Гость
Статьи
Чем вам помог форум?

Чем вам помог форум?

Ваша личная история какие советы форумчан помогли. Например, я- писала сюда посоветоваться во что лучше вложиться - в землю в Подмосковье или в студию там же, причём была абсолютно уверена что земля прекрасное вложение, хотя личного жилья нет ни квадрата. На форуме все дружно вы казались за студию. И теперь понимаю, что люди были правы- земля в Подмосковье упала в цене, а студии только растут. Какая ваша история и как вашу жизнь изменил форум?

Slava
128 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1
Slava

Ваша личная история какие советы форумчан помогли. Например, я- писала сюда посоветоваться во что лучше вложиться - в землю в Подмосковье или в студию там же, причём была абсолютно уверена что земля прекрасное вложение, хотя личного жилья нет ни квадрата. На форуме все дружно вы казались за студию. И теперь понимаю, что люди были правы- земля в Подмосковье упала в цене, а студии только растут. Какая ваша история и как вашу жизнь изменил форум?

ни как,люди здесь злые и завистливые в основном,пишут всякую чушь,умных и грамотных единицы

Гость
#2

Я ржу с комментариев, поэтому мне помогает, заряжает позитивом.

Гость
#3

Как не крути,но советы довольно хорошие.

Гость
#4

Выработала стрессоустойчивость, необходимую мне в работе.
Я продавец. Порой покупатели попадаются грубые. Но не грубее, чем некоторые дамы вумана).

Марина
#5
Ната

Slava
Ваша личная история какие советы форумчан помогли. Например, я- писала сюда посоветоваться во что лучше вложиться - в землю в Подмосковье или в студию там же, причём была абсолютно уверена что земля прекрасное вложение, хотя личного жилья нет ни квадрата. На форуме все дружно вы казались за студию. И теперь понимаю, что люди были правы- земля в Подмосковье упала в цене, а студии только растут. Какая ваша история и как вашу жизнь изменил форум? ни как,люди здесь злые и завистливые в основном,пишут всякую чушь,умных и грамотных единицы

Мне тоже в основном написали советы, не относящиеся к реальности. Зло и завистливо.

Ве
#6

Я нашёл тут добрых и верных друзей.

Оксана
#7

Я тут отдыхаю, читая комментарии, либо, читая чью-то грустную историю, когда у самой дела не ладятся, понимаешь, что у тебя все не так плохо. Это тоже иногда важно бывает.

#8

Это я помогаю здесь советами)) Есть здесь люди приятные, есть быддло, раньше отвечала им, сейчас игнорирую их посты. Это ниже моего достоинства- отвечать им.

Гость
#9
Катя Мраморная

Это я помогаю здесь советами)) Есть здесь люди приятные, есть быддло, раньше отвечала им, сейчас игнорирую их посты. Это ниже моего достоинства- отвечать им.

А можно вас добавить в друзья вк?))

Лианна Старк
#10

Я узнала из этого форума о сильном антиперспиранте Maxim аж 15 лет назад, и эта штука просто меня спасла :)) Когда-то это был довольно добрый и полезный форум, даже очные встречи устраивали. С тех пор по привычке захожу сюда.

Странный
#11

помогает понимать прописные истины и расширить кругозор.. осознать что все люди разные,что расплата за все неизбежна итд итп

#12
Гость

А можно вас добавить в друзья вк?))

Извините, но не хочу, чтобы всякие завистницы потом в каждой ветке кидали мою ссылку в вк или в ***. Нет. Ограничимся общением здесь.
А за то, что я общалась здесь с хамами, меня даже муж отругал.

Гость
#13

Когда мама получила инсульт и далее просто прддержали, приводили свои примеры. Ну иногда просто настроение поднимали бомбическими комментами в разных темах

#14
Slava

Ваша личная история какие советы форумчан помогли. Например, я- писала сюда посоветоваться во что лучше вложиться - в землю в Подмосковье или в студию там же, причём была абсолютно уверена что земля прекрасное вложение, хотя личного жилья нет ни квадрата. На форуме все дружно вы казались за студию. И теперь понимаю, что люди были правы- земля в Подмосковье упала в цене, а студии только растут. Какая ваша история и как вашу жизнь изменил форум?

иногда форм помогает развлечься. но последнее время - пропали веселые посетительницы. то ли темы нормальные не выпускают... все как-то мелков-то. даже погадать уже никто не просит.. эх, были времена на форуме... (поворчала)

Гость
#15

Мне помогли выбрать мужа))
Это было почти 15 лет назад, тогдашний муж ушел погулять, я возобновила отношения с любовью из прошлого, вдруг муж решил вернуться, а я уже и несвободна. Начались качели, я металась и сомневалась, и форум практически единогласно сказал "бери второго", хотя мама, близкие подруги и друзья твердили обратное. Я решилась на развод, через несколько месяцев вышла замуж за своего мужчину и ни разу не пожалела))

Гость
#16
Катя Мраморная

А можно вас добавить в друзья вк?))

Извините, но не хочу, чтобы всякие завистницы потом в каждой ветке кидали мою ссылку в вк или в ***. Нет. Ограничимся общением здесь.
А за то, что я общалась здесь с хамами, меня даже муж отругал. Да люди так и не научились радоваться за других

Оксана
#17

Именно благодаря этому форуму я поняла и приняла, что не хочу иметь детей никогда. Материнство не привлекало меня никогда, но общество давило, и я была уверена, что рано или поздно рожу, чувствовала себя ущербной, что не умиляюсь детям и не хочу их так, как все остальные. А здесь привели разумные аргументы, и теперь мне не стыдно, как раньше, говорить и думать, что материнство - не мое.

Гость
#18

Здесь много умных людей и они мне действительно помогали советами, интересовалась юр. вопросами, недвигой и немного личного. Даже те кто грубит помогают посмотреть на ситуацию другими глазами. Еще гадала здесь, нравилась Эльмира, задавала ей вопросы раз 5 , все верно сказала.

голова Жади
#19
Гость

Я ржу с комментариев, поэтому мне помогает, заряжает позитивом.

тоже самое, проблем нет таких, что аж на форум бежать, друзей не ищу, поражать и все.

Гость
#20
Марина

НатаSlava
Ваша личная история какие советы форумчан помогли. Например, я- писала сюда посоветоваться во что лучше вложиться - в землю в Подмосковье или в студию там же, причём была абсолютно уверена что земля прекрасное вложение, хотя личного жилья нет ни квадрата. На форуме все дружно вы казались за студию. И теперь понимаю, что люди были правы- земля в Подмосковье упала в цене, а студии только растут. Какая ваша история и как вашу жизнь изменил форум? ни как,люди здесь злые и завистливые в основном,пишут всякую чушь,умных и грамотных единицы
Мне тоже в основном написали советы, не относящиеся к реальности. Зло и завистливо.

Когда я описывала свою ситуацию, мне предсказывали,что парень меня бросит ради модели. А в жизни мне всё говорили,что мне кажется и всё прекрасно. Ну, думаю, вуман позавидовал.Однако парень ушёл и именно к модели.Нашёл ещё такую,что на съёме согласилась жить.. А вот окружение моё повело себя так, злорадно, что вуман затмило. Так что, если вам кажется,что в жизни вас окружают ангелы, то это только кажется

#21
Гость

МаринаНатаSlava
Ваша личная история какие советы форумчан помогли. Например, я- писала сюда посоветоваться во что лучше вложиться - в землю в Подмосковье или в студию там же, причём была абсолютно уверена что земля прекрасное вложение, хотя личного жилья нет ни квадрата. На форуме все дружно вы казались за студию. И теперь понимаю, что люди были правы- земля в Подмосковье упала в цене, а студии только растут. Какая ваша история и как вашу жизнь изменил форум? ни как,люди здесь злые и завистливые в основном,пишут всякую чушь,умных и грамотных единицы
Мне тоже в основном написали советы, не относящиеся к реальности. Зло и завистливо.
Когда я описывала свою ситуацию, мне предсказывали,что парень меня бросит ради модели. А в жизни мне всё говорили,что мне кажется и всё прекрасно. Ну, думаю, вуман позавидовал.Однако парень ушёл и именно к модели.Нашёл ещё такую,что на съёме согласилась жить.. А вот окружение моё повело себя так, злорадно, что вуман затмило. Так что, если вам кажется,что в жизни вас окружают ангелы, то это только кажется

Да разные люди есть везде, но слава Богу, меня не окружает быддло, здесь встречается.

Гость
#22

я, почитав темы, поняла, что предохраняться ППА и свечами вообще не выход, и вовремя перешла на таблетки.

Slava
#23
Гость

я, почитав темы, поняла, что предохраняться ППА и свечами вообще не выход, и вовремя перешла на таблетки.

Ого, вот это важно. Нежеланная беременность многим ломает жизнь

Такая
#24

Очень много полезных Бьюти-советов тут нашла, узнала тут лет 9 назад , что такое шугаринг и как его варить дома. Также на этом форуме обросла некоторыми фобиями "фобия салона красоты", например. А раньше даже не задумывалась.
Да и вообще, интересно всегда, как думают другие девушки, ведь часто нужен чужой взгляд на ситуацию. Ведь не всегда родные могут правильно посоветовать, поэтому нужна независимая сторона, которой в данном случае и является Вуман. Я обычно отвечаю под своим ником, а темы создаю под другими. Почти все "старички" форума так и делают, знаю. Хамов да, много. Но их и в жизни много. Просто не нужно обращать внимание на них. Если не будет реакции на их хамство и им не будут отвечать, смысл им хамить потеряется, они же отдачи ищут, вашу реакцию провоцируют.

Slava
#25
Гость

Мне помогли выбрать мужа))
Это было почти 15 лет назад, тогдашний муж ушел погулять, я возобновила отношения с любовью из прошлого, вдруг муж решил вернуться, а я уже и несвободна. Начались качели, я металась и сомневалась, и форум практически единогласно сказал "бери второго", хотя мама, близкие подруги и друзья твердили обратное. Я решилась на развод, через несколько месяцев вышла замуж за своего мужчину и ни разу не пожалела))

Классно! Кстати правильно посоветовали- если мужик один раз загулял, так и будет гулять всю жизнь

Гость
#26

Хочу у Кати мраморной спросить, вы по-моему раньше писали что вы жили с мужчиной но он не спешил брать замуж? какие были ваши действия ? вы ушли или остались с ним?

Гость
#27

Как вы повлияли на него?

#28
Гость

Хочу у Кати мраморной спросить, вы по-моему раньше писали что вы жили с мужчиной но он не спешил брать замуж? какие были ваши действия ? вы ушли или остались с ним?

Я встречалась, но никогда не сожительствовала. Ушла от него. Раньше жалела о потраченном на него времени, а теперь понимаю, что я научилась разбираться в мужчинах, что мне на самом дело помогло с выбором мужа. Плохой опыт- это хороший урок.

#29
Гость

Как вы повлияли на него?

Никак. В моей жизни давно нет этого человека.

Дина
#30

С комментов поржать чисто. А так почему то все злые здесь. Думаю в жизни они подобные комментарии при себе держат. Почему то в реалии ни от кого не слышала - девственницу ищи в жены, уделяет мало времени? брось его онтебянидостоин, личинка, *** и т.д. Поэтому подобные темы сразу закрываю. Неприятно читать. Упыри самоутверждаются, а в жизни язык в *опе. А вот про здоровье если (без шлака всякого) народ поддерживает друг друга, приятно.

Гость
#31

может вуман открыл глаза, а может просто старше стала.
Но всегда хвалилась своим мужем на форуме, уверяя, что его ребенок - не помеха в жизни.
Меня тут ткнули - что дескать мужу все равно будет важнее ребенок и он будет вкладываться в нее, а я буду на втором месте. Посмеялась...
Но увы, вуман оказался прав ( У дочери его скоро свадьба. Муж все деньги заработанные им откладывает дочери на свадьбу. Живет на мои. Мне это сильно не нравится ( Но он считает, что он должен.
При этом мы с мужем никакой свадьбы не делали, понимая КАКИЕ это деньги. Ни его ни мои родители ничем нам не помогали - все мы сами.
Думаю, следующий его шаг будет - копить дочери на квартиру, а жить опять же на мои деньги ((
подумываю о разводе.

Гость
#32
Дина

С комментов поржать чисто. А так почему то все злые здесь. Думаю в жизни они подобные комментарии при себе держат. Почему то в реалии ни от кого не слышала - девственницу ищи в жены, уделяет мало времени? брось его онтебянидостоин, личинка, *** и т.д. Поэтому подобные темы сразу закрываю. Неприятно читать. Упыри самоутверждаются, а в жизни язык в *опе. А вот про здоровье если (без шлака всякого) народ поддерживает друг друга, приятно.

Дина, ну вы же прекрасно понимаете, что в жизни назвать разведнную *** или ребенка личинкой никто не будет. На то и форум, чтобы анонимно позлорадствовать.

#33

обожаю вас всех

Мурмура
#34

Большое спасибо форуму за открытые глаза на мужчин. Очень много полезных советов, которые бы мне никто не рассказал в жизни. Вот, к примеру, 2 года назад читала ветки про мужиков изменщиков, где все в один голос орали, что изменяют 99%. Тогда смеялась и считала "своего" самым верным и любящим на планете, ага, *** там! Короче, стала больше понимать жизнь, опираясь на тысячи историй и это мне сильно помогает.

Резвая
#35

Во время беременности постоянно зависала на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто писал, что роды это звездец как больно, что надо делать эпидуралку и рожать с врачом. Если бы я слушала своих подруг, которые говорили, что рожать совсем не больно и не оплатила услуги врача, я бы наверное подохла. Еще люблю этот форум за то, что тут можно получить дельные советы по поводу отношений, пусть и в грубой форме.

Гость
#36
Резвая

Во время беременности постоянно зависала на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто писал, что роды это звездец как больно, что надо делать эпидуралку и рожать с врачом. Если бы я слушала своих подруг, которые говорили, что рожать совсем не больно и не оплатила услуги врача, я бы наверное подохла. Еще люблю этот форум за то, что тут можно получить дельные советы по поводу отношений, пусть и в грубой форме.

это да - дельные советы есть.
Но очень не нравится, когда люди начинают разводить откровенный заcpaч, специально придумывая фигню про оппонента. Например, пишешь кто-то какую-то тему ну... типа "у подруги муж гуляет - сказать ли ей". Дак засpaчнiki начинают вопить "ты завидуешь подруге, ты хочешь увести у нее мужа, да ты сама не замужем". Противно. Почему по теме не писать?

Гость
#37

Я давно хотела уйти от инфантильного танкиста мужа. Не решалась только. Почитала форум, он меня подтолкнул. Не пожалела ни разу.

Фром Сайбирия
#38

Мне помогает на некоторые ситуации посмотреть по новому , много ситуаций приводится , с которыми люди сталкиваются с возрастом , так сказать на будущее учусь как себя правильно вести и каковы последствия не правильного поведения . Иногда похехекать можно над темами ) А иногда очень удивиться , какой у нас народ простодырый.

Гость
#39
Ната

ни как,люди здесь злые и завистливые в основном,пишут всякую чушь,умных и грамотных единицы

Люди, заметила, есть действительно здесь очень злые, но такие есть везде. Добрые тоже есть. Умных и грамотных маловато, но есть. К сожалению, такие часто предпочитают поумничать (например, поуказывать людям на их грамматические ошибки) вместо того, чтобы на самом деле помочь.

Я замечаю, что мне часто то, что люди здесь говорят, помогает не прямо, а косвенно. Иногда читаешь что-то написанное ими в ответ на какой-то пост и думаешь: надо же, мне вот никогда в голову не приходило посмотреть на то или это таким образом. От этого бывает частенько меняется перспектива, что очень полезно.

девушка в сером
#40

тысячный раз пишу в подобной теме: тролли всякие нужны, тролли всякие важны. Пусть грубо и малограмотно тут все выражаются, зато говорят всю правду, без прикрас. У наивных пезденнок , конечно, бомбит от такой правды. Но ! Зато сколько спасенных судеб )))))))) Касаемо меня, форум дал понять, что меня мужик точно использовал в ГБ и жениться не собирался. Глазки открылись прям очень хорошо на это дело. Что мужикам реально с нами удобно! И не более того! Потому надо выбирать себе мужика, который без ума от тебя, и чтобы тебе было более комфортно с ним, чем ему с тобой! Только так возможно женское счастье!

Гость 1
#41

А мне здесь медицинские темы очень нравятся!
Один хмырь девушке в депрессии на полном серьёзе советовал очищать печень по методу Малахова, в другой теме меня пытались убедить, что аскорбиновая кислота - это щелочь!))

Гость
#42
девушка в сером

тысячный раз пишу в подобной теме: тролли всякие нужны, тролли всякие важны. Пусть грубо и малограмотно тут все выражаются, зато говорят всю правду, без прикрас. У наивных пезденнок , конечно, бомбит от такой правды. Но ! Зато сколько спасенных судеб )))))))) Касаемо меня, форум дал понять, что меня мужик точно использовал в ГБ и жениться не собирался. Глазки открылись прям очень хорошо на это дело. Что мужикам реально с нами удобно! И не более того! Потому надо выбирать себе мужика, который без ума от тебя, и чтобы тебе было более комфортно с ним, чем ему с тобой! Только так возможно женское счастье!

Девушка в сером, поверьте, мужик мог поиметь вас и в браке (( Не в этом дело.
ГБ же порой спасает от неудачного брака: поживете и увидите все без прикрас - глазоньки и откроются - смогу с этим жить иль нет.

девушка в сером
#43
Гость

Девушка в сером, поверьте, мужик мог поиметь вас и в браке (( Не в этом дело.
ГБ же порой спасает от неудачного брака: поживете и увидите все без прикрас - глазоньки и откроются - смогу с этим жить иль нет.

ну, конкретно в моем случае, я ж не говорю за всех. Но основное, что дал ГЮ понять - это использование мужиком телочки и только! Какая там любовь, ненене, надо присматриваться было мне внимательнее. Потом, кстати, он женился-таки на другой и с ней вот ни дня не жил в ГБ, просто встречались долго. Но той барыщне я не завидую, потому что если вдруг случатся проблемы и она перестанет быть позитивной, он от нее свалит тоже, или изменять будет напропалую. Не любят мужики проблемных, ой, как не любят. Должна быть феечка розовая и какать ромашками

Гость
#44

1. Помог осознать сколько моральных ур//одов скрывается в обличье человека.
2. Утвердил в своем образе жизни- никаких близких контактов с людьми, только на определенной дистанции.
3. Очень хорошее чю при этом у форумчан- иногда можно посмеяться здорово.
4. Есть умные и добрые люди, приятно, что такие тоже рядом со мной живут.
5. практических советов почти для себя не вижу, такие обычно на специализированных сайтах.
в целом неплохая альтернатива живому но довольно опасному общению с народом.

Гость
#45
девушка в сером

ГостьДевушка в сером, поверьте, мужик мог поиметь вас и в браке (( Не в этом дело.
ГБ же порой спасает от неудачного брака: поживете и увидите все без прикрас - глазоньки и откроются - смогу с этим жить иль нет.
ну, конкретно в моем случае, я ж не говорю за всех. Но основное, что дал ГЮ понять - это использование мужиком телочки и только! Какая там любовь, ненене, надо присматриваться было мне внимательнее. Потом, кстати, он женился-таки на другой и с ней вот ни дня не жил в ГБ, просто встречались долго. Но той барыщне я не завидую, потому что если вдруг случатся проблемы и она перестанет быть позитивной, он от нее свалит тоже, или изменять будет напропалую. Не любят мужики проблемных, ой, как не любят. Должна быть феечка розовая и какать ромашками

тогда зачем муж если он не каменная стена? смысл тогда в малокрасивой девочке с отростком между ножек которая называет себя мужчиной?

Гость
#46

[quote="Резвая" message_id="59844105"]Во время беременности постоянно зависала на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто писал, что роды это звездец как больно, что надо делать эпидуралку и рожать с врачом. Если бы я слушала своих подруг, которые говорили, что рожать совсем не больно и не оплатила услуги врача, я бы наверное подохла. Еще люблю этот форум за то, что тут можно получить дельные советы по поводу отношений, пусть и в грубой форме.[/quote

Да. Мои знакомые, подруги, приятельницы, ВСЕ КАК ОДНА с улыбкой говорили, что все хорошо, нормально, быстро, легко, не больно. Типа тебя специально пугают. Ни одна сyчка не призналась каково это на самом деле. Они ж Женщи ны, мать твою.

Гость
#46
Гость 1

А мне здесь медицинские темы очень нравятся!
Один хмырь девушке в депрессии на полном серьёзе советовал очищать печень по методу Малахова, в другой теме меня пытались убедить, что аскорбиновая кислота - это щелочь!))

а кого то люди в белых халатах чуть не убили посадив на наркотики. причем в реальной жизни. кстати сейчас белый халат может купить каждый желающий так я советовала бы и в реальные мед центры и поликлиники ходить глядя в оба! желательно к проверенным и известным вам специалистам.

девушка в сером
#47
Гость

девушка в серомГостьДевушка в сером, поверьте, мужик мог поиметь вас и в браке (( Не в этом дело.
ГБ же порой спасает от неудачного брака: поживете и увидите все без прикрас - глазоньки и откроются - смогу с этим жить иль нет.
ну, конкретно в моем случае, я ж не говорю за всех. Но основное, что дал ГЮ понять - это использование мужиком телочки и только! Какая там любовь, ненене, надо присматриваться было мне внимательнее. Потом, кстати, он женился-таки на другой и с ней вот ни дня не жил в ГБ, просто встречались долго. Но той барыщне я не завидую, потому что если вдруг случатся проблемы и она перестанет быть позитивной, он от нее свалит тоже, или изменять будет напропалую. Не любят мужики проблемных, ой, как не любят. Должна быть феечка розовая и какать ромашками
тогда зачем муж если он не каменная стена? смысл тогда в малокрасивой девочке с отростком между ножек которая называет себя мужчиной?

ТОЛЬКО для финансового обеспечения и продолжения рода, кому надо!!

девушка в сером
#48
Гость

Во время беременности постоянно зависала на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто писал, что роды это звездец как больно, что надо делать эпидуралку и рожать с врачом. Если бы я слушала своих подруг, которые говорили, что рожать совсем не больно и не оплатила услуги врача, я бы наверное подохла. Еще люблю этот форум за то, что тут можно получить дельные советы по поводу отношений, пусть и в грубой форме.[/quote
Да. Мои знакомые, подруги, приятельницы, ВСЕ КАК ОДНА с улыбкой говорили, что все хорошо, нормально, быстро, легко, не больно. Типа тебя специально пугают. Ни одна сyчка не призналась каково это на самом деле. Они ж Женщи ны, мать твою.

это факт! ни одна мразина не расскажет правды в жизни! ни одна, только анонимно

Гость
#49
Гость

Во время беременности постоянно зависала на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто писал, что роды это звездец как больно, что надо делать эпидуралку и рожать с врачом. Если бы я слушала своих подруг, которые говорили, что рожать совсем не больно и не оплатила услуги врача, я бы наверное подохла. Еще люблю этот форум за то, что тут можно получить дельные советы по поводу отношений, пусть и в грубой форме.[/quote
Да. Мои знакомые, подруги, приятельницы, ВСЕ КАК ОДНА с улыбкой говорили, что все хорошо, нормально, быстро, легко, не больно. Типа тебя специально пугают. Ни одна сyчка не призналась каково это на самом деле. Они ж Женщи ны, мать твою.

у многих по разному роды протекают. кто то котится легко а кто то с огромными проблемами причем ширина внешнего таза часто обманчива. правильное решение-выбрать и оплатить хорошего врача. тогда 99% что проблем особо не будет.