Гость
Статьи
Пытаются изжить

Пытаются изжить

меня пытается изжить одна особа, уже 3 года! Причина всего-зависть. ей нравился мой муж, они с ним спали пару раз (мы еще знакомы не были с мужем) и все, он встретил меня и хэппи энд, я к нему переехала. Но! Она же не успокоилась, к нему набивалась в друзья, меня изживала, что она лучше и всегда его будет ждать. После один раз чуть не задавила-муж ей люлей вставил-затихла, потом выцепляла меня ездила со мной на работу, перед мужем мимо по улице жопой крутила (она рядом жила), издевалась словесно, пустила слухи какие-то (молодые косо смотрят на меня), мы решили не обращать на нее внимание. ИГНОР. После муж купил джип-началось все по новой....
О ней: есть двое детей и муж-алкаш, она ..ахается со всеми подряд, ведется на деньги, неграмотная, наглая, вызывающе одевается.
Вроде поняла, что ей ничего не светит-уехала, развела мужа на очередной кредит-купили они машину китайскую Чери Бонус и свалила от него к любовнику (вроде). Новая жизнь вроде-но нет-пытается к мужу добавится в друзья в ОК-вот я там ей матов написала и кто она такая. Она начала мужу звонить, опять разборки, опять дурдом. Она такая: че хочу че творю, это малая нечаянно добавила (хотя это ложь 100%) и типа чтобы я извинилась и она оставит нас в покое. Переступила через себя-написала приношу извинения за последние оскорбления. Она нам счастья пожелала и прочее, сама хвасталась ни одним женихом крутым, что у нее все отлично.Потом она начала палить мои страницы в соцсетях-я ее везде заблокировала, потом к родственникам фотки палить.Муж мне купил Матиз-ездить я особо не умею-ее соседки-подруги видимо и о нем ей рассказали+на аве я с большим букетом роз-наверное жаба. И вот сегодня я еду домой (муж на сутках-она знает), она меня ждала на своей Чери и летит мне в лоб машины, я не свернула, не притормозила, она резко повернула и улыбаясь поехала. Это ужас. Нужен совет. Муж говорит также игнорить ее.Что скажете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она неграмотная, а ты вообще неуч

Гость
#2

Рано или поздно ей это надоест, главное не подогревать ее интерес к вам, ничего не писать, не отвечать на сообщения, на улице встретите, делайте вид,что ее не знаете.

Гость
#3

Я думала, что вы сказали, что уже порешили ее игнорировать? Она что прямо каждый божий день вам жить не дает?

#4

периодами и неожиданно

#5

Мы уже про нее забыли можно сказать-так нет. А если по трассе начнет подрезать...

Гость
#6

Ну она явно какая-то психопатка. Вам разве что или на самом деле игнорировать ее или на другое место переезжать и так, чтобы она не знала.

Гость
#7

Я бы заплатила кому-то уже, чтоб ей жизнь попортили, катайтесь с видеорегистраторомь. Мб в полицию обратитесь. В жизнь ее свою ни в коем случае не впускать. Шиззанутая баба. Совсем страх потеряла. Надеюсь ее прирежет кто в пьяном угаре. Задолбали ахххуевшие теллки.

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#8

ФУ НУ И МУЖ У ВАС ТО ЕЩЕ ДЕРЬ-МИЦО...АХАЛ ЭТУ БЭУШНУЮ НЕЛИКВИДКУ....Я БЫ ПОБРЕЗГОВАЛА ЕГО ЧЛЕ-НОМ ПОСЛЕ ТАКОГО

Гость
#9

А не смогла этот опус дочитать. Понос какой-то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема