Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сны

Почему когда побухаю снятся сны со змеями а я их терпеть сильно немогу. Есть ли такие что прям спать невозможно? Как находите выход из ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не бухай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Изольда Бронштейн

Не бухай

гениально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Змеи-подруги могут быть или неприятности!у меня всю жизнь змеи,бегаю от них,прячусь,залазию повыше на шкаф или в аквариумах могу сказать что враги или да спиной кто-то обсуждает,или настроение плохое будет или ругаемся с мужем!!а если много их-то разборки вечно с девками,я в родитет.комитете-значит *** мне особенно если собрание ))))иногда болезнь-может у вас голова болит после пьянок)))вот и змеи!!!первый раз за 35лет меня сожрала анаконда...проснулась в поту аж сердце чуть не остановилось от страха!весь день ревела так как это и развод,и смерть,и тяжелая болезнь и любовница мужа уведет!

Нравится0
    Не нравится0