Гость
Статьи
трясти волосами …

трясти волосами привлекательно?

Часто замечаю в общественных местах: в транспорте, магазине, на мероприятиях, встанет\сядет такая дама рядом и начинает трясти локонами, поправляя их рукой через каждые две минуты. Наверное, им кажется это ужасно сексуальным, а на деле - мне, например, неприятно, хотя у меня самой длинные волосы, но нет мании ими трясти. Интересно, а мужчинам это нравится?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вшей вытряхивают. Отойдите.

Гость
#2

Моему мужу не нравится. У меня длинные волосы, хорошие и густые. Ему нравится их трогать во время близости, очень против что бы я стриглась. Но даже мои волосы ему мешают если это не койка. Например , если я наклонюсь к нему когда он за компом и пряди волос упадут ему на плечо или заденут лицо, он всегда уберет. отодвинет. Поэтому распущенными я если и ношу то по редким случаям о особому поводу и с укладкой. И разумеется не трясу волосами и не тереблю их руками.
А чужие волосы сторонних женщин у него вызывают брезгливость. Выходили из кафе и порыв ветра принес гриву впереди идущей блондинки. Смахивать стал как паука.
На работе тоже. насколько я в курсе, никому не нравится собирать волосню с пиджака или с кресла . У нас в принципе не возбранятся если нужно присесть за стол коллеги, но мужики очень ругаются если после этого находят такие следы.
Ну и ,насколько я заметила, трясут волосами и запускают в них руки обычно только не слишком уверенные в себе девушки, не знающие чем занять и куда деть руки.

Гость
#3

Уверяю вас мужикам это нравится. Не один раз наблюдала как мужчины (разные! у меня их много было) либо в фильме, либо в клипе видели, когда женщина головой так вправо-влево, а волосы струятся по лицу, это приводило в восторг. У меня один так вообще фанател по клипу одному, там брюнетка с волосами до плеч волнистыми, головой туда-сюда делала, так он на перемотку ставил и смотрел опять и опять. Я ради него тоже локоны отрастила, только бросила его потом, теперь перед другим трясу.

Масло для кутикулы
#4

Это невербальные сигналы сексуального возбуждения. Соответственно мужчинам нравится.
Сама так делаю даже со своими тремя рядами.
А густые волосы тоже раздражают, так как самой такие хочется.

Гость
#5

хорошие длинные волосы у девушки или молодой женщины, это всегда красиво, распушенные волосы мощный эротический фактор.. но только не в бассейне или при купании в море... вот это постичь не могу - зачем в бассейне или в море плавать с распущенными волосами?

Гость
#6

гость 2, вы про другое пишите. Когда чужие волосы в лицо , это никому не нравится, а если мужчина за компом, так и собственной жены конечно мешать будут. Тут автор про другое спрашивает. Я как то в офисе взялась при двоих мужиках причесывать волосы (я не видела как они вошли), так они ТААК на меня смотрели. Один даже сказал : "нет ничего прекраснее, чем когда женщина расчесывает волосы". Хотя может еще от волос зависит?

Гость
#7
Гость

гость 2, вы про другое пишите. Когда чужие волосы в лицо , это никому не нравится, а если мужчина за компом, так и собственной жены конечно мешать будут. Тут автор про другое спрашивает. Я как то в офисе взялась при двоих мужиках причесывать волосы (я не видела как они вошли), так они ТААК на меня смотрели. Один даже сказал : "нет ничего прекраснее, чем когда женщина расчесывает волосы". Хотя может еще от волос зависит?

В спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.

Гость
#8

Как Рапунцель из дома 2? Ужасно раздражает, когда она свои лохмы теребит.
Так и хочется ей надавать по рукам. Это нервное.

Ната
#9

Нет, в общественных местах это раздражает практически всех, когда на тебя волосней трясут, или волосы на одежде, как перхоть- омерзительно, а вот в постели, например, или на романтическом свидании- это красиво, так же, как и клип посмотреть, как выше писали, но в бытовом плане, на работе, в транспорте- это бесит!

Гость
#10
Гость

В спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.

А ничего, что скзавший это коллега потом стал навязываться ко мне в любовники и ведь так и стал им! А расчесывалась я одна в кабинете, пришла рано, никого не было, да и быть не должно в такую рань. Я их не отругала что они меня увидели, не смутилась, да и ничего такого в этом не видела. У нас не кремль и все женщины расчесываются с утра перед этим зеркалом. И я извините не грудь им показала. Сравнили тоже.
.

гость
#11

я постоянно поправляю, у меня если руки свободны - они в голове! Просто волосы путаются постоянно и я не люблю когда уши видны, приходится поправлять.

Ню
#12
Гость

ГостьВ спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.
А ничего, что скзавший это коллега потом стал навязываться ко мне в любовники и ведь так и стал им! А расчесывалась я одна в кабинете, пришла рано, никого не было, да и быть не должно в такую рань. Я их не отругала что они меня увидели, не смутилась, да и ничего такого в этом не видела. У нас не кремль и все женщины расчесываются с утра перед этим зеркалом. И я извините не грудь им показала. Сравнили тоже.
.

Кстати! Я замечаю, что не шутка, на красивые волосы реагируют мужчины! Это факт! Для них это призыв какой-то я сама в шоке! Я наблюдала, сама была в шубе с распущенными в магазине и мужики табунами терлись вокруг меня, я смотрю на других мам с детьми они хоть и худее, но все в детских шапках, детских пуховичках безразмерных и трениках! Вот мимо них вообще мужчины проходят как будто их нет! Я прям позавидовала!!! И сегодня оделась на прогулку как они! Сделала пучок и пуховичок! И кстати 50% мужчин перестало лупиться с открытым ртом! Во !!! Серьезно!

Ню
#13

Я вот вам клянусь нравятся мужикам волосы! Я спецом наблюдала со стороны! Мне врать незачем!

Гость
#14
Ню

Я вот вам клянусь нравятся мужикам волосы! Я спецом наблюдала со стороны! Мне врать незачем!

Нюдочка, ты всех бабусь с климаксной ветки поставила на место.

Ню
#15
Гость

Нюдочка, ты всех бабусь с климаксной ветки поставила на место.

Я там вообще не писала!

Гость
#16
Ню

Я там вообще не писала!

Жаль.

Гость
#17
Гость

ГостьВ спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.
А ничего, что скзавший это коллега потом стал навязываться ко мне в любовники и ведь так и стал им! А расчесывалась я одна в кабинете, пришла рано, никого не было, да и быть не должно в такую рань. Я их не отругала что они меня увидели, не смутилась, да и ничего такого в этом не видела. У нас не кремль и все женщины расчесываются с утра перед этим зеркалом. И я извините не грудь им показала. Сравнили тоже.
.

Резюмируем) Ели у Вас нет намерений переспать со всем офисом, то не стоит прилюдно причесываться или переодеваться на работе.
Есть вещи которые реально дают довольно мощный сексуальный позыв. Вас устраивает что бы в глазах окружающих Вы выглядели сексуально неудовлетворенной и ищущей? Тогда прилюдно расчесывайтесь на здоровье, накручивайте локоны на пальцы.Что там из этого же арсенала? Покачивание полуснятой туфелькой, "случайно" соскользнувшая бретелька, облизывание губ? Каких то мужчин это однозначно привлечет. Но с какой целью и каких?

Гость
#18
Ню

ГостьГостьВ спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.
А ничего, что скзавший это коллега потом стал навязываться ко мне в любовники и ведь так и стал им! А расчесывалась я одна в кабинете, пришла рано, никого не было, да и быть не должно в такую рань. Я их не отругала что они меня увидели, не смутилась, да и ничего такого в этом не видела. У нас не кремль и все женщины расчесываются с утра перед этим зеркалом. И я извините не грудь им показала. Сравнили тоже.
.
Кстати! Я замечаю, что не шутка, на красивые волосы реагируют мужчины! Это факт! Для них это призыв какой-то я сама в шоке! Я наблюдала, сама была в шубе с распущенными в магазине и мужики табунами терлись вокруг меня, я смотрю на других мам с детьми они хоть и худее, но все в детских шапках, детских пуховичках безразмерных и трениках! Вот мимо них вообще мужчины проходят как будто их нет! Я прям позавидовала!!! И сегодня оделась на прогулку как они! Сделала пучок и пуховичок! И кстати 50% мужчин перестало лупиться с открытым ртом! Во !!! Серьезно!

Распущенные красивые женские волосы - это всегда сексуально и красиво.
(Сама по себе знаю и тоже вижу реакцию)
И знаю немало любимых рок-музыкантов,которые признаются, что именно длинные женские волосы им нравятся.

Гость
#19

И,к слову, меня не напрягает,когда бабы что-то там делают со своими волосами.
Если эти бабы таким образом ведут себя перед (или же ДЛЯ) моего мужика, тогда - да, это бесит.
А так,какое мне дело до бабы в транспорте?
Сама люблю свои волосы и мне по...,что там обо мне в транспорте кто-то думает...
А у вас, автор, по ходу какая-то зависть к этим женщинам.Что ж, автор, делайте сами так, кто вам мешает?

Ню
#20
Гость

НюГостьГостьВ спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.
А ничего, что скзавший это коллега потом стал навязываться ко мне в любовники и ведь так и стал им! А расчесывалась я одна в кабинете, пришла рано, никого не было, да и быть не должно в такую рань. Я их не отругала что они меня увидели, не смутилась, да и ничего такого в этом не видела. У нас не кремль и все женщины расчесываются с утра перед этим зеркалом. И я извините не грудь им показала. Сравнили тоже.
.
Кстати! Я замечаю, что не шутка, на красивые волосы реагируют мужчины! Это факт! Для них это призыв какой-то я сама в шоке! Я наблюдала, сама была в шубе с распущенными в магазине и мужики табунами терлись вокруг меня, я смотрю на других мам с детьми они хоть и худее, но все в детских шапках, детских пуховичках безразмерных и трениках! Вот мимо них вообще мужчины проходят как будто их нет! Я прям позавидовала!!! И сегодня оделась на прогулку как они! Сделала пучок и пуховичок! И кстати 50% мужчин перестало лупиться с открытым ртом! Во !!! Серьезно!
Распущенные красивые женские волосы - это всегда сексуально и красиво.
(Сама по себе знаю и тоже вижу реакцию)
И знаю немало любимых рок-музыкантов,которые признаются, что именно длинные женские волосы им нравятся.

Это вот странно, ведь это же обычные волосы..... а такой эффект! О как бывает!

Гость
#21
Гость

.
Резюмируем) Ели у Вас нет намерений переспать со всем офисом, то не стоит прилюдно причесываться или переодеваться на работе.
Есть вещи которые реально дают довольно мощный сексуальный позыв. Вас устраивает что бы в глазах окружающих Вы выглядели сексуально неудовлетворенной и ищущей? Тогда прилюдно расчесывайтесь на здоровье, накручивайте локоны на пальцы.Что там из этого же арсенала? Покачивание полуснятой туфелькой, "случайно" соскользнувшая бретелька, облизывание губ? Каких то мужчин это однозначно привлечет. Но с какой целью и каких?

Вы сделали совершенно неправильные выводы. Я если что старший бухгалтер в офисе, хожу на работе в приличной одежде и никакие бретельки не поправляю. Просто рассказала историю из своей жизни. И поделилась своими впечатлениями от наблюдений за мужчинами. Нравятся им волосы. И если женщина встряхнула головой (вольно или невольно) они в этом видят прекрасное.

Гость
#22

А у меня волосы длинные. Когда в ко у хаплетаю, то ниже поясницы
Так вот, зашла я в маршрутку и села рядом с женщиной, а моя коса её хадела. Она брезгуя: волосню свою убери от меня! Я от хамки в шоке была. А мужчины в восторге от волос. А если распущу волосы, то почти все мужчины оборачиваются. А женщины шипят в след!!!

Гость
#23

это может нравиться в интимной обстановке. в маршрутке наверное раздражает всетки посетителей. ну в самом деле, зачем трусить?

Гость
#24
Гость

ГостьГостьВ спальне и твоя женщина- да прекрасно. но в офисе прилюдно это моветон. Для этого есть дамская комната. Ваши коллеги просто смутились и повели себя тактично, ну допустим так же ,если бы застали Вас подтягивающей колготки))) Тогда наверно что то про красивые ножки сказали бы. Дабы смягчить неловкость.
Так же к примеру прекрасна женщина кормящая грудью твоего ребенка. Муж говорит что на это можно смотреть вечно. Но на любую женщину в общественном месте с голой сиськой и младенцем желающих любоваться мало. Если это не мадонна кисти Рафаэля.
Есть достаточно интимные вещи. Да они работают и возбуждают. Но если в нужное время и в нужном месте.
А ничего, что скзавший это коллега потом стал навязываться ко мне в любовники и ведь так и стал им! А расчесывалась я одна в кабинете, пришла рано, никого не было, да и быть не должно в такую рань. Я их не отругала что они меня увидели, не смутилась, да и ничего такого в этом не видела. У нас не кремль и все женщины расчесываются с утра перед этим зеркалом. И я извините не грудь им показала. Сравнили тоже.
.
Резюмируем) Ели у Вас нет намерений переспать со всем офисом, то не стоит прилюдно причесываться или переодеваться на работе.
Есть вещи которые реально дают довольно мощный сексуальный позыв. Вас устраивает что бы в глазах окружающих Вы выглядели сексуально неудовлетворенной и ищущей? Тогда прилюдно расчесывайтесь на здоровье, накручивайте локоны на пальцы.Что там из этого же арсенала? Покачивание полуснятой туфелькой, "случайно" соскользнувшая бретелька, облизывание губ? Каких то мужчин это однозначно привлечет. Но с какой целью и каких?

сколько тараканов и комплексов, жесть.

Гость
#25
Гость

А у меня волосы длинные. Когда в ко у хаплетаю, то ниже поясницы
Так вот, зашла я в маршрутку и села рядом с женщиной, а моя коса её хадела. Она брезгуя: волосню свою убери от меня! Я от хамки в шоке была. А мужчины в восторге от волос. А если распущу волосы, то почти все мужчины оборачиваются. А женщины шипят в след!!!

Эти женщины завидуют, если меня касаются женские волосы и видно, что они чистые, красивые, вообще не испытываю никаких неудобств.

Ню
#26

Вот и мне как-то дела нет до чужих волос, если красиво уложены, чем не прическа, что в этом такого? Главное чтобы перхотью в тебя не трясли, вот это реально пакость, когда перхотью на стол сыпят, а если волосы ухоженные то почему б и нет.

Гость
#27

если женщина фотомодель, то красиво. а если женщина бомжиха с длинными ногтями под которыми 100% грязь, то это отталкивает. мужчины не понимают женщин с длинными ногтями. ведь это непрактично и негигиенично. если женщина как4ает, то длинне ногти рвут туалетную бумажку и у женщины под ногтями оказывают фаршмаки свежего говн-нища.

Автор
#28
Гость

И,к слову, меня не напрягает,когда бабы что-то там делают со своими волосами.
Если эти бабы таким образом ведут себя перед (или же ДЛЯ) моего мужика, тогда - да, это бесит.
А так,какое мне дело до бабы в транспорте?
Сама люблю свои волосы и мне по...,что там обо мне в транспорте кто-то думает...
А у вас, автор, по ходу какая-то зависть к этим женщинам.Что ж, автор, делайте сами так, кто вам мешает?

У меня не зависть, а брезгливость. Неприятно за этим наблюдать. Приравниваю это к чесанию ушей, ковырянию в носу, в зубах...Они что, дома не расчесываются? Надо прийти, сесть рядом и трясти... Аж передергивает. Главное - в этом нет необходимости, волосы не спутаны.

Гость
#29
Автор

ГостьИ,к слову, меня не напрягает,когда бабы что-то там делают со своими волосами.
Если эти бабы таким образом ведут себя перед (или же ДЛЯ) моего мужика, тогда - да, это бесит.
А так,какое мне дело до бабы в транспорте?
Сама люблю свои волосы и мне по...,что там обо мне в транспорте кто-то думает...
А у вас, автор, по ходу какая-то зависть к этим женщинам.Что ж, автор, делайте сами так, кто вам мешает?
У меня не зависть, а брезгливость. Неприятно за этим наблюдать. Приравниваю это к чесанию ушей, ковырянию в носу, в зубах...Они что, дома не расчесываются? Надо прийти, сесть рядом и трясти... Аж передергивает. Главное - в этом нет необходимости, волосы не спутаны.

Гость
#30
Гость

А у меня волосы длинные. Когда в ко у хаплетаю, то ниже поясницы
Так вот, зашла я в маршрутку и села рядом с женщиной, а моя коса её хадела. Она брезгуя: волосню свою убери от меня! Я от хамки в шоке была. А мужчины в восторге от волос. А если распущу волосы, то почти все мужчины оборачиваются. А женщины шипят в след!!!

Фу, я тоже сильно брезгую чужими волосами. На вид конечно красивые бывают, если длинные и густые, но лишь бы меня не касались.

Трикси
#31
Гость

Фу, я тоже сильно брезгую чужими волосами. На вид конечно красивые бывают, если длинные и густые, но лишь бы меня не касались.

. Так Вы не подходите вплотную и не нюхайте чужой волос!

Гость
#32
Трикси

Гость
Фу, я тоже сильно брезгую чужими волосами. На вид конечно красивые бывают, если длинные и густые, но лишь бы меня не касались. . Так Вы не подходите вплотную и не нюхайте чужой волос!

У вас паранойя? Вас кто-то преследует? "Не нюхайте чужие волосы"))))))) Вы что, от этого вырвать моет.)))))))))))))В ОТ такие "кудрявые" и сами могут подойти, сесть рядом. Об этом в посте, на который я отвечала, и было написано.
Ничего в общем то страшного, если волосами не трясут.

Гость
#33
Гость

А у меня волосы длинные. Когда в ко у хаплетаю, то ниже поясницы
Так вот, зашла я в маршрутку и села рядом с женщиной, а моя коса её хадела. Она брезгуя: волосню свою убери от меня! Я от хамки в шоке была. А мужчины в восторге от волос. А если распущу волосы, то почти все мужчины оборачиваются. А женщины шипят в след!!!

Сочувствую - xaмуки умеют настроение испортить. А я не видела женщин, шипящих вслед из-за красивых волос. Ну, правда) Вам какие-то злыдни попадаются - бегите уже оттуда)) Но когда еще студенткой была, меня какие-то лахудры на улице догнали, хорошо, что одна оказалась смутно знакомой, так как они развлекались тем, что ножницами кромсали красивые волосы у девчонок. Просто так, потому что сами гопницы. И моя грива до лопаток их чрезвычайно привлекла). Но обошлось.
Да лично меня жутко раздражают немытые волосы, их ужасный запах. В общественном транспорте особенно ядрено пованивает от пубертатных дев и юношей. Прям жесть. Пусть лучше трясут, перебирают, размахивают волосьями, но чистыми.

Гость
#34
Трикси

. Так Вы не подходите вплотную и не нюхайте чужой волос!

Трикси, такой запах все рано учуешь, нюхай-не нюхай)) Только человек способен так вонять немытой волосней. Я на лошадях езжу, так вот самая потная лошадь намного приятнее пахнет. Даже запах псины меньше раздражает))

Soho
#35

Ну я трясу, бывает и наматываю на палец если задумалась, у меня мегагустые волосы прямые до середины спины и от резинки больно, хожу с распущенными. Расчесываюсь всегда только в wc. Меня страшно бесит если кто-то пытается потрогать волосы, запустить клешню в них, дернуть за прядь.
Я могу сказать как мужчины реагируют, если некоторые женщины тут до сих пор не знают этой "тайны" комплименты говорят, когда локоны завиты, если растрепались, когда обычно волосок к волоску, говорили что очень идет легкая растрепанность), или просто назло сам рукой растрепит макушку. Но это конечно к престарелым русалкам не относится.

Гость
#36

Если ТРЯСТИ! - то привлекательно ))))))))))))

Гость
#37

Ну, допустим, это реально привлекательно, хоть и часто неуместно (в транспорте, на работе), но мне интереснее такой момент: кого пытаются привлечь все эти женщины и зачем? Неужели у них у всех все так плохо с личной жизнью?
Вот я когда начала встречатся с будущим мужем, вообще забыла про существование всех других мужчин.

А вообще тоже часто это наблюдаю, постоянно поправляют волосы, выглядит с одной стороны,да, типа, секси, но одновременно как дешёвый трюк "обратите на меня внимание". Ну, может у кого-то правда это что-то нервное. (Сама чересчур часто причесываюсь, стараюсь делать это не на людях)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: