Гость
Статьи
Как вести себя?

Как вести себя?

Всем привет! Меня мучает давно одна ситуация, работаем вместе с сестрой на одном предприятии, она разведена с детьми...я без детей и не замужем! Обе симпатичные, но характеры разные... Мужского внимания у нее хоть отбавляй, а у меня ноль... нолььь! Может а моем поведении что то не то? Или есть соответствующая литература? Или к психологу ?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если разведена, то однозначно мужчины воспринимают ее как дав3алку. для этого они и хотят ей воспользоваться.

#2

Да, успех у девушек зависит от поведения. Остальное - вторично. Простой тест. Сравни, как часто улыбается она и как часто улыбаешься ты.

Гость
#3

устройтесь на другое предприятие, проверьте ситуацию, че-то тут не ладно, может сестра всем сказала, что у вас парень или вы очень скромно себя по сравнению с ней ведете(что нормально вполне) а может она вас как то затмевает и вас сравнивают как двух сестер и вечно не в вашу пользу

Оксана
#4
Гость

устройтесь на другое предприятие, проверьте ситуацию, че-то тут не ладно, может сестра всем сказала, что у вас парень или вы очень скромно себя по сравнению с ней ведете(что нормально вполне) а может она вас как то затмевает и вас сравнивают как двух сестер и вечно не в вашу пользу

////думала я над этим. Спасибо за ответ есть над чем подумать

Оксана
#5
Гость

если разведена, то однозначно мужчины воспринимают ее как дав3алку. для этого они и хотят ей воспользоваться.

по вашему мнению все женщины пережившии развод давалки?

Гость
#6

Автор, если обе симпатичные, то дело в поведении и характерах. Начните заострять своё внимание на поведении вашей сестры, а именно на ее общении с мужчинами и сравните, как общаетесь с ними вы. Думаю вам есть чему у неё поучиться, и не обязательно спрашивать у неё, просто наблюдайте и ведите себя хотя бы приблизительно также. Плюс можете сменить имидж - цвет волос, причёска, макияж, новая одежда. На вас точно обратят внимание)))

Гость
#7

Обратитесь лучше к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поомжет разобраться в себе. Я знаю одну женщину, она хороший астролог и психолог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

гость
#8

Может она лёгкая, обаятельная, опытная (в любом смысле) и с ней приятно быть мужикам рядом, а ты стесняешься, они тебя тоже побаиваются (не знают, что и сказать))

#9

Одна знакомая девушка тоже переживала из-за того, что рядом с ней мужчины не вьются, а за сестрой бегают. Комплексовала из-за этого сильно. Пыталась купить вещи помоднее, прическу сделать и т.д. Но по сути сидела и ждала, сама не провоцировала на общение и не начинала разговор с мужчинами (дружеский, естестенно). И только после того, как начала здороваться, общаться, ходить вместе на праздники, просить помочь с чем-то - все изменилось. Кроме того, здесь правильно написали - почаще улыбайтесь и попробуйте познакомиться в новом месте, а не в привычных кругах общения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: