Гость
Статьи
такая закономерность

такая закономерность

такая закономерность.меня ненавидят люди хуже меня.например некрасивые бабы.или нищие.всякие маргиналы мужики.если мужик маргинал уголовник и алкаш он прямо сочится ненавистью ко мне.чем человек ниже уровнем развития.тоже неприязнь на пустом месте.а вот те кто со мной одного уровня красивая внешность.деньги удачи в жизни и мужчины и женщины .тем более если есть интелект то сразу я нужна и нравлюсь и мужчинам и женщинам.например близкая подруга модельной внешности.дочь профессора.всегда при деньгах.имеет высшее обр.так она мне самый близкий чел после мамы.другая подруга жена очень богатого мужчины.красотка всегда мне звонит.ко мне тянется.вопрос в чем как нейтрализовать негатив всякого сброда

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама сброд

Цыц
#2

это не сброд, а обычная зависть

Гость
#3

это нормально. так было всегда.да, неприятно. кстати-иногда зачмошеная старушка имеет миллионный счет в банке). так что смотрим глубже).

Гость
#4

я типя тоже ненавижу ужеее! ты такая красивая молодая сильная умная - сразу видно по старт-посту, а я дуууууууууууура утпааааааааая, ааааааааааа

пророк
#5

Жизнь иногда может повернуться на 180 град. Вот и прочувствуешь тогда все прелести сброда

Ве
#6
Гость

вопрос в чем как нейтрализовать негатив всякого сброда

Очень просто, перестать выпендриваться.

Злая
#7

Автор, мучает вопрос, что вы такая шикарная делаете вместе со сбродом? Ну не начинают же вас прямо вот на улице сразу все ненавидеть? Если начинают, то автор, не пугайтесь, к доктору.. пролечат. А если вы сами выбираете не ваш круг - то, что вы хотите? Исключите этих людей из вашего круга общения и проблема отпадет. Вы же высококультурная и очень красивая, вы как к этим маргиналам, если они маргиналы попадаете? Я даже не представляю, где люди знакомятся с уголовниками?

Гость
#8

Меня тоже автор интересует вопрос. А где вы с ними пересекаетесь ? Если у вас другой круг общения ???? Ну а вообще это зависит ! Ну или может вы себя вальяжно ведёте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: