Гость
Статьи
Ложь.Меняются ли люди?

Ложь.Меняются ли люди?

Приветствую всех. Как по -вашему,могут ли меняются люди,которые врут и не краснеют прямо в глаза ?встречали ли вы таких и изменились они потом?"повезло" мне быть в отношениях с таким типом. Врет постоянно и по мелочи и нет. Обещает что-то больше не делать с глазами как у кота из шрека,а прямо на следующий день может продолжать. То ли больной на голову,то ли ему просто по ф и г что ему говорят и просят не делать.

мини
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,если в глаза врёт то это снутри гнилой человек.не думаю что может изменится

Аничка
#2

Я очень изменилась за последний год:
Бросила пить и курить,рассталась с парнем,который меня не любил,встретила прекрасного человека,с которым у меня взаимные чувства,избавилась от общения с многими людьми,которые меня не ценили.
Стала добрее,женственнее.стала обрастать новыми знакомыми.
Нашла новые занятия,учу английский
Так что,люди меняются

Гость
#3
мини

Приветствую всех. Как по -вашему,могут ли меняются люди,которые врут и не краснеют прямо в глаза ?

Вы предпочитаете, чтобы он краснел, когда врет? )

мини
#4
Гость

Приветствую всех. Как по -вашему,могут ли меняются люди,которые врут и не краснеют прямо в глаза ?

Вы предпочитаете, чтобы он краснел, когда врет? ) просто это устойчивое высказывание. Я предпочитаю, чтоб он хоть остатки совести свои проявил)))

мини
#5
Аничка

Я очень изменилась за последний год:
Бросила пить и курить,рассталась с парнем,который меня не любил,встретила прекрасного человека,с которым у меня взаимные чувства,избавилась от общения с многими людьми,которые меня не ценили.
Стала добрее,женственнее.стала обрастать новыми знакомыми.
Нашла новые занятия,учу английский
Так что,люди меняются

ну это понятно, вы молодец)) но вы разве были лгуньей? Тут просто вопрос немного в другом)

Ве
#6

Люди в принципе не меняются.

А вы молодец, такого отморозка обслуживаете. Какая забота об ущербных! Я потрясён.))

Гость
#7

канешно над душой стоишь и требуешь правды-тут хочешь не хочешь,а соврешь...все люди врут и недоговаривают,когда им это выгодно..и вы тоже так делаете,не корчите из себя святую...

#8

Врут обычно чтобы скрыть свои истинные намерения в том либо ином вопросе, защищая себя на уровне подсознания. Если такой человек начинает доверять, вранье сходит на нет, но доверяют они обычно только себе и то не всегда)))

Гость
#9
мини

Приветствую всех. Как по -вашему,могут ли меняются люди,которые врут и не краснеют прямо в глаза ?встречали ли вы таких и изменились они потом?"повезло" мне быть в отношениях с таким типом. Врет постоянно и по мелочи и нет. Обещает что-то больше не делать с глазами как у кота из шрека,а прямо на следующий день может продолжать. То ли больной на голову,то ли ему просто по ф и г что ему говорят и просят не делать.

гость
#10

Наверное, это болезнь. Патологическое враньё. Была знакомая, постоянно врала - вообще без нужды. Врала глупо, заведомо абсурдно. Как пример:
-Чего не пришла?
-Родители в комнате закрыли, замуровали. Даже стопкой книжек подпёрли дверь, чтоб не открыла.
- У тебя дверь внутрь комнаты открывается...

И так во всём. Через 20 лет, на встрече выпускников, спросил: зачем? в чём смысл? В ответ начала что-то воодушевлено, но безбожно врать. Махнул рукой - это неизлечимо. Человек в каком-то своём миру.
Знаю ещё таких двоих (не лично, на форуме) - тоже мое, патрологическое враньё во всём: глупо и бессмысленно.

гость
#11

самое*

Ирина
#12
Гость

люди не меняются. Мой врал.врет и знаю что будет врать!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: