гость

Гость
Почему "хотя бы"? Я сама на "Мазерати" езжу по Флоренции. Для меня ваши финики и кайены - это пошлость самая натуральная, еще напишите, что у вас трусы ДиГ :)
Ну так ездите себе спокойно на своём мазерати, кто-то разве против? Я только рада за вас. А я езжу и буду ездить на том, что нравится и доступно мне в данный момент. А какие на мне трусы это уже совсем не ваше дело :)

Просто песенка вспомнилась: "По Житомиру в Кайене вся в Габане, гоняю-гоняю" :) Прям про вас немножко.

Гость
#93
Гость

Бизнес может прогореть, в мире может случится финансовый кризис, в стране может случится что-то, как у нас в 90-*****, в конце концов, может быть война. Или тупо отожмут бизнес, как у того же Чичваркина. И? Что ему стреляться после такого? В конце концов, мужчина и сам может заболеть или стать инвалидом, в результате чего потеряет бизнес и все деньги. Ваши действия в таком случае?

Ну вот видите. Я поэтому и говорю, что успешного человека от неуспешного отличает мышление. Нет никаких "а если это случится", есть только ваше ожидание этого. И это ваш выбор. А почему вы это ожидаете, это уже другой вопрос. Так себя не любите и сами не можете себе позволить быть успешным на протяжении всей своей жизни? За что себя наказать хотите? Почему боитесь радоваться и получать удовольвствие от своего успеха? Вам бы с психотерапевтом поработать. Проблемы у каждого человека есть свои, другое дело как вы выбираете на них реагировать и соответственно как действовать.
А у нас было не все так гладко, когда муж менял бизнес и начинал заниматься своей нынешней деятельностью. Но мы все равно были уверены в успехе, я просто в него верила и все. Просто надо жить своей жизнью, а не оглядываться на статистику и не самые удачные примеры. Всегда можно найти вдохновляющий пример. Ведь каждый видит то, что хочет и верит в то, что хочет.

Гость
#94
Гость

Просто песенка вспомнилась: "По Житомиру в Кайене вся в Габане, гоняю-гоняю" :) Прям про вас немножко.

Не слышала такой песенки.

Гость
#95
Гость

Плюс, вы считаете, что состоятельные люди по дефолту щедрые, добрые и хорошие мужья что ли? А небогатые и обычные коих большинство, 95%, они по дефолту плохие мужья что ли? Вы вообще с богатыми мужиками общались, более развращенных людей трудно найти. В бизнесе выживают бездушные психопаты, но никак не заботливые мужчины.

Да я всю сознательную жизнь если можно так сказать с богатыми мужиками общаюсь:) за мной ухаживали только такие, у нас с мужем друзей и знакомых много, у моих подруг тоже далеко не бедные мужья/мужчины.
Вы живёте каким-то стереотипами. Не надо путать какие они в бизнесе и какие с семьёй. И не надо оправдывать нищих, что типа они все такие "душевные", а богатые бизнесмены все *****. У вас больные установки. Знаю нескольких таких мужчин, которые уже в разводе и у кого-то из них уже другая семья. Так вот, такие люди обычно никогда своих дететкй не бросают, даже не очень здоровых. Там у бывших жён и детей остаётся много всего, в том числе и собственный бизнес. Они помогают детям во всем, общаются с ними, берут в путешествия, дают качественное образование. А нищета только носится от своих копеечных алиментов и от любой ответственности и проблем. И гонят своих баб на копеечные работы, даже с маленькими детьми. Считая это абсолютно нормальным. Вот где беда.

Гость
#96

Мне тоже мужчина дарил машину. Ну как дарил. Встречались 6 месяцев, начали вместе жить, у меня была вольво, продали ее за 750 тысяч, а за 2,5млн купили рэйндж. Но с ним я спустя какое-то время рассталась, машина конечно у меня. Сейчас 2 года встречаюсь с другим, путешествия, подарочки, но машину менять не спешит, а пора бы..но не думаю что он на это сподобится

Наташа
#97

От тебя хотят денег, то есть на..ать тебя хотят, а не замуж возьмут. Не будь наивной. Не верь.

Гость
#98
Гость

ГостьАвтор, да я просто а шоке и даже негодую за вас! Вам уже 35! Лет у вас взрослый жених. А такое ощущение от вас и жениха, что вы вчерашние студенты. Покупать у СВОЕГО мужика что-то и вкладывать СВОИ деньги в ЕГО добрачный дом- это какой-то абсурд товарищи. Вам его хочется как мужика то после всего этого? Это разве мужик. Это хитрожо пый лентяй. Нашёл удобную ду ру. Вот ненавижу таких "партнёров"- разница только в том, что один с пи з дой, а другой с ху ем. Ещё иногда с первого раза не разберёшь ху из ху из них.
Если по вопросу вашей темы. Да, дарили. Я вам больше скажу, я себе за всю жизнь(мне 26) ничего сама не купила дорогого. У меня от айфона до недвижимости все муж купил. А первую машину мне в 19 лет подарил друг, да да друг. Можете верить, можете нет. У меня с ним никогда ничего не было, он даже редко в Москву прилетал, нам было классно общаться. Так вот, я тогда сдала на права и такая радостная звоню ему и сообщаю это. Он предложил отметить и в этот же день мы поехали в автосалон и он купил мне, на мое имя новую мазду за 750 т.р. Приехали забирать ее через пару недель. Года через три мне уже будущий муж поменял ее на новый инфинити за 3,5 млн.р тоже три года на ней каталась и вот год уже наслаждаюсь машиной своей мечты -кайеном. А у вас жених свою развалюху заставляет выкупить, позорище. И да, вы уже взрослая девочка у вас должны быть свои неприкосновенные накопления, которые никого не касаются.
Кхм, то есть если у вас найдут что-то в груди и отрежут сиськи или эндокринка полетит после родов и располнеете или скажем рассеяный склероз прикует вас к креслу или же ребенок родится не вполне здоровый еще что, ведь всемы под Богом ходим, этот ваш муж имеет полное право вас бросить? Ведь ему тоже будет не хотеться такую бабу.

это что за поток сознания?к чему вообще?

Гость
#99
Гость

ГостьГость
Сегодня еще милая девушка, а завтра уже - серьезная тетя :) Еще никому не удавалось заморозить свои возраст на отметке 23 :)
Ой, ну порадуетесь хотя бы этому :)
Почему "хотя бы"? Я сама на "Мазерати" езжу по Флоренции. Для меня ваши финики и кайены - это пошлость самая натуральная, еще напишите, что у вас трусы ДиГ :)

нет, твой транспорт это метро и маршрутки, иначе если бы ты ездило на мазерати, ты не задавало бы нищебродских вопросов, зачем машина с 500 л.с

Гость
#100
Гость

ГостьГость
Так если мужчина состоятелен, как мужчина, то есть не богат, то сразу его не хочется и отбраковать. А если женщина потеряла привлекательный вид или родила "бракованного" ребенка, то есть стала не состоятельна, как женщина, так отбраковывать её мужчине ни в коем случае нельзя, надо тащить на себе? Двойные стандарты, однако.
Состоятельность всегда зависит только от самого мужчины, здоровье же далеко не всегда зависит только от нас самих. Умный, деятельный, способный мужчина никогда не будет нищим. Все остальное просто отговорки. Когда мы с будущ мужем только познакомились, он был далеко не богат, просто средне обеспечен, только развивал свой бизнес. Но он всегда был щедрый, заботливый и с мышление успешного человека. Поэтому сейчас мы находимся там где есть.
А жених автора просто мелочный, жадный, ленивый, продуманный, скользкий тип. Такой никогда не станет действительно успешным, тут к бабке не ходи. Успешных людей от неуспешных отделяет их мышление. И в понятие успешность я вкладываю ни только материальное богатство, но и успех во всех сверах жизни: здоровье, любовь, семья, саморазвитие, дружба и т.д.
Плюс, вы считаете, что состоятельные люди по дефолту щедрые, добрые и хорошие мужья что ли? А небогатые и обычные коих большинство, 95%, они по дефолту плохие мужья что ли? Вы вообще с богатыми мужиками общались, более развращенных людей трудно найти. В бизнесе выживают бездушные психопаты, но никак не заботливые мужчины.

выссер неудачника-мужика