Гость
Статьи
Ничего не хочу.

Ничего не хочу.

Я сейчас не могу работать. И сижу дома, мне нет 18. Я ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь, у меня нет серьезнных хобби,я не знаю,кем хочу быть. Мне плохо уже,не знаю что делать

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Здравствуйте . Мне 24. Я ничего не хочу . А надо ! 👏

Я
#2

Сидеть дома это так скучно . Пробуй себя , ищи свое , появиться к чему то все равно интерес .

Гость
#3
гость

Я сейчас не могу работать. И сижу дома, мне нет 18. Я ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь, у меня нет серьезнных хобби,я не знаю,кем хочу быть. Мне плохо уже,не знаю что делать

Вам надо просто начать с чего-то. 18 - это такая молодость. Все пути-дороги открыты перед вами. Попробуйте разные работы или учиться пойдите дальше. Не понравится, уйдете, что-то другое попробуете. Начнине хотя бы с просмотра передач о разных темах. Может быть заинтересует что-то. Хобби тоже попробуйте разные. Что-то может зацепить. А самое главное говорите с разными людьми. Кто-то услышит что-то, могут предложить что-нибудь. Но это все предполагая, что вы не страдаете этой апатией от депрессии. Если депрессия, тогда к врачу и психотерапевту.

пьющая плюшка
#4

такая же ситуация,с сентября пойду учиться дальше в вуз(в этом году поступила,но бросила из-за специальности),пока сижу на ***** ровно,вообще ничего не хочется,пытаюсь учить английский,заниматься рукоделием,тебе стоит тоже попробовать развивать свои умения, найти хобби,подумать,чего хочется дальше, удачи

Гость
#5

учиться, учиться и еще раз учиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: