Гость
Статьи
Почему я младше …

Почему я младше выгляжу ?

Мне скоро 22 , но по виду так и не скажешь ,на лицо все 18 - 19 максимум . Когда 13 летняя сестра мч накрашена (стрелки,брови ,помада) так мы одинаково выглядим,если и меня так накрасить . Нет ,это конечно хорошо ,что в 22 не на 30 выгляжу , но я себя представляла немного другой в этом возрасте .Может ли быть причина из -за лишнего веса ? Я сейчас худею ,лишних кг 7-9 .Может из -за них я моложе выгляжу ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лаура
#1

В вашем возрасте так выглядеть - обычное дело вне зависимости от полноты - вы молодая девушка! ) Знакомая родила несколько детей, старше вас, но у неё типаж внешности немного детский, поэтому разбежка между паспортным возрастом и внешностью у неё лет 10-12.

Гость
#2

На севере, почти 90% населения, молодо выгляд. Еще влияет житье без вредн пр

Лето👀
#3

Наверное у Вас черты лица детские, нос наверное курносый, волосы и глаза светлые скорее всего. Лишний вес наоборот прибавляет возраст. Я худая очень, со спины думают, что мне лет 14,на самом деле мне 19, косметикой не пользуюсь, так как типаж очень яркий, глядя на лицо мне дают мой возраст, будучи подростком, старше выглядела, развитие раннее было.
Вы косметикой пользуетесь? Больше всего меня поразило, что сестра в 13 лет так красится сильно

Ирина
#4

Радуйтесь. Значит наследственность хорошая. Мне 27. Как-то пришла в магазин за вином, продавец так посмотрела на меня и спрашивает: девушка, вам есть 21? Так смешно было. Теперь ношу с собой паспорт.

#5

не печальтесь, это здорово) Если старше хотите выглядеть, корректируйте возраст одеждой и макияжем.

Гость
#6

не плачь, Маруся, в 30 будешь выглядеть на 40. Тогда иначе запоешь

Гость
#7

Мне скоро 22 , но по виду так и не скажешь ,на лицо все 18 - 19 максимум . Когда 13 летняя сестра мч накрашена (стрелки,брови ,помада) так мы одинаково выглядим,если и меня так накрасить . Нет ,это конечно хорошо ,что в 22 не на 30 выгляжу , но я себя представляла немного другой в этом возрасте .Может ли быть причина из -за лишнего веса ? Я сейчас худею ,лишних кг 7-9 .Может из -за них я моложе выгляжу ?

Почему? ***. Сегодня день дебильныx вопросов?

Гость
#8

просто хочу уточнить эту огромную разницу во внешнем виде между 18 и 22 годами,чем она выражается?у меня в 30 спрашивали паспорт на кассе в прошлом году,но я же не спрашиваю -что со мной не так?помогите выглядеть старше,сос,хелп.жесть,еще и 9 лешних кг,дада из-за них,из-за них выглядишь так молодо,на 5 лет,все думают,что это детская припухлость еще не прошла

Гость
#9

У меня также было, в итоге в 30 я выгляжу на свой возраст, вот так, а после универа как ребенок, даже дружила со школьниками)

Гость
#10

блин в 22все выглядят на 15, если не одевать строгую одежду.вот в 33уже нельзя выглядеть на 20((

сказки на земле
#11

мне 30, есть сын 10 лет. Вещи все молодежные, размер 38-40, беру дорогие! Выгляжу на 18-20
не парюсь вообще.

Гость
#12

Мне 26 лет , полная, лицо чистое , морщинки около губ , но мне дают 19-20 лет. Парни на меня засматриваются лет 22-25 , а старше меня думают что я ещё малолетка. Курю, сигареты по паспорту продают. Мама моя тоже молодо выглядела, наверное в неё пошла. Да и характер мой , не скажешь что мне уже 27 будет. Я наоборот радуюсь, в 26 многие выглядят на 30 , а это не есть хорошо

Гость
#13
Ирина

Радуйтесь. Значит наследственность хорошая. Мне 27. Как-то пришла в магазин за вином, продавец так посмотрела на меня и спрашивает: девушка, вам есть 21? Так смешно было. Теперь ношу с собой паспорт.

Мне 31,тоже выгляжу намного моложе,по сравнинею с одногодками, и тоже паспорт как то спрашивали.

Гость
#14

Вы ***... *** вы не выглядите моложе. Вуменовские куры как всегда в своём репертуаре

Гость
#15
Ирина

Радуйтесь. Значит наследственность хорошая. Мне 27. Как-то пришла в магазин за вином, продавец так посмотрела на меня и спрашивает: девушка, вам есть 21? Так смешно было. Теперь ношу с собой паспорт.

откуда ты, Микронезия, соломоновы острова или США? та на 21 завязана продажа алко, хоть бы думали КАК СВИСТЕТЬ чтоб верили, а раз свистишь в этом, то и в другом тоже)

Гость
#16

И что? Что в этом такого удивительного?? я в 21 выглядела тоже на 18-19. Это вообще не о чем. И со временем пройдет. Если бы вы в 35 на 27 вот это было бы интересно для обсуждения.

Гость
#17
Гость

Вы *****... ***** вы не выглядите моложе. Вуменовские куры как всегда в своём репертуаре

Я думаю паспорт спрашивают особо не приглядываясь,вот мне 31,я выгляжу моложе,но видно что далеко не 18-20,я это осознаю,может из за фигуры,я худая,фигура девичья,челка,волосы по бокам висят,если не присматриваться то сойду и за несовершеннолетнюю.

Гость
#18
Гость

Я думаю паспорт спрашивают особо не приглядываясь,вот мне 31,я выгляжу моложе,но видно что далеко не 18-20,я это осознаю,может из за фигуры,я худая,фигура девичья,челка,волосы по бокам висят,если не присматриваться то сойду и за несовершеннолетнюю.

не смеши народ честной... Несовершеннолетняя она

Гость
#19
Гость

Гость
Я думаю паспорт спрашивают особо не приглядываясь,вот мне 31,я выгляжу моложе,но видно что далеко не 18-20,я это осознаю,может из за фигуры,я худая,фигура девичья,челка,волосы по бокам висят,если не присматриваться то сойду и за несовершеннолетнюю. не смеши народ честной... Несовершеннолетняя она

Так я написала-если не присматриваться,было такое,спрашивали паспорт,или продавщица близорукая была,или они не присматриваются,народу же много проходит,взгляд мельком бросают,на образ в целом,не вдаваясь в детали.Недавно видела у парней покупающих пиво паспорт спрашивали,вот я вижу что им далеко за 20,а продавщица по запарке не увидела..

Гость
#23
Гость

Так я написала-если не присматриваться,было такое,спрашивали паспорт,или продавщица близорукая была,или они не присматриваются,народу же много проходит,взгляд мельком бросают,на образ в целом,не вдаваясь в детали.Недавно видела у парней покупающих пиво паспорт спрашивали,вот я вижу что им далеко за 20,а продавщица по запарке не увидела..

Не по запарке, а сверху камера, а сейчас все одеваются, как школьники, плюс у них тайные покупатели, которые начнут наезжать, "что паспорт не спросили, вы по бороде возраст определяете?" и оштрафуют, а не потому, что вы юницы такие.

Гостинья
#24

А в чем разница между 19 и 22?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: