Гость
Статьи
Как вытянуть …

Как вытянуть счастливый билет?

У кого в жизни не было фортуны, кому ни разу ужаса не приплывала ужаса,кто так ничего и не добился и живет серой унылой жизнью? Поделитесь своими чувствами, надеетесь ли ещё на что-то? Считаете ли в своём неуспехе виноватыми себя или сделали все,что могли? Что-то накатило, захотелось порассуждать. Не сложилось в жизни

Tr
24 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

да. я вот без фортуны как-то живу... но я тут поняла что много негатива притягиваю своими мыслями и своей глубокой неуверенностью в себе, прямо вот в мыслях одно - плохо, плохо, все было плохо и надеяться не на что. и в жизни так и идет, фарта нет... а как перестроится с этого негативного мышления я не знаю. и уже привыкла как-то.

Геннадий
#2

Автор - демагог. Успех, серая жизнь - это субъективные понятия. Что тут можно обсуждать? Ваш неуспех в вашей голове. Мозги же я вам не подарю.

Геннадий
#3

ей в жизни не повезло... вы посмотрите. Автор, у вас шизофрения, инсульт? И я не говорю, что даже этим людям не повезло, но везение - это тоже субъективное понятие.

Гость
#4
Tr

У кого в жизни не было фортуны, кому ни разу ужаса не приплывала ужаса,кто так ничего и не добился и живет серой унылой жизнью? Поделитесь своими чувствами, надеетесь ли ещё на что-то? Считаете ли в своём неуспехе виноватыми себя или сделали все,что могли? Что-то накатило, захотелось порассуждать. Не сложилось в жизни

Успех и удача в жизни (в общепринятом смысле) - это случайное сочетание нескольких факторов. Все, что может сделать человек - это как-то способствовать своими действиями этому успеху, работать над этим. А получится или нет - зависит еще от многих факторов, которые невозможно контролировать. Так что если сделал всё, что смог - выше головы всё равно не прыгнешь. У меня вот ничего не сложилось в жизни из того, что хотелось, несмотря на то, что я старался. Ну и что теперь - убиться об стену? Кто-то ничего не делает, но ему прёт во всём, а кто-то тяжело работает и не получает в итоге ничего. Такова жизнь, селяви_бля_

Геннадий
#5

Почему кто-то успешен, а кто-то нет? Это только ваше субъективное мнение. Это лишь в ваших глазах кто-то успешен, а для кого-то это мелочь в жизни. У каждого человека свой опыт. Почему я должен себя с кем-то сравнивать? Этот человек ничего не знает о моем опыте, я ничего не знаю о его опыте. что тут можно сравнивать.. если у каждого своя дорога и мы все практически не пересеекаемся.

Tr
#6
Rrow

да. я вот без фортуны как-то живу... но я тут поняла что много негатива притягиваю своими мыслями и своей глубокой неуверенностью в себе, прямо вот в мыслях одно - плохо, плохо, все было плохо и надеяться не на что. и в жизни так и идет, фарта нет... а как перестроится с этого негативного мышления я не знаю. и уже привыкла как-то.

да,тоже самое...

Геннадий
#7

Возьмем Леонардо да Винчи. ну и что? в чем он успешен? его обычные итальянцы сделали, он вырос на их менталитете. Когда мы говорим о да Винчи, мы говорим об Италии, а не о каком-то там человеке с такой-то фамилией... успех - это иллюзия. ( смотря, как на это посмотреть ). Общество создает "успешных" людей. Мы их создаем. есть ещё песня у эминема "мы создали тебя".

Rrow
#8
Геннадий

Возьмем Леонардо да Винчи. ну и что? в чем он успешен? его обычные итальянцы сделали, он вырос на их менталитете. Когда мы говорим о да Винчи, мы говорим об Италии, а не о каком-то там человеке с такой-то фамилией... успех - это иллюзия. ( смотря, как на это посмотреть ). Общество создает "успешных" людей. Мы их создаем. есть ещё песня у эминема "мы создали тебя".

че к чему? у вас логики нет похоже совсем.

Геннадий
#9

именно общество решает то, кто будет успешным, а кто нет. и опять двадцать пять: успех - это понятие относительное. для кого-то успех - это вылечиться, для кого-то отсидеть в тюрьме 10 лет и т.д. мы все разные. это для вас успеХ, а для другого человека это будет пустым звуком

Геннадий
#10
Rrow

че к чему? у вас логики нет похоже совсем.

зато у вас она есть. "Без фортуны живу". ключевое слово "живу" - уже хорошо, что живите, а некоторые уже не живут

Гость
#11

группа ученых из разных стран проводила исследования в течении многих лет на вопрос удача или работа. Выявили некий процент удачливых людей, которые всегда находились в нужное время и в нужном месте и процент абсолютных лузеров. Основным отличием счастливчиков назвали мобильность, любознательность, посещение разных мест,активная социальная жизнь и тд. Отличием лузеров назвали не всегда адекватную оценку своих способностей, наличие каких-то нерешенных эмоциональных проблем, низкая мобильность, низкий уровень коммуникативности. особое внимание ученые обратили на тот факт, что образование, финансовое богатство от родителей или какие-либо исключительные таланты, не оказывают особого влияние на покупку счастливого билетика :))

Гость
#12
Rrow

че к чему? у вас логики нет похоже совсем.

представляете кого он создаст с такой логикой :))

Геннадий
#13

Да всё это бред. Счастье - это почти в первую очередь здоровье. Ибо его вырабатывают определенные нейромедиаторы. Если нейропередача нарушена, то вы вообще испытать его не сможете

Гость
#14

Откуда взялся этот Геннадий,сидящий на шее родаков по легенде? Походу на форуме не осталось здравомыслящих вообще одни тролльчатины блёть

Геннадий
#15

короче, я музыку слушаю.

Геннадий
#16

Ещё хочц сказать, что природа - хитрая штука. Ну не может она обидеть кого-то, а кого-то наградить. Да, бывает даже дети умирают - тут надо исходить из того, что искать плюсы в любой ситуации

Гость
#17
Гость

Откуда взялся этот Геннадий,сидящий на шее родаков по легенде? Походу на форуме не осталось здравомыслящих вообще одни тролльчатины блёть

всех гена отгенил перегенил и выгенил генально :)) да ладно Вам, он такой смешной.

Геннадий
#18

ещё мне хотелсь сказать, что у каждого человека свои плюсы и минусы, что мы взаимоотрицаем друг друга.. короче, это долго объяснять. потом как-нибудь, я музыку хочу послушать

Rrow
#19

Геннадия даже читать не буду больше, бред бессвязный несет, не смешно даже. Шизофрения что ли? Но какое-то отклонение точно есть.

Геннадий
#20

и вы ещё так рассуждаете, мол, кому-то что-то в жизни должны. мы все равны. Россия нас всех родила, и всех нас любит одинаково, наделила всех одной и той же энергией. Она всех нас любит

Геннадий
#21

и у каждого есть опыт. которым нужно гордиться. он только у вас есть. больше ни у кого

Tr
#22
Rrow

Геннадия даже читать не буду больше, бред бессвязный несет, не смешно даже. Шизофрения что ли? Но какое-то отклонение точно есть.

да надоело. Какой-то он подставной тут. Не забесплатно же старается

Гость
#23

Надеяться никогда не поздно.

Пиу
#24

В своем "неуспехе" виновата только я одна, виной тому день! Ленивая, мерзкая свинья. Да, от нелюбви к себе еще все проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: