Гость
Статьи
Привороты

Привороты

Уважаемые форумчане, верите ли вы в привороты? Сейчас много "камней полетит в мой огород"))
Поделюсь историей... Жила семья папа, мама и детки. Все хорошо и замечательно. Ругались, мирились, вместе спать ложились. И вот однажды любящий муж и отец уходит. Ушел с вещами. Как позже узнала супруга, через неделю после ухода из семьи он сошелся с девушкой и у них начался бурный роман, переросший в семью. Сколько слез пролила супруга, дети. Прошло ни много-ни мало 1,5 года. БЖ начала жить и улыбаться, но личная жизнь не строилась, а дети все ждали папу. Да, дети с отцом встречались, общались. Иногда он поступал не очень хорошо по отношению к детям, но они в силу возраста прощали и забывали все обиды. БЖ до сих пор любит БМ, ждет возвращения. И вот однажды БМ пишет что хочет встретиться, поговорить, секса и т.д. БЖ ведь любит и надеется и она его пускает. Ровно сутки они пробыли вместе. БМ постарел, пополнел, поседел. Рассказал о том как его нынешняя жена извела весь мозг, истеричка, что у ребенка проблемы со здоровьем, нехватка денег и на этой почве разногласия в семье. Говорит как хочет вернуться, как любит, как называет жену именем БЖ, что не хотел чтобы все так произошло, строит планы на будущее с БЖ. А на следующий день пишет смс что это все ошибка. БЖ снова оказывается в той ситуации как и 1,5 года назад, снова рухнули все планы и надежды. Снова обмануты и преданы дети.
Может кто-то скажет это жизнь, что такое в каждой 2-3 семье происходит. А вот БЖ считает, что это "вмешательство". Почему? наверное потому что человек изменился до неузнаваемости в плане "мужских" поступков, дома она нашла пучок спаянных волос., любящий папа выгонял детей из машины, пытался лишить жилья собственных детей, создал семью за 4 месяца. БЖ и БМ планировали обвенчаться. Она до сих пор живет надеждой, ждет и верит. Дети ждут папу.
Как мне попробовать вытащить подругу из депрессии? как ей помочь? как заставить расстаться со своими иллюзиями о возвращении БМ???

Юлия
351 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть просто женщины такие мерзкие, которые зачем то настраивают мужчин против их бывших жён и детей от другого брака. Не исключено, что ходят к бабкам для этого, но думаю что это больше внушение, чем действенные способы. Скорее всего, его Новая пассия так мозг ему промыла, что он взвыл там от горя. Сначала была хорошая и услужливая, а как только он от жены ушёл, превратилась в мигеру. А ему теперь и назад никак и там невыносимо. Сам виноват, вот и пусть страдает.
А подруге нужно собой заняться, а там уж само все наладиться. Свято место пусто не бывает как говориться.

Гость
#2

Я вам верю,т.к. у меня свои мысли ,- свекровь на меня порчу навела,( мы живём в миллионном городе и в 21 веке, но я в это верю), я спасаюсь молитвами и в церковь хочу ходить чаще - другого выхода для себя я не вижу.Подруге вашей терпения и удачи,веры в себя и все будет хорошо!!!

Гость
#3

Она просто пытается оправдать своего бм-он не виноват,приворот его таким сделал..может просто изменился..с возрастом люди меняются и в большинстве своем далеко не в положительную сторону.

#4
Гость

Она просто пытается оправдать своего бм-он не виноват,приворот его таким сделал..может просто изменился..с возрастом люди меняются и в большинстве своем далеко не в положительную сторону.

Вот и я так думаю, сама так же бывшего оправдывала, а оказалось, что он просто гнилое *****, а не человек

Гость
#5

У меня была бабушка, и звали ее также как меня. Есть сестра двоюродная, зовут также как меня и быбушку.
Когда меня не было и впомине, от бабушки ушел муж (мой дед), с бабушкой не развелся, но жил с другой женщиной и у них родился ребенок. Бабушка ходила в церковь, молилась, просила, сына (моего отца) водила с собой. Не знаю через сколько лет. но вернулся дедушка. И у моего папы родилась сестренка. А какая была любовь у бабушки с дедушкой. Прям как у ромео с джульеттой: она из богатой семьи, он из бедной, родители между собой враждовали, были против их союза. Но они несмотря ни на что поженились и выдержали все несчастья, обрушившиеся на их семью.
У сестры аналогичная ситуация: ушел муж, "заделал" ребенка на стороне, загулял. Просился обратно, а сестра его не пустила.
И у меня аналогично.....ушел муж, оставил меня и дочку одних.
Что это??? Привороты? Проклятье? одинаковые имена. Совпадение? возможно. А с др.стороны...есть ведь и родные, и двоюродные сестры. Слава Богу, у них все хорошо! А вот у нас троих одинаковые ситуации...

Гость
#6

Приворот существует, был случай в нашей семье, также нам делали порчу неоднократно,находила дома подклады. Естественно не без последствий.

гость
#7

А зачем она ждет, что это га**но унылое вернется в семью?

Гость
#8

Бывшие как правило возвращаются,не все,но многие.Мой отец тоже ушел когда мне было 12 лет,пытался вернуться,через года 2 пришел и начал хаять свою вторую жену,они разругались сильно,мама это поняла и мне говорит-они все равно ведь помирятся,и не согласилась на его предложение,выставила.Конечно же помирились,и до сих пор живут.Еще пример с соседкой,муж ушел к любовнице,пожил с ней год где то и вернулся в первую семью,я уже как то писала эту историю,устроили гулянку,праздновали воссоединение,,музыку включили на весь подъезд гремела,через месяц снова сбежал к второй..прошло несколько лет,на этой любовнице не женился,появилась третья.

Юлия
#9
гость

А зачем она ждет, что это га**но унылое вернется в семью?

наверное потому что любит до сих пор. Улыбнется, слезы смахнет и живет, точнее жила, до его первого и единственного прихода. Теперь снова, как и раньше, просто существует. Ведь начала же жить, познакомилась с мужчиной, но как она говорит, что исключительно секс!!! Так нет, это г***но унылое))) снова разбередило старые раны. Единственное, от чего в этой ситуации становится легче, так это то, что там не все так шоколадно и безоблачно, а всего то они живут в браке чуть больше года. Вспомнила, что рассказывала мне подруга: через 5-6 месяцев после регистрации брака, он написал БЖ "я бухаю, с бабами сплю, а эта дура беременная думает что я с ней навсегда". С одной стороны думается что странно все это, а с другой, ведь на самом деле людям свойственно меняться! Может на самом деле он стал унылым омном????

гость
#10

от меня жена ушла и мне помогла Тамара Маркова , не буду говорить как она помогла , муражки до сих пор по коже... только она не маг и не колдунья, но это не важно - важен результат !!! жена позвонила мне уже через несколько дней , а через пару недель сама попросила переехать обратно, говорит что жить не может без иеня. Вот такая вот Тамара Маркова. Всем у кого такие же проблемы - советую tomara.marckova2010@yandex.ru

Валентин
#13

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны . ;))))
Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны Ковалевой! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!;)))) Выслушала мою проблему, подобрала приворот . 28 августа начала работу, и вот уже 11 сентября, мы по-тихоньку стали общаться с моей Катей, сейчас ходим на свидания, как раньше и все хорошо!! ;)))Дай Бог свадьбу спланируем, уж очень люблю этого человечка ;) всем любви !!!;)))) Да, и чуть не забыл., адрес - rabota_vip288@mail.ru

Гость
#14

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Но как-то он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#15

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

анна
#16

Магическая помощь на расстоянии

+ Верну мужа в семью за 1 день
+ Восстановлю разрушенные отношения
+ Устраню (отворот) соперниц и любовниц
+ Приворот на время и на всю жизнь
+ Исправлю ошибки "ЛЖЕмагов"
Любовная Магия - это Ваши безграничные возможности в моих умелых руках!
Помните — если вы готовы работать, то любую проблему можно решить! И если вы ещё живы — значит ваша миссия на Земле ещё не окончена и ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ!
С помощью магии возможно и доступно все о чем Вы даже и мечтать не смели. Безусловно, в том случае, если Вы обращаетесь к истинному мастеру своего дела, а нас крайне немного, единицы.

Я знаю, что в 9 из 10 случаев, реально изменить ситуацию при помощи магии! А тем из Вас, кто в борьбе за своё счастье действует смело и незамедлительно, быстрый результат гарантирован!

Я могу Вам гарантировать, что после проведенной мною работы, Вы сразу поймете, что такое НАСТОЯЩАЯ СИЛА МАГИИ и обретете долгожданное счастье! Есть только одно "НО" - это Ваши сомнения, которые надо оставить в той прошлой, тяжелой и полной бед жизни. Вы все начинаете с ЧИСТОГО ЛИСТА с моей помощью и под моей опекой, не надо сомневаться и искать "подвох", его нет - есть только мои возможности, Ваша вера, желание и 100% РЕЗУЛЬТАТ.
Расскажите мне о Вашей проблеме, я найду способ действительно Вам помочь!
Ко мне обращаются, когда нужна реальная помощь и 100% результат!
mag-anna.lorionova@mail.ru

Гость
#17

Безгранично благодарна этому ресурсу за контакты потрясающего мага, да и просто хорошей женщины - Анны Ковалевой! Кому реально нужна помощь обращайтесь! Не сомневайтесь, она поможет! Вернула моего блудного брата в семью! Чего только не перепробовали! ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ! Наталья и Ольга. rabota_vip288@mail.ru ее почта

Валя
#18

Хочу сказать огромное спасибо Марии!! Ведь только благодаря ей я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Парни просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к Марии. Она сразу поняла в чем проблема и провела необходимые обряды. Это не вероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь, а спустя пол года мы поженились
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#19

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Harper
#20

мастер,которая приворожила бывшего молодого человека. zavertaya@mail.ru
Мы с ним были в разлуке полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. Вел себя как влюбленный, просил простить и вернуть все. Моей радости не было предела. Делюсь для тех, кто с такой же болью сейчас.

Гость
#21

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#22

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#23

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Света
#28

Я сама живу в Украине и тоже решилась на этот шаг. Любовь была очень сильна к моему парню и мне просто без него не хотелось жить и его делить с кем-то, вот мне знакомая подсказала номер одного целителя. Но как он мне сказал что это не есть как Приворот он это всё делает в рамках божьих. Была у него 2 раза , раз принесла своё и его фото. Он мне после просмотра написал что для этого нужно и предупредил" если была у вас любовь то она повернётся , а если нет то нет, " Я согласилась потом пришла на обряд , примерно проходил 2 часа с молитвами и я после этого поехала в 3 разные церкви. Можно говорить что мы живём хоть и гражданским браком но всеравно он мой, а я его и любим один одного. Могу разве что советовать этого целителя или экстрасенсов ну и кто нуждается в любви то даю его номер +380634356814 принимает дома в городе Киев.

Света
#29

Я сама живу в Украине и тоже решилась на этот шаг. Любовь была очень сильна к моему парню и мне просто без него не хотелось жить и его делить с кем-то, вот мне знакомая подсказала номер одного целителя. Но как он мне сказал что это не есть как Приворот он это всё делает в рамках божьих. Была у него 2 раза , раз принесла своё и его фото. Он мне после просмотра написал что для этого нужно и предупредил" если была у вас любовь то она повернётся , а если нет то нет, " Я согласилась потом пришла на обряд , примерно проходил 2 часа с молитвами и я после этого поехала в 3 разные церкви. Можно говорить что мы живём хоть и гражданским браком но всеравно он мой, а я его и любим один одного. Могу разве что советовать этого целителя или экстрасенсов ну и кто нуждается в любви то даю его номер +380634356814 принимает дома в городе Киев.

Гость
#30

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Юлия
#31

maryana.slavina собака mail.ru -отличный маг! плюсую!!! Вернула мужа в семью, подарок на Новый год!

Вита
#32

18 ноября я обращалась к бабушке Галине и она помогла сделать приворот.
Сейчас какием то образом с мужчиной все наладилось! Звоните ей +7 909 666-61-52

Гость
#33

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga собака gmail.com

Гость
#35

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#38

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#39

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#40

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#41

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#42

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.Ведьма бомба.Сама проверила.Делает чудеса.Вот ее почта marcukolga507@gmail.com

Катя
#43

Хотела бы поделится своей историей.Год назад за мной ухлёстывал молодой человек,проходу не давал,я его отталкивала ,потом он сам потерял ко мне интерес и вот тут началось самое интересное ,я настолько сильно его полюбила ,но ему уже было плавать на меня.Более того меня предала подруга ,начав встречаться с ним.Сколько я не пыталась его вернуть ,ничего не помогало ,потом в голову пришла идея с приворотом,но тут то вот и возникли проблемы,бесконечные поиски и куча потраченного времени и денег ,одни шарлатаны.Потом решила ,что пойду только на личный приём,нашла женщину и слава богу у нас все получилось.Он вернулся ко мне,но потом я сама от него ушла,так как видимо когда перестал обращать внимание и бегать за мной,сыграло чувство собственного достоинства.А когда снова вернулся ужа и не нужен стал.К сожалению дальнейшую его судьбу я не знаю. Ее адрес lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#44

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Женя
#45

Никогда не верил в такие понятия как магия приворот, отзывы об этом всегда слышал не очень приятные. Даже обращаясь к Лиде до конца не верил, что все это возможно. Но Лидия вселила в меня веру в магию. очень хорошая женщина и маг. Ей, как опытному магу, под силу решить практически любые, даже самые трудные проблемы, с которыми к ней обращаются.Берет копейки . lida.kojgorodova@bk.ru

Гость
#46

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#47

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#48

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#49

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#50

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com