Гость
Статьи
Боюсь все сделать не …

Боюсь все сделать не так

Здравствуйте. Мне 26. Последнее время у меня какая-то неопределенность... Может было у кого такое. Вот например, я никогда не хотела детей, но сейчас вспышками бывает, что вроде как и надо... Надо, но не хочу. Боюсь пожалеть потом, когда поздно будет рожать. Парень мой, имеет ребенка от первого брака, поэтому не настаивает на общем, но говорит что в любом случае нужно через год-два. Так же часто чувствую что это не мой мужчина, отношения средние у нас, чувства есть, хочется часто взять и уйти. Просто не мое. Но потом боюсь опять, что пожалею, а ничего не вернуть. Не знаю откуда эти сомнения, раньше не была такой. Как быть? У кого такое было? Слушать свои непонятные неопределенные чувства и желания или выкинуть дурь из головы и сидеть ровно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и парень у вас такой же. На детях не настаивает но они все таки ему нужны через год или два

КУкушка
#2

Чем старше становишься, тем сложнее сделать выбор.

Гость
#3

учтите одну вещь. вынашивать вам, рожать вам, ночами не спать вам и заниматься ребенком тоже вам. мужики это тупо самцы. а сейчас такие самцы, что от каждой девушки бывшей имеют детей и идут дальше. Если готовы со всем справится и поднять ребенка сами, то вперед. А вот если есть неуверенность, то это ваша интуиция пытается вам защитить. Но решать Вам

Гость
#4

А вообще, 26-Вы еще девочка(в хорошем смысле слова) живите для себя, время все расставит на места.

Гость
#5

Конечно, пора. После 30 и забеременеть уже сложнее будет. И яйцеклетки стареют. Думает ещё...

Гость
#6

здоровье, это индивидуально.

Кристина
#7

Привет! Ты говоришь, что мужчина, который у тебя есть "не твоё", задай себе вопрос "почему он не твоё", просто сядь, возьми листок и разберись в своих чувствах, в его и твоем отношении к тебе, но главное отвечай себе честно. Сейчас перед тобой стоит выбор и у каждого человека при выборе чего-то встает вопрос "а правильно ли я поступаю, а хочу ли я этого". Это нормально. Если есть сомнения, значит есть над чем подумать. Может этот мужчина и правда не Ваше и именно поэтому у Вас не возникает желания иметь детей. А может Вы еще не доросли до материнства. Не надо на себя давить и не надо чтобы кто то давил на Вас в Вашем выборе! Если не хотите детей, значит Вы еще не готовы и не надо себя насиловать словом "надо". Так же поразбирайтесь в себе, в причинах "почему вы не хотите детей", может Вы их не любите?.. В любом случае отвечайте себе честно и не надо заставлять себя делать того чего вы не хотите. Это Ваша жизнь и Вам решать что с ней делать и в каком направлении двигаться. Не бойтесь потерять человека тем более если чувствуете что это не ваш человек, потому как вашим он никогда не станет если этого нет сейчас. Дайте себе время, поживите отдельно недели две и подумайте о своем будущем, о том чего вы хотите и насколько возможны и реальны ваши "хочу". Честно я вот сама сижу и ни с кем не встречаюсь, но поклонники были и есть, но никого из них я не могу назвать "своим" человеком понимаете? Просто потому что человек хороший и относится ко мне хорошо не делает его "мои навеки", потому что нет чувств, нет искры, нет любви как к мужчине, как к другу - да, но нет бОльшего. А мне уже 28. Ну и что? Не всем замужем быть... а насильно заставить себя любить нелюбимого я не могу. Удачи Вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: