Гость
Статьи
Боюсь, что всплывет …

Боюсь, что всплывет мое вранье

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я сама в ней виновата. Живем с будущим мужем, у меня есть ребенок. Когда-то сказала, что он от первого брака, чтоб не было лишних вопросов. А сама я замужем не была. Сейчас молодой человек сделал предложение и нужно знакомить родителей. Я очень боюсь, что всплывет мое вранье. Тем более родители жениха настаивают на встрече с моими родителями без нас. Я уже спать не могу нормально. Боюсь. Подскажите как себя вести? Может кто был в такой ситуации?

Kucheryavaya_zaraza
998 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что брак был гражданский. И все.

Гость
#2

Радуйся, что он позарился на тебя, с чужим ребёнком. Обычно таких лохов мало.

Гость
#3

Подговори своих родителей, чтобы они тоже сказали что ты была замужем

Гость
#4

А вы что думаете, что для него это так важно, что он сбежит сразу от вас, если узнает правду?

гость
#5

Напомнило (в сокращении):
- Мамуля, я хотел спросить,где ваша дочь?
- Дочь? Откуда вы знаете? Она в деревне и ничего не будет вам стоить.
- Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну?
- Какая вторая?Второй у меня не было. Ах,чёрт!...Ах,да,действительно,я была в
положении,но обстоятельства сложились таким образом,что, в общем,вы должны меня понять,когда...
- Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну?
- Ах тут?Нет,это был мальчик,сын!
- Сын?
- Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить..

Пуша
#6

Скажите что брак был гражданский. И все.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7
гость

Напомнило (в сокращении):
- Мамуля, я хотел спросить,где ваша дочь?
- Дочь? Откуда вы знаете? Она в деревне и ничего не будет вам стоить.
- Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну?
- Какая вторая?Второй у меня не было. Ах,чёрт!...Ах,да,действительно,я была в
положении,но обстоятельства сложились таким образом,что, в общем,вы должны меня понять,когда...
- Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну?
- Ах тут?Нет,это был мальчик,сын!
- Сын?
- Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить..

БРАВО!!! жизненно))))))

Инна
#8

Поговорите с родителями, чтоб если что подтвердили. В этом нет ничего ужасного. Не переживайте.

Гость
#9
гость

Напомнило (в сокращении):
- Мамуля, я хотел спросить,где ваша дочь?
- Дочь? Откуда вы знаете? Она в деревне и ничего не будет вам стоить.
- Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну?
- Какая вторая?Второй у меня не было. Ах,чёрт!...Ах,да,действительно,я была в
положении,но обстоятельства сложились таким образом,что, в общем,вы должны меня понять,когда...
- Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну?
- Ах тут?Нет,это был мальчик,сын!
- Сын?
- Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить..

Ахаха... Ну я же невесту до этого без пальто то не видел....

Гость
#10
Гость

Подговори своих родителей, чтобы они тоже сказали что ты была замужем

Куку?:) А свидетельство о разводе где она возьмет, чтобы в ЗАГСе предъявлять при подаче заявления о регистрации брака? АВТОР! Просите родителей, чтобы при встрече с родителями парня так и говорили: да. был отец, жили вместе, Вы его считали мужем, он Вас - женой. Пусть скажут им, что Вы очень стесняетесь и боитесь, что к Вам из-за этого станут хуже относиться. Если родители те нормальные - все нормально будет. Если нет - все равно найдут повод придраться. так что и нечего Вам особенно бояться именно этой ситуации.

#11

Ситация такая, что сказать, что это был гражданский брак - не вариант. Заявление подали, тут вопросов никаких. Будущему мужу все равно что там было до него. А вот и перед своими родителями тоже стыдно за такое вранье. Не так они меня воспитывали. Хочу всем угодить и боюсь осуждения со стороны

#12

Тем более, родители мужа очень хорошо ко мне относятся. Принимают, как свою. И для моего сына они себя бабушкой и дедушкой называют. Очень хорошие люди. Я не хочу никого обижать. Просто мой комплекс женщины-с-прицепом не дает мне нормально жить.

Мария
#13

Автор, не надо так волноваться) у меня похлеще было.. в общей сложности у меня 3 брака.., так вот! когда мы жили с моим 3-им мужем в ГБ и я была уже беременна от него, на пятом месяце, он очень хотел расписаться до рождения ребенка ( мне было тогда 28 лет и 2 брака за плечами) когда мы познакомились и жили с ним все это время я ему не рассказывала что была замужем официально, вроде как то не придавала этому значение..., фамилия у меня на тот момент была бывшего мужа ( ну красивая такая фамилия и я решила ее оставить) т. к вот 1,5 года мой будущий муж думал что и у моих родителей такая же фамилия))) вот где был прикол, бедный мой папа... каждый раз говорил мне: я тебя сдам!!! )) когда откладывать регистрацию брака было невозможно и будущий муж просто настоял, что завтра мы идем подавать заявление! вечер...я ему говорю: мне нужно тебе что то рассказать, но тебе это не понравиться.., он напрягся ..и тут я выдаю что была замужем..,вы бы видели его облегчение, он думал что что то серьезное! а потом поржали с ним вместе ( он меня спрашивает: Я правильно понимаю что у твоих родителей другая фамилия? ни как у тебя сейчас))) все родственники его до сих пор не знают про мои браки)))

Kucheryavaya_zaraza
#14
Мария

Автор, не надо так волноваться) у меня похлеще было.. в общей сложности у меня 3 брака.., так вот! когда мы жили с моим 3-им мужем в ГБ и я была уже беременна от него, на пятом месяце, он очень хотел расписаться до рождения ребенка ( мне было тогда 28 лет и 2 брака за плечами) когда мы познакомились и жили с ним все это время я ему не рассказывала что была замужем официально, вроде как то не придавала этому значение..., фамилия у меня на тот момент была бывшего мужа ( ну красивая такая фамилия и я решила ее оставить) т. к вот 1,5 года мой будущий муж думал что и у моих родителей такая же фамилия))) вот где был прикол, бедный мой папа... каждый раз говорил мне: я тебя сдам!!! )) когда откладывать регистрацию брака было невозможно и будущий муж просто настоял, что завтра мы идем подавать заявление! вечер...я ему говорю: мне нужно тебе что то рассказать, но тебе это не понравиться.., он напрягся ..и тут я выдаю что была замужем..,вы бы видели его облегчение, он думал что что то серьезное! а потом поржали с ним вместе ( он меня спрашивает: Я правильно понимаю что у твоих родителей другая фамилия? ни как у тебя сейчас))) все родственники его до сих пор не знают про мои браки)))

Ну вы ведь просто не рассказывали, а я тут уже наплела с три короба, что сделать вид, что я не при чем уже не получится...((

Жужелица
#15

Судя по всему, автор насочиняла гораздо больше, чем нам написала.

Гость
#16
Жужелица

Судя по всему, автор насочиняла гораздо больше, чем нам написала.

к бабке не ходи
как в известном выше фильме -он вам ничего не будет стоить

Жужелица
#17

«Либрокубикуларист»- человек, любящий читать в постели.
Бог мой, люди всему дадут название!))

Ель
#18
Жужелица

«Либрокубикуларист»- человек, любящий читать в постели. Бог мой, люди всему дадут название!))

Лучше это подавать как заболевание, типа я не могу сегодня работать! У меня либро....этот самый... кубикуларизм, во ))))

Гость
#19
Жужелица

«Либрокубикуларист»- человек, любящий читать в постели. Бог мой, люди всему дадут название!))

мне не выговорить эту обзывалку

Жужелица
#20
Флёр

Во Франции кстати тоже не хотят никаких языков понимать кроме французского ) но нас сопровождал парень, который в школе учил французский, а в крупных магазинах, на удивление, на кассе отвечали на русском, когда слышали наш убогий англ. И что приятно не скрывали, что русскоязычные ) В отличии от Иерусалима, я не поверила что на рынке ни один человек не говорит на англ и русском. Французы не придуряются потому что! Да даже в глухой Азии не было проблем с местным языком, там можно быть даже глухонемым, есть в конце концов язык жестов, а цену можно набить на калькуляторе для особо бестолковых. Но это все не про Израиль, с гоями у них разговор особый ) Я допускаю, что в Иерусалиме столько туристов говорящих на разных языках и им достало это, как и французам, но зачем придуряться?

Вот если бы ты в Иерусалиме ходила в платочке, как порядочная с их точки зрения, все могло бы быть по-другому ))

Гость
#21
Жужелица

Вот если бы ты в Иерусалиме ходила в платочке, как порядочная с их точки зрения, все могло бы быть по-другому ))

и всем бы " Шалом, братья " - куда с добром был бы отдых

Жужелица
#22
Ель

Лучше это подавать как заболевание, типа я не могу сегодня работать! У меня либро....этот самый... кубикуларизм, во ))))

Лучше окончание на «-ит», страшнее звучит.
Либрокубикуларит - строго постельный режим!

Ель
#23
Жужелица

Лучше окончание на «-ит», страшнее звучит. Либрокубикуларит - строго постельный режим!

И книга тоже по медицинским показаниям )

Флёр
#24
Жужелица

Вот если бы ты в Иерусалиме ходила в платочке, как порядочная с их точки зрения, все могло бы быть по-другому ))

Я тут )
У шабатников, которые в шляпах и колготках, жены были и без платков.
Вот которые в лифте потупились в пол и молчали когда я с ними поздоровалась, там тоже без платка была женщина.
В платках были совсем молодые и затылки видно, что лысые. Чтобы не изменяли, а я в таком возрасте, что уже не измеряю )))))) шутка
А с коляской которая, ей муж помогал спускать, тоже была без платка.

Жужелица
#25
Гость

и всем бы " Шалом, братья " - куда с добром был бы отдых

Был у единоверцев единственный отель для почтенных людей, так и туда понаехали со своим противным «Хэлёёу».
И на ресепшн были недружелюбны, чтобы больше не приезжали и друзьям не рекомендовали. Всё объяснимо, по-моему. )

Флёр
#26
Гость

и всем бы " Шалом, братья " - куда с добром был бы отдых

Нет отвечали на Шалом, мы с этого и начали. Потом уж на англ перешли, но бесполезно. Пейсатые есть пейсатые, не расположишь ничем.

Жужелица
#27
Ель

И книга тоже по медицинским показаниям )

Дадада)) Успокоительная или с адреналинчиком )))
Дочка вчера дочитала «Кладбище домашних животных» Кинга, под большим впечаьлением. Хочет «Сияние» следущую.
Ты к Кингу хорошо, вроде бы? Я- боюсь!

Флёр
#28
Жужелица

Был у единоверцев единственный отель для почтенных людей, так и туда понаехали со своим противным «Хэлёёу». И на ресепшн были недружелюбны, чтобы больше не приезжали и друзьям не рекомендовали. Всё объяснимо, по-моему. )

Не говори )
Понаехали неверные

Жужелица
#29
Флёр

Я тут ) У шабатников, которые в шляпах и колготках, жены были и без платков. Вот которые в лифте потупились в пол и молчали когда я с ними поздоровалась, там тоже без платка была женщина. В платках были совсем молодые и затылки видно, что лысые. Чтобы не изменяли, а я в таком возрасте, что уже не измеряю )))))) шутка А с коляской которая, ей муж помогал спускать, тоже была без платка.

Дошло! Дело не в тебе!
Муж у тебя без колготок был!

Флёр
#30
Жужелица

Дадада)) Успокоительная или с адреналинчиком ))) Дочка вчера дочитала «Кладбище домашних животных» Кинга, под большим впечаьлением. Хочет «Сияние» следущую. Ты к Кингу хорошо, вроде бы? Я- боюсь!

Мне раньше нравился Кинг, давно. Сейчас скучно.

Гость
#31
Жужелица

Был у единоверцев единственный отель для почтенных людей, так и туда понаехали со своим противным «Хэлёёу». И на ресепшн были недружелюбны, чтобы больше не приезжали и друзьям не рекомендовали. Всё объяснимо, по-моему. )

вот именно )

Флёр
#32
Жужелица

Дошло! Дело не в тебе! Муж у тебя без колготок был!

А я ему говорила!
Ты такой крутой, что ходил бы здесь в белых колготках. На некоторых были белые в субботу ))))))

Гость
#33
Флёр

А я ему говорила! Ты такой крутой, что ходил бы здесь в белых колготках. На некоторых были белые в субботу ))))))

и шнурочки штобы еще

Жужелица
#34

На лето уже планирует кто-нибудь? Или рано?
Я, помню, в Хорватию в январе выкупала на июнь. Хорошую скидку давали, 20% за раннее бронирование.

Гость
#35

ха, вот вы где п­и­з­­д­­о­болки
опять на лживую тему))

Жужелица
#36
Флёр

А я ему говорила! Ты такой крутой, что ходил бы здесь в белых колготках. На некоторых были белые в субботу ))))))

Не путай белые колготки и «белые перчатки» ))) Может, их носит кто навроде наших старцев почитаемых

Флёр
#37

Меня в театр пригласили. Не знаю точно в какой, пригласили на Жирика.
Жирик играет Фамусова )
Жду с нетерпением, но это в феврале. Компанией нашей идём, решили если не понравится, уйдём с первого отделения в ресторанчик и будем там сидеть.

Жужелица
#38
Гость

ха, вот вы где п­и­з­­д­­о­болки опять на лживую тему))

Ну не порть, микозик! Пжлст!

Флёр
#39
Гость

и шнурочки штобы еще

Ботинки темные, иногда лаковые, 45-47 размера ) с колготками оч смешно )

Жужелица
#40
Флёр

Меня в театр пригласили. Не знаю точно в какой, пригласили на Жирика. Жирик играет Фамусова ) Жду с нетерпением, но это в феврале. Компанией нашей идём, решили если не понравится, уйдём с первого отделения в ресторанчик и будем там сидеть.

Шта?? Жирик это прям реально Жирик???

Флёр
#41
Жужелица

На лето уже планирует кто-нибудь? Или рано? Я, помню, в Хорватию в январе выкупала на июнь. Хорошую скидку давали, 20% за раннее бронирование.

Мы никуда не едем в феврале ((
Раз с Сочи ничего не выходит дома будем сидеть.

Гость
#42

но суйка снова гaдит по форуму

Гость
#43
Жужелица

Шта?? Жирик это прям реально Жирик???

да он всю жизнь спекиакли играет, что тебя удивило в желании сделать это хоть раз официально))

Флёр
#44
Жужелица

Шта?? Жирик это прям реально Жирик???

Да. Он )
Горе от ума. Надо почитать что ли, освежить сюжет.

Жужелица
#45

Тут листала каналы, сидит Жирик на фоне символики своей партии, и профиль его белый, в картузе фирменном, уже оттиснули, под четырьмя буквами!
«Мы говорим , подразумеваем Жирик!
Мы говорим Жирик, ...»

Гость
#46
Флёр

Да. Он ) Горе от ума. Надо почитать что ли, освежить сюжет.

он еще раньше типа пел
на самом деле слова песни только проговаривал с выражением
вообще хорошо к нему отношусь- умный, эмоциональный
но и шоумен отменный

Гость
#47
Гость

но суйка снова гaдит по форуму

и рано или поздно она всё равно сиранёт и здесь, вопрос времени))

Жужелица
#48
Гость

да он всю жизнь спекиакли играет, что тебя удивило в желании сделать это хоть раз официально))

На политической сцене у него маска долгие годы одна и та же. Он думает, раз там с ролью справился, значит любой персонаж по плечу. Спорим, мечтал о Чацком ))) Смирился, что староват, да. Какое ж самомнение у человека.

Гость
#49
Гость

и рано или поздно она всё равно сиранёт и здесь, вопрос времени))

но у кого кучка больше- очевидно

Флёр
#50

Надо побыстрее страничку перевернуть