Гость
Статьи
По пьяни парню …

По пьяни парню наговорила всякую чушь

Девочки, я не знаю, что делать. С мч на праздник напились вместе, я ему какую-то фигню начала заливать. На следующий день он так стал вести себя, что будто ничего не хочет. Пыталась поцеловать его, всё никак не давался, каким-то образом постоянно отворачивался, но в то же время, мог сам меня где-то потрогать, типа пощекотать немного. На следующий день уже после этого всё так же. Я спросила, в чём дело. Сначала он сказал, что ему было стыдно напаивать меня тогда.. Что ТАКОГО насмотрелся и наслушался(первый раз он меня пьяной видел). Я что-то про беременность и аборт говорила в тот момент, у него про это мысли в голове остались. На тот момент, когда всё говорила, плакала(я когда выпью, всегда плачу, не знаю, почему), по его(молодого человека) словам, я с какой-то интонацией всё говорила, что его аж передёрнуло. Мы поговорили вроде, в конце он сказал: "Чтобы я тебя пьяной больше не видел. Или если ты напиваешься, чтобы меня рядом не было, чтобы я этого не видел и не слышал". Страшно самой в какой-то момент стало...

LYUBIMKA
15 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

потому что пьянная баба это просто ......./.

Гость
#2

Алкоголичка! Иди в ментовку, пиши заяву! Парень пусть миллион готовит!

Гость
#3

Пьяные бабы отвратительны,теряется сразу вся женственность и привлекательность,превращаются в квакающих жаб.

Ek
#4

Мужикам про аборты.... не, тут вам надо нового искать.... по любому не забудет. С другой стороны на пьянку сваливать не надо. Фильтровать надо в любом случае

Гость
#5

Зачем так пить то?

😌
#6

Ему может ещё с похмелюги вас целовать противно? Вы блевали? Надо было ему вас на видео снять и вам показать

Lola
#7
😌

Ему может ещё с похмелюги вас целовать противно? Вы блевали? Надо было ему вас на видео снять и вам показать

:-) :-) :-) ржу не могу... И тут выложить а мы бы обсудили

Гость
#8

Автор, большинство моих подруг если и пьют, то ведут себя адекватно. Но одна девушка - это просто ужас, что с ней начинает происходить, прямо сама не своя. Я тоже пугалась её в пьяном виде. А однажды у неё вообще что-то вроде белой горячки случилось - бредила, сознание полностью отключилось. Про какие-то преследования, купола говорила, не понимала, где находится, то пыталась ударить окружающих людей, то бежала куда-то. Мы находились в общественном транспорте заграницей, её в итоге в ментовку забрали, но не стали ничего заводить и отдали мне на поруки. А я не могла с ней управиться, она и меня не слушалась. В итоге, помогли мне менты запихнуть её в такси, чтоб привезти в отель, так она по дороге просила у меня что-нибудь острое, чтоб убить таксиста. Но потом её очень резко отпустило и она стала снова нормальной. Извинялась. Я же с ней не смогла продолжить общение после этого, только по соц.сетям переписываемся, но вот лично больше видеть не хочу. Она взрослый человек и если захочет выпить, то я не смогу ей запретить. А если на неё ТАК действует алкоголь, то нафиг надо... Автор, если у вас такой вот организм - я бы, на вашем месте, не только в присутствии этого молодого человека, но и вообще в принципе к алкоголю больше никогда не притрагивалась бы. Это страшно. С вами всё, что угодно может в таком состоянии приключиться. Ладно ещё просто людей перепугаете, так если себя не контролируете и кого-нибудь убъёте-покалечите, можете и сесть за это, оно вам надо!?

Леночка
#9

Чё он ведет себя как кисейная барышня? Пили вместе и он мог предположить чем все закончится. Если вы многое не помните, то непонятно что он вам наговорил. Все эти разговоры вполне можно списать на пьяное состояние, а не обижаться и дуться как гимназистка.

😌
#10
Гость

Автор, большинство моих подруг если и пьют, то ведут себя адекватно. Но одна девушка - это просто ужас, что с ней начинает происходить, прямо сама не своя. Я тоже пугалась её в пьяном виде. А однажды у неё вообще что-то вроде белой горячки случилось - бредила, сознание полностью отключилось. Про какие-то преследования, купола говорила, не понимала, где находится, то пыталась ударить окружающих людей, то бежала куда-то. Мы находились в общественном транспорте заграницей, её в итоге в ментовку забрали, но не стали ничего заводить и отдали мне на поруки. А я не могла с ней управиться, она и меня не слушалась. В итоге, помогли мне менты запихнуть её в такси, чтоб привезти в отель, так она по дороге просила у меня что-нибудь острое, чтоб убить таксиста. Но потом её очень резко отпустило и она стала снова нормальной. Извинялась. Я же с ней не смогла продолжить общение после этого, только по соц.сетям переписываемся, но вот лично больше видеть не хочу. Она взрослый человек и если захочет выпить, то я не смогу ей запретить. А если на неё ТАК действует алкоголь, то нафиг надо... Автор, если у вас такой вот организм - я бы, на вашем месте, не только в присутствии этого молодого человека, но и вообще в принципе к алкоголю больше никогда не притрагивалась бы. Это страшно. С вами всё, что угодно может в таком состоянии приключиться. Ладно ещё просто людей перепугаете, так если себя не контролируете и кого-нибудь убъёте-покалечите, можете и сесть за это, оно вам надо!?

Я вообще боюсь пьяных в неадеквате. Один раз увидела друга в таком состоянии. Его перемкнуло из за какого то телефонного разговора и он начал стучать кулаком по компьютерному столу и швырять вещи. Разломал телефон просто руками напополам. Я сидела, выпучив глаза . Зашла к подружке (она с ним живёт) называется . Не ожидала

Евгения
#11

Если меру чувствовать не можете, и понять когда нужно остановиться - то лучше и не пить вовсе! Алкоголь никого не красит, но упившаяся женщина - нет ничего хуже! Тоже наблюдала со стороны... Просто скотство какое-то! Так себя не уважать!

Гость
#12

Ой, я как вспомню что я болтала и творила в состоянии опьянения, прям мрак. Но никто не сбежал - знают, что я фантазёрка)))

Гость
#13
Леночка

Чё он ведет себя как кисейная барышня? Пили вместе и он мог предположить чем все закончится. Если вы многое не помните, то непонятно что он вам наговорил. Все эти разговоры вполне можно списать на пьяное состояние, а не обижаться и дуться как гимназистка.

Пили-то вместе, да только он видать не упивался до свинячего визгу так, чтобы не помнить кому и чего наплел.

Гость
#14

ты всмысле ничего не помнишь, что ему говорила?

.
#15

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Эту истину знают все. в т.ч. и Кавалер автора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: