Гость
Статьи
А Вы ,как ведете себя …

А Вы ,как ведете себя после работы?

Задумалась .У меня есть приятельница ,у которой много всяких знакомых ,подруг ,приятелей,все ее зовут на свадьбу всегда и практически всегда - подругой невесты ,чаще всего конечно свадьбы небольшие там и без всяких подруг невест и тд . Она работает 5 дней в неделю ,офисный график ,после работы постоянно с кем-то встречается или куда-то еще едет по делам .Выходные тоже или пробегала где-то ,встретилась с кем-то или поехала домой к папе в другой город ,домой ездит 2 раза в месяц . И я вот думаю ,ну как у человека столько энергии и после трудового дня еще есть желание бегать на встречи со знакомыми? Я такой была только лет в 16 ,когда была учеба-подработка -зал- подружки ,а этой девушке уже 25 ,но все равно такой живчик . Видно ,что не высыпается ,синяки и мешки сильные под глазами ,но все равно едет на встречу ,для чего спрашивается? А Вы ,как ведете себя после работы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что будет с ней в 30? Вот мне 31, от бессонной ночи я чуть ли не в обморок падаю, голова кружится, давление скачет.

Гость
#2

У меня такая подруга. У неё огромная энергетика. Спит по 2 часа. Всегда была такой, ей под 40 уже.

Zombie Cat
#3

мне 26, я частенько встречаюсь со знакомыми вот так, как ваша приятельница и скажу вам честно, это не энергия, это одиночество.

Повилика
#4

То есть, 25 уже старуха? Типа, пришла с работы выпила таблетки от давления и спать легла, так что ли надо? Докатились...

Гость
#5
Повилика

То есть, 25 уже старуха? Типа, пришла с работы выпила таблетки от давления и спать легла, так что ли надо? Докатились...

Ахахаха )ну нет ,ну к примеру какие-то фильмы посмотреть или сериалы,поваляться в теплой постельке .

Wom
#6

"уже 25" дааааа......Прям старуха

Гость
#7

У меня свекровь 80 лет шило в одном месте, утром звонишь ей она уже на рынок сгоняла и к подружке умотала, до сих пор столы собирает на 10-15 человек. Это такой человек от рождения.

Гость
#8

Мне тоже 30 я работать не могу, мне отдыхать влом куда то идти, а в 25 и я еще скакала

Sunny-Jo
#9

Мне тоже 25, после работы либо спорт, либо встреча с друзьями, либо что-то читаю, учусь. Когда как. В выходные - оооо, может быть по-разному: могу полететь куда-то и гулять все выходные (но это не часто, раз в пару месяцев), а могу сидеть дома и слушать / читать что-то по учебе. Но чаще всего - выбираемся с подружками на завтрак, а потом куда-то гулять, кататься на великах, роликах и тд.

Гость
#10

Есть люди энергичные , есть нет, это данность, это надо принять, мне 29, после работы только домой, даже в продуктовый магазин вечером западло и сил нет, ну в летний период попроще немного....но у меня всд и весь набор симптомов к нему(((

Наталья Пиорова
#11
Гость

Задумалась .У меня есть приятельница ,у которой много всяких знакомых ,подруг ,приятелей,все ее зовут на свадьбу всегда и практически всегда - подругой невесты ,чаще всего конечно свадьбы небольшие там и без всяких подруг невест и тд . Она работает 5 дней в неделю ,офисный график ,после работы постоянно с кем-то встречается или куда-то еще едет по делам .Выходные тоже или пробегала где-то ,встретилась с кем-то или поехала домой к папе в другой город ,домой ездит 2 раза в месяц . И я вот думаю ,ну как у человека столько энергии и после трудового дня еще есть желание бегать на встречи со знакомыми? Я такой была только лет в 16 ,когда была учеба-подработка -зал- подружки ,а этой девушке уже 25 ,но все равно такой живчик . Видно ,что не высыпается ,синяки и мешки сильные под глазами ,но все равно едет на встречу ,для чего спрашивается? А Вы ,как ведете себя после работы?

Автор, создалось впечатление, что вы завидуете этой фрау-подружка-невест-после-работы. так? Но вообще-то бред полнейший. Видно у человека нет ни целей в жизни, ни какой-то внятной семейной жизни... Хаотичное движение какое-то. Плюс, работа - офисный планктон туда же.
__

По сабжу - не разграничиваю время - до работы или после работы - уже лет 10 как.. Все мое время - направленно на определенную цель. И ей подчинено. Есть цель глобальная - ее озвучивать не буду, а есть цели естественные - семья, дети, муж, финансовое благополучие... Вот так и дышу.

Бегущая по волнам
#12

От места работы зависит. Если оабота сидячая, то жоопу качать нужно бегом, вот и бегает Ваша подруга. Я вот на работе не приседая бегаю. Домой прихожу, сяду и смотрю в одну точку, молча...В выходные я отлеживаюсь, готовлю еду и по магазинам, ну, и уборка. Какие встречи могут быть? Дома дел полно.

Гость
#13

Ей 25 и вам интересно откуда у нее столько энергии? Вы это серьезно? Да она в самом расцвете сил, ну и, конечно, характером видать общительная и легкая на подъем. К тому же еще и экстроверт. Я сама не такая, но я такая не была и в 16, а она такая будет и в 40. Мне вот кроме книги и комфортного дивана ни вечером, ни в выходной не надо. Так было в 16, в 25 и так будет всегда, как впрочем и у нее вся эта беготня. Сейчас с подругами встречается, потом с детьми будет веселиться. Она человек такой. И сравнивать себя с ней - бесполезное занятие. Таких людей, как она куча. И противоположностей тоже куча.

ГОСТЬ
#14

Просто есть такие люди. Все везде хотят успеть и им это в кайф. Тоже есть такая знакомая, 27 или 28 лет, всегда на каких-то встречах , ивентах, сама постоянно что-то организовывает. Успевает и в зал, и бассейн, и побегать ,и на тренировку... Я шучу, что у нее ядерный реактор внутри )). Мне ее иногда даже "слишком много", слишком шумная она )), но в целом приятный позитивный человечек.

Гость
#15

Ей так удобно, бежать от себя, может когда она один на один с собой разные мысли лезут в голову, ей от этого плохо, таким образом избегает одиночества, как вариант.

Гость
#16

Автор да просто она не замужем вот и весь секрет. Все незамужние более бодры и вовлечены в соц жизнь. Я пока не замужем была тоже , после 21:00 только краситься начинала и работа вообще была не помеха. С семейной жизнь вся остальная жизнь закончилась.

Гость
#17

25,это ещё почти ребенок!

Гость
#18
Гость

А Вы ,как ведете себя после работы?

Я как раз недавно вернулась с работы. Проверила почту, на пару минут заскочила на вумен. Щас доем, в душ и спать.

Сонька золотая ручка
#19

pizdec почти 25 ! Куда ты катишься Россия?!! Скоро уже в 18 старухой будут считать. И родить, родить до 15 лет!! Автор, ты недалекая

Непруха
#20

Я таким завидую. Приезжаю домой морально измотанная, либо готовлю, либо смотрю сериалы, читаю отзывы-записываюсь к врачам. И т.д. многое зависит от степени загруженности и энергии человека. Наша ген.директор может провести 3 совещания, потом улететь в командировку и вечером тусить с такой же скоросью свеста

Гость
#21

В понедельник после работы берём ребёнка и везём на занятия к 7ми. Там рядом ресторан, берём либо донг блюдо лито десерт если дома успели поесть, часик у нас на двоих есть пообщаться. Во вторник у маня йога рядом с домом в 19:00, в среду или четверг официальное свидание с моим мужем - кино или ресторан или и то и другое. Так надел и проходит обычно, подружек тут мало, встречаюсь может раз в 2 месяца, иногда с коллегами . Возраст 38 лет

Гость
#22
Гость

В понедельник после работы берём ребёнка и везём на занятия к 7ми. Там рядом ресторан, берём либо по одному блюду либо десерт если дома успели поесть, часик у нас на двоих есть пообщаться. Во вторник у меня йога рядом с домом в 19:00, в среду или четверг официальное свидание с моим мужем - кино или ресторан или и то и другое. Так наделя и проходит обычно, подружек тут мало, встречаюсь может раз в 2 месяца, иногда с коллегами . Возраст 38 лет

свидомит
#23

Все нормально, Автор, просто *** от природы такая ленивая. А у вашей энергичной подруги наверняка украинские корни)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: