Гость
Статьи
хочу переехать в …

хочу переехать в другую страну после школы

хочу переехать в другую страну после школы .С чего начать? Какие документы нужны?

Ju;
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое эффективное транспортное средство для переезда в другую страну это иностранный член.
с чего начать? с овладения языком - перед качественным оральным сексом ни один иностранец не устоит

Ноября
#2

Старайтесь поступить в иностранный ВУЗ. Смотрите программы типа erasmus mundus (хотя кажется это только для магистратуры, т.*****. бакалаврат надо уже иметь) и тд. На последнем году старайтесь зацепиться за какую-нибудь стажировку, чтобы к концу учебы иметь шанс на штатное место. Это поможет вам открыть рабочую визу, когда закончится студенческая

Лондон, встречай!!
#3
Гость

самое эффективное транспортное средство для переезда в другую страну это иностранный член.
с чего начать? с овладения языком - перед качественным оральным сексом ни один иностранец не устоит

вот-вот

#4

Самое глупое - что вам лень что-то искать, вы хотите, чтобы за вас нашли. Детки, которые уже учатся за границей, на форумах не просят чужих людей находить им информацию. Сами ищите, есть гугл, родители, учителя. Как вы, будучи такой несамостоятельной, собрались заграницу? Родители вообще в курсе?

#5

сперва начни собирать деньги

Гость
#6

посмотрите паблик вк - подслушано зарубежье

Гость
#7

или за рубежом

Л
#8

деньги нужны по-любому. если у твоих родителей их нет, то даже и не мечтай

Кошка
#9
Гость

самое эффективное транспортное средство для переезда в другую страну это иностранный член.
с чего начать? с овладения языком - перед качественным оральным сексом ни один иностранец не устоит

НУ ВЫ И *****! Школьнице это советовать! Пошли вон отсюда!!!

Гость
#10

Я уехала по программе Erasmus на 1 курсе Ин.яза. на 1 курсе я училась в Аликанте, на 2 курсе я туда же поехала, на 3 курсе я уехала учиться в Португалию, на 4 курс в Германию. Везде по пол года. Я там себя отлично зарекомендовала. В Португалии я проходила практику. Предложили работу. Закончив вуз я уже насовсем перебралась в Португалию ( предложили отличную зарплату). Работа мне позволяет путешествовать по миру. Работаю частным переводчиком, очень часто езжу на разные конференции

Гость
#11

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и подберет страну удачную для Вашего гороскопа. Ведь место жительство очень влияет на судьбу человека, нельзя ошибиться.Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#12

Вот что-то я не верю, что в программе Erasmus могут принимать участие российские первокурсники. В Европе россимйского атестата о среднем образовании недостаточно, чтобы начать учиться в высшей школе.
Да и на официальной странице Erasmus Mundus написано:
"В программе Erasmus Mundus на получение стипендии могут претендовать:
- студенты бакалавриата и специалитета последнего курса;
- студенты магистратуры;
- аспиранты;
- кандидаты наук;
- преподаватели и научные работники.

Кроме образовательного уровня для того, чтобы получить стипендию Erasmus Mundus, потребуется хорошее знание иностранного языка. В большинстве случаев это английский язык, и именно на нем составляется заявка на стипендию.

Ноября
#13
Гость

Вот что-то я не верю, что в программе Erasmus могут принимать участие российские первокурсники. В Европе россимйского атестата о среднем образовании недостаточно, чтобы начать учиться в высшей школе.
Да и на официальной странице Erasmus Mundus написано:
"В программе Erasmus Mundus на получение стипендии могут претендовать:
- студенты бакалавриата и специалитета последнего курса;
- студенты магистратуры;
- аспиранты;
- кандидаты наук;
- преподаватели и научные работники.
Кроме образовательного уровня для того, чтобы получить стипендию Erasmus Mundus, потребуется хорошее знание иностранного языка. В большинстве случаев это английский язык, и именно на нем составляется заявка на стипендию.

Я училась по эразмусу в магистратуре (после бакалаврата в России).

Гость
#14
Гость

Я уехала по программе Erasmus на 1 курсе Ин.яза. на 1 курсе я училась в Аликанте, на 2 курсе я туда же поехала, на 3 курсе я уехала учиться в Португалию, на 4 курс в Германию. Везде по пол года. Я там себя отлично зарекомендовала. В Португалии я проходила практику. Предложили работу. Закончив вуз я уже насовсем перебралась в Португалию ( предложили отличную зарплату). Работа мне позволяет путешествовать по миру. Работаю частным переводчиком, очень часто езжу на разные конференции

Ужасная работа. Ночлежки по гостиницам, ненормированный рабочий день, полное отсутствие семьи за невозможностью самой уложить детей спать. Даже если и детей не хочется, то все эти конференции через несколько лет уже поперек горла. Если что, сама в таком графике третий десяток лет работаю. Буду завязывать. Никакие деньги не радуют.

Гость
#15

1.Определиться с конкретной страной.
2. Выучить язык
3. Найти вуз, если собираетесь учиться, или работу,если собираетесь работать.
4. Если хотите поступать учиться - обговорить с родителями, согласны ли они вас содержать и оплачивать учебу за границей.
5, поступить в вуз.
6. Открыть сайт посольства и узнать, какие документы требуются для визы.

манна
#16
Гость

Советую Вам обратиться за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и подберет страну удачную для Вашего гороскопа. Ведь место жительство очень влияет на судьбу человека, нельзя ошибиться.Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

пошла на фиг, прилипала!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: