Гость
Статьи
люди, изменившие свою …

люди, изменившие свою жизнь

Вам лично знакомы немолодые люди, изменившие свою жизнь?
Расскажите, пожалуйста. Только не истории, как кто-то в Таиланд и прочую Азию-Европу свалил и там фрилансит фотографом. Эти меня не интересуют. И громких имен не надо, такое я сама нагуглить могу.

Пусто
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...чем старше тем меньше энергии..мне 30-нисего не охото, даже в азию(

Гость
#2

Мне не знакомы такие истории, когда немолодые уезжают( Моя двоюродная сестра уехала после первого курса иняза в США, так и бросила учёбу, осталась там. Семь лет живёт там, визажистка, живет с мужчиной, родила недавно. Очень хорошо живёт, у него бизнес. Тетя два раза в год к ней летает последние года четыре. Сейчас собирается туда на полгода поработать, работу ей найдут у родственников мужа. Он кстати, русский по матери. Я очень хочу уехать куда-нибудь, но мне 40( . обидно за дочь, ей 18, она очень красивая, и мне все говорят, собирай её за границу, нечего ей здесь делать. Вот думаем, а время идет... И племянник мой сейчас учится, тоже не хочет здесь жить... С каждым годом все печальнее(

Гость
#3
Гость

Мне не знакомы такие истории, когда немолодые уезжают( Моя двоюродная сестра уехала после первого курса иняза в США, так и бросила учёбу, осталась там. Семь лет живёт там, визажистка, живет с мужчиной, родила недавно. Очень хорошо живёт, у него бизнес. Тетя два раза в год к ней летает последние года четыре. Сейчас собирается туда на полгода поработать, работу ей найдут у родственников мужа. Он кстати, русский по матери. Я очень хочу уехать куда-нибудь, но мне 40( . обидно за дочь, ей 18, она очень красивая, и мне все говорят, собирай её за границу, нечего ей здесь делать. Вот думаем, а время идет... И племянник мой сейчас учится, тоже не хочет здесь жить... С каждым годом все печальнее(

Ну и чего дальше вы хотите от дочкиной красоты? Это ее единственное достоинство? Выгоднее продать хотите?

Гость
#4
Гость

Ну и чего дальше вы хотите от дочкиной красоты? Это ее единственное достоинство? Выгоднее продать хотите?

Нет, не единственное) а ты не завидуй)))

Гость
#5

Знаю историю, когда семья с с 8-ми летней дочерью в канаду уехала, им за 30 было, живут уже лет 12-15. Только причем тут люди? Есть такая штука, как эффект Боно, погуглите. Мб перестанете на других оглядываться.

Гость
#6
Гость

Гость
Ну и чего дальше вы хотите от дочкиной красоты? Это ее единственное достоинство? Выгоднее продать хотите?
Нет, не единственное) а ты не завидуй)))

Чему завидовать? Образования не получите,профессии нет нормальной,иначе бы не стонали.Ну продавайте дочку.

Гость
#7

Знакомый в 40+ лет, всю жизнь бухавший, куривший охранник, весивший под 200 кг, ушил желудок и занялся спортом, похудел до 75-80 кг, подкачался, кожу подтянул и сделался фитнес-инструктором. Теперь он всех учит жить, да таким тоном, что он - Боженька, а остальные - мусор. Отвратительно.

Гость
#8

Нет. Знаю подругу которую сын забрал в Питер, здесь она курила, попивала и погуливала. Устроил на работу цветами торговать, опять же культурный город, вроде ей там легче держаться

Гость
#9
Гость

Чему завидовать? Образования не получите,профессии нет нормальной,иначе бы не стонали.Ну продавайте дочку.

Да что ты знаешь? Еще что-то там судишь! При чем здесь продавай? Моя сестра бросила иняз, в 18 лет улетела в Нью-Йорк. Пахала, училась на визажиста и гримера, пока не встретила своего мужчину. Да, у нее образования высшего нет, да, она красотка тоже, у нас в семье все женщины красивые) а что плохого в том, что красивая молодая женщина удачно вышла замуж? Тоже её мама продала? Я тоже своей дочери желаю только лучшего, поэтому всегда поддержкой ей буду, какое бы решение она не приняла. Моя дочь красивая и талантливая, с художественным образованием и учится, и уже подрабатывает, и я тоже с худ.образованием, и мой отец художник, и сестра))) Ты ничего про нас не знаешь, по себе судишь. Никому из нас продаваться не придется, не переживай, мы сами с усами)))

Гость
#10

Сейчас будут истории как русская Наташа вышла взамуж за иностранца со своим бизнесом.Оно вам надо?

Гость
#11
Гость

Гость
Чему завидовать? Образования не получите,профессии нет нормальной,иначе бы не стонали.Ну продавайте дочку.
Да что ты знаешь? Еще что-то там судишь! При чем здесь продавай? Моя сестра бросила иняз, в 18 лет улетела в Нью-Йорк. Пахала, училась на визажиста и гримера, пока не встретила своего мужчину. Да, у нее образования высшего нет, да, она красотка тоже, у нас в семье все женщины красивые) а что плохого в том, что красивая молодая женщина удачно вышла замуж? Тоже её мама продала? Я тоже своей дочери желаю только лучшего, поэтому всегда поддержкой ей буду, какое бы решение она не приняла. Моя дочь красивая и талантливая, с художественным образованием и учится, и уже подрабатывает, и я тоже с худ.образованием, и мой отец художник, и сестра))) Ты ничего про нас не знаешь, по себе судишь. Никому из нас продаваться не придется, не переживай, мы сами с усами)))

В России много красивых девушек, тем более молоденьких, главное везение) а обеспеченных очень мало, не факт что вот она красивая и поэтому в шоколаде будет..если молодой богатый так у него свой круг общения из своих красавиц

Гость
#12

Немолодых не знаю, все живут так, как заслужили. Кто впахивал, у того и есть все. Кто шагов к улучшению жизни не делал, у того и ноль. У женщин иногда бывает чуть по-другому из-за удачного замужества.
А молодые меняют жизнь, встречала. Племянник у знакомой скурился и снаркоманился, лет в 25 завязал, занялся спортом, пошел учиться, работать, сейчас 30, работа отличная, и продолжает расти. Но он впахивает, компании не интересны теперь, вечно занят, куда-то бежит или что-то учит, не узнать.

N
#13

Вот я смотрю на своё окружение, и не вижу, чтоб кто-то впахивая, чё то добился. Все кто хорошо устроены, эт благодаря родственникам или связям. Сама всю жизнь впахиваю, но как была нищей, так и осталась ею.

#14

я сменил профессию с художника на строителя. это считается изменением жизни?

Гость
#15
N

Вот я смотрю на своё окружение, и не вижу, чтоб кто-то впахивая, чё то добился. Все кто хорошо устроены, эт благодаря родственникам или связям. Сама всю жизнь впахиваю, но как была нищей, так и осталась ею.

Не в том направлении впахиваете, значит. Впахивать - не значит работать от зари до зари. Это и учеба, это и исследование рынка труда или среды бизнеса, переучивание, получение дополнительного образования и даже переезд туда, где твой труд лучше оплачивается. Короче, это не сидеть на месте, а шевелиться.
Кто-то быстро карьеру строит, и далеко не всегда это связи, иногда достаточно грамотного совета по выбору специальности или самостоятельного грамотного подхода. А кто-то даже вуз закончит и сидит сиднем в одном офисе за копейки. Тоже впахивает, но особо не шевелится, тогда перспективы - как повезет.

.
#16
ktopv

я сменил профессию с художника на строителя. это считается изменением жизни?

Что строишь, друг?

Гость
#17

У меня знакомую в районе 50-три сократили с работы в конце 90-*****, она начала работать на себя по совершенно другому профилю, заработала на двушку в Москве.

Гость
#18
Гость

У меня знакомую в районе 50-три сократили с работы в конце 90-*****, она начала работать на себя по совершенно другому профилю, заработала на двушку в Москве.

Вот пример моим словам выше. В 90-***** вообще просто было заработать, но при этом 90% населения сидели в полной жжж... а кто шевелился, тот и зарабатывал. Правда, 90-***** специфическое время, конечно, бандитское, как и любой тяжелый период.

Гость
#19
Гость

Гость
Чему завидовать? Образования не получите,профессии нет нормальной,иначе бы не стонали.Ну продавайте дочку.
Да что ты знаешь? Еще что-то там судишь! При чем здесь продавай? Моя сестра бросила иняз, в 18 лет улетела в Нью-Йорк. Пахала, училась на визажиста и гримера, пока не встретила своего мужчину. Да, у нее образования высшего нет, да, она красотка тоже, у нас в семье все женщины красивые) а что плохого в том, что красивая молодая женщина удачно вышла замуж? Тоже её мама продала? Я тоже своей дочери желаю только лучшего, поэтому всегда поддержкой ей буду, какое бы решение она не приняла. Моя дочь красивая и талантливая, с художественным образованием и учится, и уже подрабатывает, и я тоже с худ.образованием, и мой отец художник, и сестра))) Ты ничего про нас не знаешь, по себе судишь. Никому из нас продаваться не придется, не переживай, мы сами с усами)))

Но все плохо,а мы красивые...Ищем штаны,но сами с усами...)))))))

Пусто
#20
ktopv

я сменил профессию с художника на строителя. это считается изменением жизни?

Считается, но звучит печально. А можно посмотреть на Ваши картины?

Пусто
#21
Гость

Сейчас будут истории как русская Наташа вышла взамуж за иностранца со своим бизнесом.Оно вам надо?

Нет, истории с удачным замужеством неинтересны, слишком банально.

Мария
#22

в 30 лет уехала к любимому мужчине в др страну, приняла его ребенка, тот без мамы. Бросила работу в мск, продала машину и уехала в никуда. Но проблема самореализации еще впереди

Гость
#23
Мария

в 30 лет уехала к любимому мужчине в др страну, приняла его ребенка, тот без мамы. Бросила работу в мск, продала машину и уехала в никуда. Но проблема самореализации еще впереди

Вот вот

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: