Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Временно нахожусь в нелюбимом городе, засыпаю и просыпаюсь от мысли что хочу домой,апатия ко всему: к людям, к еде, незнаю что с этим делать?Хочется просто сбежать!

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Резвая
#1

Запишитесь в фитнес зал. Не знаю, как Вам, а мне очень помогает.

Гость
#2

ну так вернитесь в свой город или терпите, если не по своей прихоти уехали. Это ж временно!

Гость
#3

Отвлекитесь. Читайте. Смотрите смешные фильмы. Вяжите, блин. Что это за нелюбимый город такой и чем он Вам не угодил? Вроде бы обычно бывают нелюбимые люди, а тут вот как...

Гость
#4
Гость

Отвлекитесь. Читайте. Смотрите смешные фильмы. Вяжите, блин. Что это за нелюбимый город такой и чем он Вам не угодил? Вроде бы обычно бывают нелюбимые люди, а тут вот как...

город тоже бывает нелюбимым,если в нем одиноко...

Гость
#5

Но это же временно, вы же вернетесь! Зная это, незачем так тосковать! Пока вы не дома, делайте что-нибудь полезное, что вам потом пригодиться в вашем городе: изучайте языки, подкачайте мышцы (даже не для красоты, сколько для здоровья), да хоть пироги научитесь печь - времени-то у вас сейчас свободного вагон.

Гость
#6

есть города по энергетике не очень приятные)
вам явно эгрегор города не подходит.. я вот живу с самого рождения в городе, среди "людей", которые мне не просто не подходят, а которые просто враждебны, и сами по себе они злы и глупы, как проклятые... один выход валить, но не знаю куда.... вот это реальная беда((

Гость
#7

Ну раз это временно, то найдите себе на это самое время увлечение или занятие, которое будет вас радовать и поднимать настроение. Афобазольчику можете еще попить. Как накрывает аппатия или тоска (чаще по осени-зиме такое настроение) сама к нему прибегаю. Сразу в голове светлее и дурные мысли уходят куда-то на 10-й план, и спится лучше)) спорт еще отличный способ отвлечься. В общем, выбирайте))