Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на коллегу?

Дело в общем-то в том,что работать в фирму я устроилась достаточно недавно.Есть у нас в офисе коллега один.Иногда ловлю,как он просто сидит и смотрит на меня..Когда остаемся на едине,молчит всегда и старается то выйти по телефону поговорить,то типа в туалет.Тут на днях откровенно стал меня подкалывать,я обиделась.Я просто радовалась своим первым достижениям,что у меня уже многое хорошо получается,а он это все в ***** втоптал,мол,это еще не показатель и откровенно хамил.Еще смеется,что типа я "весь пирог сожрала,потом говоришь,что ляжка жирная".Как понимать?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наедине - слитно, неуч.

ГостьЙа
#2

"" я "весь пирог сожрала,потом говоришь,что ляжка жирная""

А почему Вы такие личностно-мерзотные высказывания проглатываете?
Ну сказали бы ему в ответ что-то про его бабью фигуру и отвисшую от долгого сидения джжжоппу

Гость
#3

лучше б молчал. отмотайте

Катя
#4
ГостьЙа

"" я "весь пирог сожрала,потом говоришь,что ляжка жирная""
А почему Вы такие личностно-мерзотные высказывания проглатываете?
Ну сказали бы ему в ответ что-то про его бабью фигуру и отвисшую от долгого сидения джжжоппу

это же в шутку)) я сама посмеялась)) не комплексую по этому поводу) при росте 165 вешу 56

мохнатая булка
#5
Катя

"" я "весь пирог сожрала,потом говоришь,что ляжка жирная""
А почему Вы такие личностно-мерзотные высказывания проглатываете?
Ну сказали бы ему в ответ что-то про его бабью фигуру и отвисшую от долгого сидения джжжоппу

это же в шутку)) я сама посмеялась)) не комплексую по этому поводу) при росте 165 вешу 56
а вы правда одна весь пирог съели?😮

Катя
#6
мохнатая булка

Катя"" я "весь пирог сожрала,потом говоришь,что ляжка жирная""
А почему Вы такие личностно-мерзотные высказывания проглатываете?
Ну сказали бы ему в ответ что-то про его бабью фигуру и отвисшую от долгого сидения джжжоппу
это же в шутку)) я сама посмеялась)) не комплексую по этому поводу) при росте 165 вешу 56
а вы правда одна весь пирог съели?😮

нет конечно)) у нас просто коллега пирог принесла,все поели,я вечером 5х5 кусочек доела и все)))) мы будем пирог обсуждать или как мой коллега пытается меня задеть?)

Эля
#7

Коллега *****и грубиян.

Гость 🌝
#8

Мне вот тоже про пирог интересно! Он с чем был!?

#9

ну как мне реагировать
когда он говорит
что попа моя толстая
и пристально глядит
девчонки, я признаюся
что от его речей
*****моя мокрая
и руки горячей
сердечко чаще бьется
и в голове не так
да нет родная, просто
перед тобой mydak

#10

ну как мне реагировать
когда он говорит
что попа моя толстая
и пристально глядит
девчонки, я признаюся
что от его речей
pipiska моя мокрая
и руки горячей
сердечко чаще бьется
и в голове не так
да нет родная, просто
перед тобой mydak

Гость
#14

Скажи ему что согласна.
Испугается и отстанет.

Гость
#15
ktopv

ну как мне реагировать
когда он говорит
что попа моя толстая
и пристально глядит
девчонки, я признаюся
что от его речей
pipiska моя мокрая
и руки горячей
сердечко чаще бьется
и в голове не так
да нет родная, просто
перед тобой mydak

+100 :D

Гость
#16

Мне так нравятся все эти посты с завуалированным интересом в коллегах, отчаянно спрашивающие как им понимать их взгляды, молчание, избегания...

Да никак, автор. Никак. Если нравитесь ему, найдет он способ сделать так, чтобы вам все ясно было. Когда есть желание, люди ищут способы, а когда его нет - отговорки. Если он там смотрит или какие-то комментарии кидает в вашу сторону, но больше ничего при этом не делает, значит, ничего он от вас не хочет. Не майтесь дурью на работе и тогда не будете замечать кто на вас как смотрит.

Гость
#17
Катя

ГостьЙа"" я "весь пирог сожрала,потом говоришь,что ляжка жирная""
А почему Вы такие личностно-мерзотные высказывания проглатываете?
Ну сказали бы ему в ответ что-то про его бабью фигуру и отвисшую от долгого сидения джжжоппу
это же в шутку)) я сама посмеялась)) не комплексую по этому поводу) при росте 165 вешу 56

а причем тут комплексуете или нет, завтра он скажет "чем так воняет, манька, ты влагалище не помыла чтоли? гагагага". тут вопрос уважения к себе, а не комплексов.

Гость
#18

все оч просто- он видит,что как мужчина вам не интересен видимо ,вот и отыгрывается,чтобы самооценку таким образом не обронить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: