Гость
Статьи
Стыдно после пьянки:(

Стыдно после пьянки:(

Что делать? К нам приехала моя сестра с мужем на пару дней. Мы с мужем встретили отлично выпивали на следующий день все нормально и с обеда начали пить мы с сестрой пили пиво и только. А мужья наши водку. К вечеру второго дна пошли на фильм Кинг Конга​ в кино. Пошли все нормально. Я ходила еще пива покупала как заканчивалось. Под конец фильма уснула. И в итоге меня будят чтоб ехать домой при выходе сдаю очки а мой муж запарился и не сдал до меня доказывается эта женщина которая проверяет билеты и начинает требовать с меня и тут начала я всему кинотеатра устраивать "Кинг Конг продолжение" мне очень стыдно. Почему я не могу когда выпиваю достаточное количество алкоголя начинаю вести себя как дура мне хватает 1литра пива чтоб я была пьяной а тут два дня пили не просыхая мне очень стыдно как быть адекватным человеком всегда и везде.?

Сабина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сабина

Что делать? К нам приехала моя сестра с мужем на пару дней. Мы с мужем встретили отлично выпивали на следующий день все нормально и с обеда начали пить мы с сестрой пили пиво и только. А мужья наши водку. К вечеру второго дна пошли на фильм Кинг Конга​ в кино. Пошли все нормально. Я ходила еще пива покупала как заканчивалось. Под конец фильма уснула. И в итоге меня будят чтоб ехать домой при выходе сдаю очки а мой муж запарился и не сдал до меня доказывается эта женщина которая проверяет билеты и начинает требовать с меня и тут начала я всему кинотеатра устраивать "Кинг Конг продолжение" мне очень стыдно. Почему я не могу когда выпиваю достаточное количество алкоголя начинаю вести себя как дура мне хватает 1литра пива чтоб я была пьяной а тут два дня пили не просыхая мне очень стыдно как быть адекватным человеком всегда и везде.?

Не пить совсем и всё.

Гость
#2

Выпивать по рюмке пива и только дома. Я так живу и не жалуюсь.

Гость
#3

Алкаши-маргиналы! Как можно бухать в кинотеатре? Общественное место, дети.

Гость
#4

Будни быдла. Автор, да не грузись. Дальше будет круче. Продолжай в том же духе.

Ве
#5

Это алкоголизм. Ваш мозг уже разрушен. Ещё немного и вы без алкоголя будете "пьяной" всегда. А потом вообще в овощ превратитесь. Я такое много раз видел.

Гость
#6
Ве

Это алкоголизм. Ваш мозг уже разрушен. Ещё немного и вы без алкоголя будете "пьяной" всегда. А потом вообще в овощ превратитесь. Я такое много раз видел.

У меня так, состояние вечной депрессии и подавленности как в похмелье, всд и па....пила с 15 лет часто, сейчас 30 из дома выйти боюсь даже по квартире плохо...вот так!

Асти
#7
Гость

Будни быдла. Автор, да не грузись. Дальше будет круче. Продолжай в том же духе.

+++

Гость
#9

Вчера в кинотеатре две молодые девушки пили пиво и смеялись весь сеанс. На них все искоса смотрели, потом мужчина сделал им замечание. Смеяться они не прекратили. Никакого удовольствия мы не получили от просмотра фильма, только запомнились эти две пьяницы. Вы, автор, наверно такие же эмоции вызвали в окружающих.

Сабина
#11
Гость

У меня так, состояние вечной депрессии и подавленности как в похмелье, всд и па....пила с 15 лет часто, сейчас 30 из дома выйти боюсь даже по квартире плохо...вот так!

Гость

Вчера в кинотеатре две молодые девушки пили пиво и смеялись весь сеанс. На них все искоса смотрели, потом мужчина сделал им замечание. Смеяться они не прекратили. Никакого удовольствия мы не получили от просмотра фильма, только запомнились эти две пьяницы. Вы, автор, наверно такие же эмоции вызвали в окружающих.

я была спокойна и вообще спала. А на счет алкоголики я раза 3-4в год пью

Сабина
#12
Гость

http://aba.su/CK22uh говорит

Гость

У меня так, состояние вечной депрессии и подавленности как в похмелье, всд и па....пила с 15 лет часто, сейчас 30 из дома выйти боюсь даже по квартире плохо...вот так!

Гость

Алкаши-маргиналы! Как можно бухать в кинотеатре? Общественное место, дети.

сеанс очень поздно был за детей не беспокойтесь. Я не дралась не решила ни чего просто громко объясняла что не обязана отчитываться за очки всего зала

Гость
#13

Если вас литр пива доводит до свинячего визгу, не пробовали остановиться на одной бутылочке 330мл? Или вы знаете, что как напьетесь, то уподобаетесь свиньям, но тем не менее продолжаете пить и надеетесь, что в этот раз все будет по-другому, несмотря на то, что все доказательства прошлых событий свидетельствуют о противоположном?

Гость
#15
Сабина

я была спокойна и вообще спала. А на счет алкоголики я раза 3-4в год пью

Xepa ты тут чешешь? Ты уже двое суток бухаешь, не просыхаешь! Xpoнь!
И 8-го марта бухала! И 23-го февраля! И 14-го февраля! И в Нов.году неделю квасила! Oпoйкa!

Гость
#16
Гость

Если вас литр пива доводит до свинячего визгу, не пробовали остановиться на одной бутылочке 330мл? Или вы знаете, что как напьетесь, то уподобаетесь свиньям, но тем не менее продолжаете пить и надеетесь, что в этот раз все будет по-другому, несмотря на то, что все доказательства прошлых событий свидетельствуют о противоположном?

Так она девятку Балтику хлестала видать. Иль Охоту.

Сабина
#17
Сабина

сеанс очень поздно был за детей не беспокойтесь. Я не дралась не решила ни чего просто громко объясняла что не обязана отчитываться за очки всего зала

не рушила

Гость
#18

Автор, это вообще ерунда по сравнению с тем, что вытворяет некоторые в состоянии опьянения. Некоторые трезвые и шибко дотошные тёти и дяди могут устроить ещё не такой скандал на пустом месте в транспорте, в кинотеатре, в магазине. Так что из-за глупостей переживаете. Главное, чтоб муж и сестра не имели к Вам претензий, а остальных Вы больше не увидите. Всякое бывает)

Ek
#19

Автор. Первое. Берете книжку ... это такое толстенькое там странички и твёрдая или мягкая обложка. Читаете. Находите слова люмпен пролетариат, читаете про их быт и никогда себя так не ведёте. Второе. Изучайте культуру пития, про это тоже в книжках написано 3. Перестаньте пить дешевое некачественное пойло 4. Пьяные сидят в барах, являться в кино и буянить это опять же, см. п.1. Ну и поздравления вашему мужу, получилась одна большая дружная семейка люмпенов-алконавтов. Я с такими не общаюсь, если мне кто.-то таким образом мешает отдыхать, я обычно обращаюсь с специальным людям, как правило это охрана заведения и прошу оградить меня от этих элементов

Гость
#20
Гость

Автор, это вообще ерунда по сравнению с тем, что вытворяет некоторые в состоянии опьянения. Некоторые трезвые и шибко дотошные тёти и дяди могут устроить ещё не такой скандал на пустом месте в транспорте, в кинотеатре, в магазине. Так что из-за глупостей переживаете. Главное, чтоб муж и сестра не имели к Вам претензий, а остальных Вы больше не увидите. Всякое бывает)

Ага, а некоторые начинают пить весело, а потом режут друг друга, когда выходят из под контроля. Автор, продолжай бухать пока кого-нить не зарежешь!

Гость
#21
Ek

3. Перестаньте пить дешевое некачественное пойло

А что она от качественного пойла никогда не окосеет? )))

Гость
#22
Сабина

Что делать? К нам приехала моя сестра с мужем на пару дней. Мы с мужем встретили отлично выпивали на следующий день все нормально и с обеда начали пить мы с сестрой пили пиво и только. А мужья наши водку. К вечеру второго дна пошли на фильм Кинг Конга​ в кино. Пошли все нормально. Я ходила еще пива покупала как заканчивалось. Под конец фильма уснула. И в итоге меня будят чтоб ехать домой при выходе сдаю очки а мой муж запарился и не сдал до меня доказывается эта женщина которая проверяет билеты и начинает требовать с меня и тут начала я всему кинотеатра устраивать "Кинг Конг продолжение" мне очень стыдно. Почему я не могу когда выпиваю достаточное количество алкоголя начинаю вести себя как дура мне хватает 1литра пива чтоб я была пьяной а тут два дня пили не просыхая мне очень стыдно как быть адекватным человеком всегда и везде.?

АЛКАШКА ПОЗОРНАЯ!

Гость
#23
Гость

Так она девятку Балтику хлестала видать. Иль Охоту.

Ну тем более надо было на 330 мл остановиться )))

Гость
#24

Судя по тексту, автор и сейчас за воротник льёт. Кривущая уже. Похмельный синдром, плюс выходные.

Гость
#25
Гость

Ага, а некоторые начинают пить весело, а потом режут друг друга, когда выходят из под контроля. Автор, продолжай бухать пока кого-нить не зарежешь!

Ты какая-то ненормальная.

Марина
#26
Гость

Алкаши-маргиналы! Как можно бухать в кинотеатре? Общественное место, дети.

cцать нам на ваших детей

Гость
#27
Гость

Ну тем более надо было на 330 мл остановиться )))

Там тара - 0,5 л. И видать автор в пьяный раж вошла. Потом её рубануло.

Гость
#28
Марина

cцать нам на ваших детей

Все Марины алкашки позорные

Гость
#29

Автор, надо было старт-топ так начинать: ""Здравствуйте! Меня зовут Сабина. И я - алкашка!""

Гость
#30
Гость

Все Марины алкашки позорные

Ага. И шмapы подзаборные. Синявки пpoпитыe.

Гость
#31
Гость

Там тара - 0,5 л. И видать автор в пьяный раж вошла. Потом её рубануло.

Она, видать, не знает, что всю бутылку пить не обязательно ) Как начнет, остановиться не может. Надо все до последнй капли добухать.

Гость
#32
Гость

Она, видать, не знает, что всю бутылку пить не обязательно ) Как начнет, остановиться не может. Надо все до последнй капли добухать.

Ещё наверное "кириешки" вoнючиe глодала. Хрустела на весь зал.

.
#33

ахаха😂😂😂 автор, ты где? кодироваться побежала???

Гость
#34

Автор, не слушай правильных клуш. У них тут одни мысли, как бы замуж и разродиться скорее. Подумаешь, хорошо провели время, посмейтесь и забудьте.

Гость
#35
.

ахаха😂😂😂 автор, ты где? кодироваться побежала???

Опять рубануло. Спит.

Гость
#36

Ну и жаргон у местных "трезвениц", а какие глубокие познания о таре и ступенях "окосения" - опыт, как говорится, не пропьёшь!

Гость
#37
Гость

Автор, не слушай правильных клуш. У них тут одни мысли, как бы замуж и разродиться скорее. Подумаешь, хорошо провели время, посмейтесь и забудьте.

Так в том-то и дело, что она время не провела хорошо. Она ужралась и проспала весь фильм, а потом орать стала в кинотеатре как недоделанная. Где хорошее время-то?

Гость
#38
Гость

Автор, не слушай правильных клуш. У них тут одни мысли, как бы замуж и разродиться скорее. Подумаешь, хорошо провели время, посмейтесь и забудьте.

Так в том-то и дело, что она время не провела хорошо. Она ужралась и проспала весь фильм, а потом орать стала в кинотеатре как недоделанная. Где хорошее время-то?

Человек выпил и выспался, разве это не прекрасно?)) ну, и публику взбодрил слегка)

Гость
#39
Гость

Ну и жаргон у местных "трезвениц", а какие глубокие познания о таре и ступенях "окосения" - опыт, как говорится, не пропьёшь!

Ну ей никто тут не говорит, что они - трезвеники. Пьют многие, но не все контроль теряют даже в разных степенях "окосения"

Гость
#40
Гость

Ну ей никто тут не говорит, что они - трезвеники. Пьют многие, но не все контроль теряют даже в разных степенях "окосения"

Судя по "базару" многие тут не просто пьют, а заливают нещадно в соответствующей компании, а потом ещё и бутылки сдают.

Гость
#41

Автор, когда завяжете абсолютно пить после очередного позора, будете, как некоторые тут, на всех углах вопить: Будни быдла, пить вредно, гопотаааа!!!!

Так все бывшие алкаши делают.

Гость
#42
Гость

Ну и жаргон у местных "трезвениц", а какие глубокие познания о таре и ступенях "окосения" - опыт, как говорится, не пропьёшь!

+++
Бывшие буйные алкашки. Это 100%.

Сабина
#43
Гость

Автор, когда завяжете абсолютно пить после очередного позора, будете, как некоторые тут, на всех углах вопить: Будни быдла, пить вредно, гопотаааа!!!!
Так все бывшие алкаши делают.

я хотела совета а не кирпичей в свой огород а тут реально все пишут как будто у них не было хотя бы раза стыда после пьянки. Я не то что алкашка просто приехали родственники которые захотели с нами выпить вот как то так. А они тут пишут что алкоголь дешевый и т.д если я не могу крепкие типо дорогие напитки пить или не нравятся всякие мартини ликеры. И пишут что все праздники заливаю я не пью по праздникам если нет компании а так в основном мы с мужем одни постоянно и вдвоем не пьем как некоторые пишут.

Гость
#44

Если Вам стыдно, то не все так плохо, автор. Пить конечно спиртные напитки лучше в предназначенных для этого дела специальных местах: кафе, бар, ресторан и т.д . Ну, впредь Вы будете на чеку. И на ошибках учатся.

Гость
#45

Автор, если пили два дня вподряд, это скорее всего у вас адреналиновая тоска. Это состояние при котором человек после пьянки испытывает сильнейшее чувство стыда, даже если ничего особенного он не сделал. Это просто действие алкоголя. После этого еще бывает депрессия. Что делать? Приходить в себя. Ни в коем случае пока не пить вообще, а на будущее мотайте себе на ус, контролируйте количество выпитого. Еще посоветую пирацетам. С настроением поможет, но его пропить надо будет хотя бы неделю. А еще, пейте больше воды.

Гость
#46
Гость

Автор, если пили два дня вподряд, это скорее всего у вас адреналиновая тоска. Это состояние при котором человек после пьянки испытывает сильнейшее чувство стыда, даже если ничего особенного он не сделал. Это просто действие алкоголя. После этого еще бывает депрессия. Что делать? Приходить в себя. Ни в коем случае пока не пить вообще, а на будущее мотайте себе на ус, контролируйте количество выпитого. Еще посоветую пирацетам. С настроением поможет, но его пропить надо будет хотя бы неделю. А еще, пейте больше воды.

🤣🤣🤣 еще один опытный человек 🤣🤣🤣

ЯЯЯ
#47
Сабина

Гость
Автор, когда завяжете абсолютно пить после очередного позора, будете, как некоторые тут, на всех углах вопить: Будни быдла, пить вредно, гопотаааа!!!!
Так все бывшие алкаши делают. я хотела совета а не кирпичей в свой огород а тут реально все пишут как будто у них не было хотя бы раза стыда после пьянки. Я не то что алкашка просто приехали родственники которые захотели с нами выпить вот как то так. А они тут пишут что алкоголь дешевый и т.д если я не могу крепкие типо дорогие напитки пить или не нравятся всякие мартини ликеры. И пишут что все праздники заливаю я не пью по праздникам если нет компании а так в основном мы с мужем одни постоянно и вдвоем не пьем как некоторые пишут.

Ой, да детские шалости это, автор, серьезно. Вот у меня что было, это позор. После корпоратива меня и поиметь могли, раз такое было, изнасиловал коллега, а я даже не помню подробностей, только помню, что секс был в том числе и извращенный. Как эпизодами и в тумане некоторые воспоминания, но спать я с ним точно не собиралась, как домой к нему попала, тоже не помню. Вот это стыд, потом еще и работала там какое-то время, из его отдела на меня потом еще другие мужики масляно косились, некоторые даже подваливать пытались. Видно, тот еще и треплом оказался. Уволилась через полгода оттуда, правда, по другой причине, лучшее место подруга предложила.
А у вас так, отдохнули, да и ладно.

Сабина
#48
ЯЯЯ

Ой, да детские шалости это, автор, серьезно. Вот у меня что было, это позор. После корпоратива меня и поиметь могли, раз такое было, изнасиловал коллега, а я даже не помню подробностей, только помню, что секс был в том числе и извращенный. Как эпизодами и в тумане некоторые воспоминания, но спать я с ним точно не собиралась, как домой к нему попала, тоже не помню. Вот это стыд, потом еще и работала там какое-то время, из его отдела на меня потом еще другие мужики масляно косились, некоторые даже подваливать пытались. Видно, тот еще и треплом оказался. Уволилась через полгода оттуда, правда, по другой причине, лучшее место подруга предложила.
А у вас так, отдохнули, да и ладно.

ну у вас жесть конечно. Как вы еще протерпели эти пол года? я б вообще со стыда сгорела .

Гость
#49

Я никогда не понимала, зачем хорошо выпивать НЕ дома (хотя буйствами и непотребствами нетрезвая не отличаюсь). Да, бывают в жизни моменты, когда хочется выпить, ну так сиди дома и пей с друзьями. Делитесь наболевшим или, наоборот, радостью, никому не мешая. И обстановка более уютная и интимная. Тащиться в таком виде точно никуда нет желания.
А не дома, в ресторане или баре могу выпить совсем чуть-чуть вина или чего-то вроде этого и то очень и очень редко, такое бывало может раз 10 в жизни. Не считаю нужным показываться в нетрезвом состоянии на людях, потому что с пьяным человеком общаться (ну если это не твой друг) всегда неприятно. А уж когда он начинает выделываться - вообще мерзее зрелища нет.

Гость
#50

алкоголь разрушает клетки мозга, памяти в том числе, поэтому даже очень умные подсевшие на алкоголь довольно быстро деградируют и тупеют.