Гость
Статьи
фотосессия

фотосессия

Девочки,мне подарили купон на фотосессию love story. Очень хочу этого,но стесняюсь жутко
Сама по себе застенчивая, боюсь что испорчу все фотографии((
Посоветуйте какие-нибудь способы раскрепоститься ,пожалуйста))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если фотограф хороший, то он сам поможет.

Гость
#2

100 граммов

Гость
#3
Настюша

Если фотограф хороший, то он сам поможет.

хорошие фотографы не снимают лав стори и не продают сертификаты

#4
Гость

хорошие фотографы не снимают лав стори и не продают сертификаты

Вы как-то стереотипно мыслите.

Мирослава
#5

Я была летом прошлым с подругой по купону на фотосессии. Как раз тогда располнела на 5 кг, у мен сразу в щеках все откладывается, жутко комплексовала, не знала как встать как сесть. Фотограф был парень, тогда еще в самом начале своего пути, он подбадривал умело. Вам будут говорить куда голову повернуть, как сесть, куда руку положить. Вам не надо будет строить из себя Тайру Бэнкс. Можете не париться, им главное сделать хорошие снимки, чтобы клиент чувствовал себя комфортно их основная задача.
Кстати сейчас спустя 1.5 года этот молодой человек стал очень успешным, перебрался в Москву, куча интересных проектов, сейчас насколько я знаю в Италии. Так что если сертификат или даже КУПОН! как было у нас с подружкой не значит плохой результат, мы остались довольный, хотя заплатили гроши.

Гость
#6
Настюша

Вы как-то стереотипно мыслите.

нормально я мыслю. как человек, фотографии которого выставлялись в европейских музеях, говорю, что российское семейное фото в огромной *****.

Гость
#7

У меня было достаточно фотоссесий, у проф. фотографов, не по купоном и сертификатам. Ничем они вам не помогут. Им все равно как вы там будете стоять и куда повернете голову. Сколько времени ваша с"емка будет длиться? Если час то вы и оглянуться не успеете, как пролетит время! И помните, что на фотосессию нужен профессиональный макияж и укладка, ну и ещё много нюансов.

Масло для кутикулы
#8

По сертификату съемка обычно г-о-в-но, пробовала знаю) Так что сильно многого не жди, и дело тут не в тебе.

Гость
#9

А вы не думаете,что может попасться начинающий,но умелый фотограф. Просто таким способом раскручивается

#10

Нас перед свадьбой фотографировала katerina-strizh.ru на лав-стори, и на свадьбе тоже она. Я скажу так, все зависит от умения фотографа. Я вообще не фотогеничный человек, сама по себе симпатичная, но на фото ужс.... Но Катя хорошо сняла, я сама себя не узнавала даже. Так что выбирайте хорошего фотографа и будет вам счастье)

#11

Я на свою фотосессию краски https://a-fest.com/photographer заказывала. Я ими и волосы, и одежду красила.На фотографиях я получилась очень разная. Волосы то красные, то синие. Экспериментировала. Мне понравилось.

Анастасия
#12

Очень многое зависит от фотографа!

Мой муж очень симпатичный внешне, но не смотря на это очень не любит фотографироваться, его этот процесс очень напрягает. Причём сам он толком объяснить почему не может, проблем с общением у него нет )

Мы давно фотографируемся у нашего фотографа Милы Новиковой и после первой же фотосессии муж сказал что если я хочу фотки то приглашать будем только её )
Очень важно когда фотограф может непринужденно организовать весь процесс съемки и сделать так чтобы не приходилось самим задумываться куда и как встать и что делать. Ну и конечно в добавок к этому у Милы всегда получаются просто волшебные и сказочные фотографии!

Поэтому купон это хорошо, но лучше найдите своего фотографа!

Можете посмотреть на стиль нашего фотографа, если вам понравится то уверена что у вас не будет проблем и не возникнет стеснения в процессе съемки )

Её сайт - mila-novikova.ru
Или можете посмотреть в инстаграмм - www.instagram.com/novikova.mila/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: